Перейти к содержимому

Фотография

и моё творчество тоже ))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 20 July 2010 - 15:49

Юрич, а чего, плохо??? Сестра так захотела....Да и вышивка сама овальная ... :give_rose: вот Изображение

ну ка давай те ка обсудим.....Не смотрится что ли??? А по мне вроде хорошо....
  • 1

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 20 July 2010 - 18:00

А что тут обсуждать-то :an:как сказал один хороший художник "На вкус и цвет - фломастеры разные". Лично мне что в овале да ещё с датой, то извините не к месту будет сказано, в общем понятно где этих овальчиков много, можешь считать это фобией но вот такой мой фломастер:ah:. Я бы вообще оставил на подрамнике, или же прямоугольную сантиметров на 5 в ширину рамку, но это только моё мнение и то в адрес рамки, а работа просто здоровская, знаю не по наслышке как такие вещи делаются, терпение нужно вагон и несколько маленьких тележек!!!!!!!!! :give_rose: :good: :ah:

Сообщение отредактировал Юрич: 20 July 2010 - 18:05

• 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 20 July 2010 - 18:26

Прикинь, а у меня даже такая тема и не отложилась...ты меня удивил прям... :give_rose: Это у нас видимо такое восприятие..В овале и с датой ...значит понятно что....Там у них совсем эта тема не катит...И такие вещи на рождение ребёнка популярны и в овале тоже...)))
  • 1

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 20 July 2010 - 20:26

Позитивные вещицы !И работа кропотливая! :give_rose:Единственное,что бросается в глаза-контур рук.А вообще-здорово!!! :good:
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 01:47

Бяка! не прикапывайся!! всё с контуром и руки тоже. ты вот прикинь только сколько там цветов ниток надо, чтоб чётко всё разделить без контура. сядь вот и повышивай хоть разок :p :ap: а я потом над твоими "шедеврами" поулыбаюсь... без контура :ag:

Мася! офигительно, как говорит один хороший викинг :ay:
  • 3

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 04:50

Вовка Юрич ты завязывай с такой мрачностью))))))) ведь даже там где ты видел столько одинаковых овальчиков с датами , если посмотреть , то рядом можно наискать не меньшее количество"плюсиков"))) А по факту, Володя ты ж фотограф, как ты мог забыть о виньетках? Это же один из самых популярных жанров и стилей оформления свадебных и новорожденных фото, а вписываются они именно в овал и при этом идеально!
Бяка-тёзка, я вот например , так и не научился ТАК контурить изображение нитками)))), а на маленькой вышивке ,это бывает ОЧЕНЬ необходимо.
Мася! Хорошая вышивка! Вообще , подобного рода занятия очень тренируют выдержку и усидчивость.... Молодец , всё офигительно!
  • 2

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 08:53

оффтоп

... Володя ты ж фотограф, как ты мог забыть о виньетках? ...

Лёха, если честно я о них знаю с первого знакомства с фотографией, но сам ни когда портреты не загонял в овал, это прошлое, и наши свадебные фотографы давно это не применяют. Так что по мне лучше без рамки чем так!
Мась, извини, но такой уж меня взгляд на геометрию:pardon:.
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 21 July 2010 - 10:09

:umnik2: Да всё нормально...Я даже где то согласна...просто по ощущениям я так тоже не хотела делать...нужно было прямоугольную рамку, а паспорту сделать овалом и офигительно было бы...Но сестра поехала и купила именно овальную рамку.. :pardon: В принципе переделать не поздно...Теперь в следующий раз поеду...может и сделаю по другому..)))

Я тут вдруг ещё свои работы нашла...уже даже подзабыла.....что их оформить нужно :ah: теперь фотик есть могу показать...
от такие вот бабулечки
Изображение Изображение Изображение

Ну а это вообще антиквариат.. :ag: Это была самая первая моя серьёзная работа. К сожалению набор был куплен уже готовый..т.е нитки там были уже подобраны...картинка выглядела хорошо...вот
Изображение

но когда я закончила работу и посмотрела...вот руки оторвать тем кто нитки по цветам подбирал.....язык вообще странного цвета....
Изображение

так что с тех пор готовые наборы я не покупаю..)))
  • 2

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 10:29

...вот руки оторвать тем кто нитки по цветам подбирал.....язык вообще странного цвета....

За то усидчивость потренировала:ah: а то что язык не в цвете, тож собакер до акварельных красок добрался :ag:
Хорошие работы :umnik2: :pardon:
  • 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1578 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 21 July 2010 - 21:20

красота!