Перейти к содержимому

Фотография

заедает педалька

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

uhodya-gasi

uhodya-gasi

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 08:28

Не парься,купи в любой аптеке вазелиновое масло,копейки стоит.

а не может там такого случится, что это дело потом начнет вместе с краской выдуваться?
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 09:32

заедание пидальки связано с тем но не затянут как нужно уплотнитель(сальник рис.5 вначале идет уплотнитель-сальник, за ним его уплотнитель) краска со времени "стекая" по игле подсыхала на сальнике, тогда начинает залипать тригер отводя его назад он как бы не торопится,а иногда может попадать в полость где находится шток(рис12) подачи воздуха и его сальник(рис14), происходит так что ты отпускаешь тригер, а воздух еще какое-то время продолжает идти. прежде чем что-то смазывать, разбираешь аэр, и чистишь с помощью растворителя или спирта. смазывать рекомендуют шток(рис12) смазку тебе уже сказали, лучше использовать по назначению, а сальник иглы (рис15) просто чуть сильнее закрутить тем самым уменьшив диаметр прохода у иглы и не давать возможности краски подтекать( только без дури, не стоит затягивать от души, игла должна проходить сальник с некоторым упорством) затянул что игла не лезет, ослабь, скользит -подтяни)Изображение
  • 1

uhodya-gasi

uhodya-gasi

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 20:19

у меня iwata hp hd plus, там нет того о чем ты говоришь. Точнее скорей всего есть но туда не подобраться
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 21:12

для начала, вот это чушь,нет, ну буду более корректен ты не правильно написала название "у меня iwata hp hd plus" такого аэра у iwata нет, скорее всего ты имела ввиду .....а кто его знает что ты имела ввиду, но смысл что это аэр из линейки iwata hp ....plus, специально барышня для вас повторяю, ту картинку которую вы видели в прошлом моем сообщении это и есть линейка iwata hp ....plus, это раз, два что значит у меня там нет или не добраться, вы уж определитесь, есть или нет, а коли один раз привинтили значит добраться можно. То что вам написали то и есть , другого вы не увидите. не верите см. http://www.unrealtec...a-hp-ch-hiline/ Вопросы????
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети