Перейти к содержимому

Фотография

"Предложение"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 12:43

"Предложение"

Молодую, но амбициозную начальницу хотят депортировать из США в Канаду из-за окончания срока рабочей визы. Чтобы спасти карьеру, та решает принудительно женить на себе своего молодого помощника. Но, как это обычно бывает, фиктивный брак вполне может превратиться в настоящий...

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Милая комедийная мелодрама в стиле американцев - предсказуемый и избитый сюжет с обязательным хэппиэндом в конце фильма. Но, не смотря на это, мне фильм понравился, ни разу не пожалела, что пошла на него. Несмотря на избитость сюжета, фильм снят красиво, в нем играют красивые актеры (Сандра Баллок мне очень нравится) и сидишь себе смотришь его, мило улыбаясь и пожевывая поп-корн. :clapping:
Больше всего мне понравилась собачка. Я думала, что это щенок хаски, но по-ходу - нет. Теперь мучаюсь, что это за собачка, я в неё влюбилась. Сандра Баллок была неподражаема на своих шикарных шпильках!

Моё мнение - фильм для семейного просмотра!

Сообщение отредактировал *JaNe*: 06 July 2009 - 12:46

• 1

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 13:43

Жень, собачка это шпиц :clapping: очень умные собаки и не смотря на свой рост ,это тоже ездовая порода северных собак! А фильм мне показался ровным , ожидаемо-предсказуемым , но довольно милым.... А учитывая мою любовь к Сэнди( Баллок) как к актрисе, то можно сказать , что фильм мне понравился! Резюме: хороший ,проходной, семейный фильм! посмотрите , не пожалеете( хотя нахождение его в домашней фильмотеке весьма сомнительно))) )!
  • 1

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 13:50

Жень, собачка это шпиц :ad: очень умные собаки и не смотря на свой рост ,это тоже ездовая порода северных собак!

А мне показалось, что для шпица она какая-то большая, я думала, они только маленькие (карликовые) бывают :clapping: :ad:
Ааааааааааааа, я хочу такого же белоснежного шпица.... и еще.... еще лабрадора! Вот! Ааааааааааааа!!!!

Сообщение отредактировал *JaNe*: 06 July 2009 - 13:52

• 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 14:01

:clapping: Ага, большая, орел унес и летал сней туда-сюда! :ad: А карликовый ,это Абрикосовый шпиц, он совсем маленький и оранжевый!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети