Перейти к содержимому

Фотография

"Ледниковый период 3: Эра динозавров"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 13:30

"Ледниковый период 3: Эра динозавров"

Доисторические герои всемирно известных блокбастеров Ледниковый период и Ледниковый период 2 возвращаются в новом невероятном приключении... из глубины веков. Скрэт по-прежнему пытается схватить вечно ускользающий орех (и, возможно, при этом найдет настоящую любовь); мамонты Мэнни и Элли ожидают появления на свет своего детеныша; ленивец Сид попадает в переделку, когда, бредя желанием создать собственное племя, натыкается на несколько яиц динозавра; а саблезубый тигр Диего впадает в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей. Отправившись спасать бедолагу Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров – безжалостной одноглазой лаской по имени Бак.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Наконец-то, долгожданный мной мульт вышел в свет!!!))))))
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!! :clapping: :ad: :ad:
Спасибо большое создателям мульта, что смогли сделать третью часть такой же смешной, позитивной и интересной!!!!
Я хочу еще раз посмотреть, но теперь в формате 3D))))

• 4

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 13:54

Надеюсь на третей части создатели мульта остановятся! Он себя исчерпал... НО не подумайте , что я ругаю этот фильм!!! На удивление, в 3 части авторам удалось сохранить атмосферу первых двух частей! Но при этом добавлено много романтических и просто очень душевных моментов , после которых нужно ставить точку , чтобы далее каждый сам мог определить для себя линию жизни. Хороший мультик , добрый и весёлый... Правда я не определил животную принадлежность Бака, но раз говорите что это ласка , то пусть так и будет!
З.Ы. И в роли этой ласки ( озвучка) Галыгин , сцуко, прикольный! :clapping: " Не ужели не ясно, мы все умрем! ...Прикольно!!!!"(с) :ad:
  • 0

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 14:02

"Однажды утром я проснулся, а моя жена - ананас!" (с) :clapping:

Надеюсь на третей части создатели мульта остановятся! Он себя исчерпал... НО не подумайте , что я ругаю этот фильм!!! ...добавлено много романтических и просто очень душевных моментов , после которых нужно ставить точку.

Полностью согласна! :ad:
  • 2

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 29 July 2009 - 11:36

Сказать честно мне не понравился, видимо он уже исчерпал себя во второй части. Может настроения у меня не было, но как-то он не в "жилу" мне вошел... Но пересматривать я его точно не буду.
  • 0

Paulo

Paulo

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 July 2009 - 11:49

Я в 3д смотрел)) Мне оч понравился!) Особенно момент где они газа нанюхались....я от смеха под сиденья уполз...=DDD
  • 0

yas

yas

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 July 2009 - 15:02

Мне очень понравилась 3 часть :ad: жаль, смотрела не в 3D..
Спасибо за картинки,особенно за Бака!! :ab:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети