Перейти к содержимому

Фотография

3-й раз на те же грабли =)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 00:51

Ну вот, собственно говоря, очередное путешествие по огородам....
Отчитываюсь, показываю и расказываю об обстоятельствах, гулянках и самих участниках(товарищах форумчанах) этих попоек...
Изначально доехала до Барнаула где встретил меня Пашка(наш madman)... Я как любительница всякой японской явственности была укормлена данными продуктами :
ИзображениеИзображение
Пашка подписался показать мне горы Алтая... После отъедания и отсыпания с дороги упоковали чемоданы и направились в данные чудные места :Изображение
с добрым утром - Изображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение
Пригнездился кукушоночек ))))) Изображение
Когда Пашка сделал Этот снимок сказал: "правда на сиськи похоже?" :ae: Изображение....
Красота там неописуемая, ето хоть раз в жизни, но увидеть нужно...
После научной экспедиции по Алтаю едва не опоздали на поезд до Москвы... Следующая цель - Ходынское поле(территория Аэрографа2009)...
Заехала в Рязань к Джулаеву, отметили встречу и поколесили на фест....
Фотоотчетов с Аэрографо 2009 полно, а вот на моем фотоаппарате оказалось всего 4 снимкаИзображение... Порадоволо более более неофициальное общение(в отличае от первой встречи на Аэрографе2008) с Максом Громом... Чудной мужик, хоть и странный...
Изображение Изображение
Отдельно спасибо Админу который своим умом и сообразительностью умудрился укрыть наш скромный столик аллеей из пива, и этим же пивом упоить всех форумчан...
После феста мы прихватили SethChaos'a и погнали обратно в Рязань на озера...

Изображение Изображение
Живность на Озерах поддверглась научному исследованию под руководством главного Ботаника и Зооведа -
Изображение
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Процессия натягивания гамака сопровождалась испытаниями по его переворачиванию. В качестве испутуемого использовали Серегу. Пару раз извалявшись на земле алгоритм подвешивания гамака был найден...
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение - ну тут без комментариев.....
Изображение - знатные рязанские батоны
Изображение - а это Лехе не пучит... Это его коронный фокус "Компрессор"

Прости, Серега.... Но ты ж знаешь что я от любви большой эти фотки выкладываю Изображение
ИзображениеИзображение

40 минут безнадежной рыбалки...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Леха с Лариской составили потрясный дует... Многократные просбы прекратить оперное пение никчему не привели, а помидоры жалко было(продукт закусочный как-никак)....
Изображение
Ну и утро доброе... =)Изображение Самое удивительное что Леха проснулся как огурчик, а оно и не удивительно, его храп ему неудобства не приносил, а меня выдворил из палатки на улицу к комарам, где в гамаке я и нашла 1,5 часовой сон и недельное почесывание от комаринных укусов...

Разумеется фотографиями не передать всего того веселья, что было в реальности... уезжание было тяжким, но в Питере меня уже ждала Юлька, а Леху дома жена...
Изображение между Рязанью и Питером мы тормозили в Москве... Где нас встретила *JaNe*, обогрела, откормила, напоила и проводила 2-х недолгосрочных гостей.. Жень вот те Изображение
Ну и вот прибытие к одним из любимеших мною людей... Миша Кун и Юля Чан...
Изображение
Много чего еще происходило: приезжал Серега( GReger) на чаек. Леха( SethChaos) присутствовал 2-ды. Ездила на встречу с Германом и знакомство с Ефимовым. Германа благополучно затянула на Юлькину святую кухонную территорию, после чего, он совсем без злого умысла увез с собой Юлькины ключи от квартиры. :ad:
Лариса(Новь) приезжала, мы устроили девчачьи посиделлки под кодовым названиям "3 кочки" (фотографии к сажалению с бабского сборища имеются только у нее).
Прибывание в Питере разделил отъезд в Крым, надеялась добраться до Желтых вод к Ветеренару, но не вышло... На мото доезжали до Ялты, но это было ночью, поэтому Андрюха Гусаренко спал спокойно и его никто не тревожил...
Балладу о гостинах у Юльки я оставлю, самой Юльке... Ибо пойду поковать чемоданы, так как в очередной раз еду до Рязани.... Джулаев, встречай!(и прячь туалетную бумагу)

Зы: дальнейшее выкладываение фотографий по мере их поступления... У кого что есть ай-да их сюда....
  • 16

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 01:45

ну вот..... приехала наша мамзелька в Питер, а поскольку бедным Вовке и Светке(Хантеру и Лисенку) не повезло и мосты разведённые он так и не посмотрел по вине нашей дряхлой развалюшки, гордо именующей себя Джеттой, а на Алые паруса не успевал по определению, т.к они проходили в тот же день, когда на Ходынке был "большой тусняк.... отвлеклась.... :ab: решила я хотя бы Алинке показать один из символов нашего замечательного города- Разведённые Мосты. точнее посмотрела она на один Двоцовый мост... и ещё 2 проспала на заднем сидении машины.
Мишка, по старой памяти, решил выехать ооооочень заблаговременно. поэтому у нас в запасе до разводки был ещё час, чтоб пошарахаться по Дворцовке и прилегающим окрестностям. ну вот мы и пошарахались....

не убоявшись напасти под названием цистит (не мне ж болеть-то)))) усадила я Алинку прям на камни Двоцовой.... и решила сделать пару фоток, которые потом не стыдно показать будет внукам... из "нестыдных" получиласьь только одна :ah: да и то сомнительно- нестыдная за то теперь наша девушка может гордиться тем, что простудила пятую точку в самом сердце города!!!!Изображение
ну и на что же ещё можно посмотреть у Дворцового моста???? канеш, на сам "дворец"!!!! и в то время пока все приличные люди стояли в очереди в WC, любовались фасадами Эрмитажа (он же Зимний Дворец)) и попивали слабо-горячительные напитки в уличном кафе, мы с Алиной корчили рожи, сидя над подсветкой, вмонтированной в каменную мостовую :ag:
ИзображениеИзображение
хотела угостить её ещё для общей массы жареной сосиской из туалетной бумаги в деревянной булочку с томат-пастой, но пришлось тут же эту мысль в зародыше придушить, тк "последствия" могли бы быть самыми непредсказуемыми... :ad:
ну так и решили всё-таки перейти дорогу и намылиться посмотреть-таки на этот самый разводящийся мост!!! и как Алинка не уговаривала мою зловредную собаку посмотреть либо в камеру либо в сторону моста, но у неё на этот счёт имеось своё, особое, мнение... кароч, ничего не вышло.Изображение
а вот сама Алина ооочень хорошо отдресированая девушка и умеет не только смотреть в камеру, но и делать в нужный момент зеленоватого оттенка цвет лица!
Изображение так и родилась фотка, которую я за глаза обозвала "Ундина", хотя её же можно назвать и "утопленным потомственным пчеловодом, прибывшим в Питер на практику из подводного пчеловодческого колхоза" :ag: она ещё сразу после закрытия окошка объектива стала пытаться свеситься ногами с парапета (ну не была наша Сибирячка ещё в цивилизованном обществе :ag: )

должна признаться, что все эти действия отняли у малявочки очень много сил и она в очередной раз совершила, только ей одной понятный по смыслу, варварский ритуал по усыпанию на заднем сидении машины. только в этот раз они не с Гошей домиком спали. И ещё осквернила мою собаку, накрывшись ей, как шкурой из своей пещеры
Изображение
а на следующий день приехал Лёха..... вот и не знаю есть ли смысл пересказывать все подробности этого шоу? или по фоткам всё сами поймёте???
пока Миха танцевал стриптиз ( не помню, что его сподвигло на это) я пыталась съесть котлету, но Алинкины длинные, алчные до всякой гадости ручонки, в которые попал фотик, лезла мне в глаз, нос, рот, ухо и вообще, лезла везде и во всё!!!
ИзображениеИзображение Изображение
Лёха(SethChaos)!!! мега-человечище!!!! которого я люблю трогательно и нежно!!! если я когда-либо и предстваляла в голове викингов, то они все, как один, были похожи на него..... не хватало только шапки с мехом и рогами, какой-нить здоровенной кувалды и пары мухоморов в кармане но, по ходу пьессы, он решил со мной на этот счёт не соглашаться и захотел всем, с Михиной подачи доказать, что он настоящий мужчина, а не какой-нить "варвар из Пустых Земель на границах графства Вук" и умеет пить коньяк с локтя!!! и до чего ж это была трогательная картина!!! я даже залюбовалась^ такая маааааленькая стопочка и такой здороооовый локоть :ag:
ИзображениеИзображениеИзображение
на одной из фоток Леха до принятия коньяка, на одной после... Где ДО и ПОСЛЕ разберетесь сами... ))))
я всю ночь изображала одуванчика, получалось плохо. надо было тоже коньячку опрокинуть, но не могла же я показать дурной пример детям(в лице Алинки )))).....
Изображение
лучше б показала...
Изображение Изображениеа то пришлось петь песни (хорошо хоть народные танцы не заставили танцевать))) да и дитёнка сама со стопкой перманентно сидела, под конец уже в добровольно-принудительном порядке. спать пришлось всем мало и утром неоторым сомнительным личностям, раньше всех ушедшим спать, было плоховато (имею ввиду Миху), но только потому, что сожалел о том, что мало повеселился и рано ушёл в кровать

ну вот, в общем-то, и весь доклад :bm: :bk: в музеи я её не водила (побоялась, что табличка "руками не трогать" не окажет на неё, ровным счётом, никакого действия) были ещё некоторые други события, но о них я скромно умолчу, оставив в этом рассказе некоторую долю интриги.... :ae:
  • 17

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 06:47

ААААААААА!!!!Получил массу удовольствия от просмотра темы,огромное спасибо всем кто участвовал.
Отдельная благодарность производителям фотоаппаратов. :ae:
  • 3

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 10:02

ООООООООО!!!! И правда, без фотоаппарата никак не передать ту абалденность встреч территориального полета по всем мегазначительным местам.
Милая "лягушка-путешественница" ты наша!Я очень была рада, что выкарабкалась на слётный пятачок Юляшиной святой кухонной территории(ц),за что (как помнишь) мне пришлось морально побороться с захватчиком :ae:  моего личного питерского времени в реале :ab: , козырным действием сыгравшим мне подержку к десентированию стала моя фраза: "ЕПРСТЭ, ну там Алинка счас, когда я с ней смогу  повидаться с ее далекого Ачинска?!!!"
Фоток и у меня немного получилось, так как карта памяти на цифровике забита была под завязку предыдущими событиями по сути моего приезда в Питер.Те единственные и кульные кадры я вставлю в тему микрогостюхи у Юляхи, но вот этот кадр цельно добавлю в твою темку,.......... ибо, ибо тут ему место! Алька, клопик ты наш-этот кадр спецом для тя был сделан, ты помнишь!Мишке(мужу Юляхи) отдельное спасибо за прибытие в нужный момент времени, а то бы кто нас "окультурил" в кадр?Юляшина пёса отказалась держать в лапах фотик :ag: .
Изображение
p.s. Юляшкина замечательная работа(её подарок своему сынишке) на заднем плане видна :ad:  тоже, я так нарошно тогда монтажик незаметно сделала :ag: .
  • 7

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 10:07

Не плохо зажигаете. :ae:
Мэри Поппинс по сравнению с Алиной отдыхает. :ad:
  • 2

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 14:00

Мляяяяяяя!!! Я плакаю..... Алька, Юлька я вас... ну вы знаете, а слова только приуменшат!!!!!!!!!! Лариса, ты опять ускользнула.... Завязываю с алкоголем( не надолго!!!!) Надеюсь на другие фотки.... если они есть.... Нету слов больше , вот :bh: Юлька мну поверит!!!!!
З.Ы. Алька!!!!! Ты обещала с бревном не выкладывать!!!! Юлька , а я еще и с ладони пить умею)))))))
P/P/s Женя , ты прелесть!!!!!! Обожаю черное пиво!!!!

Сообщение отредактировал SethChaos: 15 July 2009 - 14:10

• 7

Nitrogen

Nitrogen

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 17:37

Прям аж зависть берёт, хорошая такая, добрая :bh: :ae:
  • 4

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 19:54

Так.... лето кончается, комп перегружен впечатлениями, мозг - алкогольными парами..... Вот думаю , если уж выбраться не выходит даже в Питер , то повспоминаю , да и фотками поделюсь( интересно, меня потом при встрече сразу убьют , или ногами попинают!?) Итак , поехали!!!!
Всё началось , когда я родился в 19..... э.... стоп , так далеко не надо..... промотаю....
Вот.... после встречи с Питерской диаспорой Ливейчан( как завернул , а????), я впал в эйфорию и решил , что на всенародный слёт юных пионе.... что то мну штырит... в общем на " Аэрограф 2009" я решил быть!
И , хотя наши неугомонные Алька с Юлькой умудрились выложить ПОЧТИ все фотки, кое что осталось и у меня!

Изображение - так началось для меня действо на Ходынке! Утро так сказать, хотя не верно.... началось оно с Ленинградского вокзала и встречи с Лёхой( Byka) и его супругой, а уж потом .... в общем утро удалось!
Изображение - ну и таким образом день кончился, запечатлив в воспаленном мозгу картину сонных Альки и Сереги Джулаева, большое им благодарность , подобрали , подогрели....

Изображение - закупив с утра билеты и бух....ээ.... воду для поднятия настроения, мы отправились на озеро неподалеку от Рязани!!! Кстати , Алинка и Серега тут обсолютно трезвые, только немного мёрзлые :ag:

Изображение - дальнейшие действия Алинка хорошо отразила в отчете, однако вы посмотрите, с каким умилением это создание смотрит на курочку( курочка на сковороде, а у создания безумные голубые глаза), в общем пинцет птичке, летать отказано!

ИзображениеИзображение - утро в китайской деревне наступило внезапно, не верьте НИ Я ,НИ СЕРЕГА НЕ ХРАПЕЛИ!!!! Я боюсь спать на надувных матрасах ( они меня сбрасывают на пол и прыгают сверху) поэтому спал очень осторожно, а Серега во сне пытался пересопеть сверчков( ну разве такой шепот можно назвать храпом? Эх Алинка, тебя бы в наш барак на железную дорогу :ag: :ae: тогда бы ты сказала , что на озере царила ТИШИНА!!!)

Изображение - однако , всё хорошее быстро кончается((.... пришлось возвращаться..По пути заехали в Москву, Алинка так хотела выглядеть прилично , что я офигел ( минут на 10, зрелище весьма очаровательное, оказывается у неё в гардеробе есть юбки! :ax: ) я офигевал от жары, московский люд бегал в куртках и ( о черт!!!) даже в свитерах! Мы решили , что чего то не понимаем .... По этому ,прийдя на вокзал , прежде чем сдать вещи в камеру, Алька избавила меня от созерцания свои коленок :ag: и вернулась к кроссовкам и джинам! После встречи с Женей( "Jane"), кстати , еще раз выражаю благодарность, на сердце значительно потеплело от общения... Потом был поезд! :ax: Это было весело...Еееееееееее!!!! Для начала Алинке пришлось расставить народу приоритеты, доказывая , что я ей не родственник ( Аль , маленькая, ты не сердись ежли чаво)))))))) ), потом познакомились с ребятами из солнечного дагестана... в общем ночь прошла за хорошим дружеским трепом! Питер встретил нас прохладой, закрытым метро и кафешкой.... После чего мы отправились будить Юльку...

Изображение
- до Юльки вместо Алинки было транспортировано тельце, которое еще передвигало ноги , но уже отказывалось проявлять зрительную активность ( спало на ходу :ax: ) , а меня напоили чаем!!!( урррряяя!!!) Дальше мы расстались, и я неспешной походкой ( употребляя исключительно продукцию пивоварен) отправился на вокзал. и домой....

THE END

Возможно мой рассказ запоздал, да и не блещет оригинальностью , но все это от души! Я действительно благодарен всем форумчанам, кто давал мне приют, делил со мной хлеб и водку, смеялся и шутил, пел и веселился.... Вы думаете я вас всех любллю? Нееет .... Я вас ... ОБОЖАЮ!!!!!
  • 12

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 21:10

Нашла тему, и вспомнила что у меня имеется еще пара компроматиков :ab:

После того как мы с Лехой разъехались, я сгоняла в Крым, потом заехала в Питер и снова заскочила в Рязань...
Изображение-Все сумки что держит SethChaos, они мои )))
Фото с того же озера куда нас Джулаев возил после фестиваля АЭРОГРАФ2009, только уже 2-й заезд..... Так сказать возвращение =)
Джулаев, прости!
Изображение
В общем такое дружелюбное и сумасшедшее озеро, где каждый друг другу брат =) Люди приезжают ты на все лето, живут там а не дома... Точнее сказать озеро становится домом... утром на работу, вечером домой(на озеро)... Есть на озере догожители, которые стабильно каждое лето обитают по лет 10... За такие сроки все друг друга знают от и до. А вот имен на озере нет. У каждого свои прозвища ))))
у Джулаева например - Маклауд :ab:
я стала - хохлушкой, котихой и благодаря Джулаеву самое распространенное - Козявка... Еще пример самых ярких: Манда(причем это мужчина), Зяфа, Фу-фу, Тундра, Радуга(тоже парень), Животное, Бешеный и так далее

Изображение- к Примеру: с лева на право люди в комуфляже - Животное, Манда, Тундра

Изображение - Маклауд :ag:

Изображение-я, тобишь Казявка =)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Недавно гуляя по Рязани встретили случайно товарищей с озера... Один из них долго вглядывался в меня, после чего ликующе завопил на всю улицу: "Так тыж КАЗЯВКА с озера!"
В общем спасибо те, Серега...

А так происходит познание того что происходит в цивилизации =)
Изображение

Вот вообще не помню что ты мне тут доказываешь, что из меня вот-вот все обратно полезет:
Изображение

Собственно говоря, отдыхали мы там счастливые и довольные... Очень благодарна Сереге за то, что он показал мне сие чудное место... =)
ИзображениеИзображение-хомячу чё-то )))
  • 7

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 11 March 2010 - 08:27

Ребята, спасибо за все , что вы здесь выложили и высказали. Здорово, насмеялась от души и порадовалась за вас, за вашу свободу. особенно поражаюсь Алинке, это ж сколько надо сил, что бы одолеть такие маршруты, такие встречи и такие напитки! :ab: Очень интересно читать и особенно рассматривать фотки, поскольку заочно большинство знаю, а проссматривая тему узнаешь еще больше. Жду новых встреч!
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети