Перейти к содержимому

Фотография

Воздушные бои....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 13:40

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 15

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 14:02

Ух.... тема обалденная....!!! Атас....
  • 3

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 14:54

Эт точно  гутная темка, а Сержа пробило на картинообменник, ура!!!! :ay: Молодец, можно и откоментировать с чего вдруг такой масштаб по типу "на те вам, берите же, вон их скоко и не говорите, что  у нас тут  мало подборки :ad: " или Серега чистит комп, разархивируя свои  бессметные недра дисков :ag: .
  • 4

Vitaliy

Vitaliy

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 15:28

Наверное Сергей фан ИЛ2? Такие сюжеты я видел только там!Прикольно!
  • 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 18:59

Незнаю как Сергей, ....но вот я фан, да ещё какой..... командный игрок =UP=, в переводе Uber Pilot, ну это команда так называется.... по-этому тема очень порадовала
  • 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 11 September 2009 - 18:09

Красивая тема, а тут по случаю на торентах наткнулась на огромную кучу таких картинок, и качество очень даже... Выкладываю не все, это гдето шестая часть того что есть, слишком геморойно сначала на радикал потом сюда, но я думаю тема интересная, если нужно буду выкладыватьИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение :)
  • 7

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 21 September 2009 - 07:26

ЕЕЕ Супер !!! вот это я здесь для себя нашел интересных вещей для воплощения в жизнь !
  • 0

Aerolis

Aerolis

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 08:33

Нужны картинки японских военных самолетов времен 2 мировой. Они были красно-белым узором, меня попросили нарисовать эскиз, а я ни сном ни духом про это не знаю и то что нахожу в инете под описание не подходит.... :bv:
  • 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 11:45

Они были красно-белым узором

Вот такие?

Изображение
Изображение
Вот кстати, что Митсубиши раньше выпускали

Сообщение отредактировал kuy: 14 December 2009 - 11:47

• 2

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 11:57

Устанавливай игру "Ил-2 Штурмовик" с дополнениями..... а лучше сразу коллекцию, либо золотую, либо платиновую...... где присутствует "Ассы в Небе", "Перл-Харбор", "46", "Штурмовики над Манжурией"....
Запускаешь игру, выбираешь самолёты, карты, схемы окраски самолётов, увеличиваешь настройки графики..... и от камер "свободная камера" "камера от 3-его лица", делаешь скиншоты, такие, ками сам представляешь..... потом дорабатываешь в фотошопе, и всё...... все в полном "фарше"!!!!
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети