Перейти к содержимому

Фотография

О мужчинах.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 25 August 2009 - 04:38

женщины чудное создание ;)
хоть тема о мужчинах....я сейчас вспомнил по дискавери передачка была про татту, но дело не в этом, как-то раз туда в салон пришел мужик и решил сделать себе татту, все пучком договорился с мастером, тот ему делает ну и общаются :ag: и этот мужик расказывает что раньше был женщиной :ai: (это не новое, и такое бывает) мастер конечно припух слегонца, но потом общение перешло в русло сравнения женского и мужского восприятия одних и тех же вещей, очень много интересного поведал этот клиент :ag: из чего мой вывод: женщины чудное создание....
Однажды мужчина спросил женщину- зачем Бог создал вас такими красивыми, загадочными, обворожительными? "что бы вы любили нас :bs: ! Тогда почему глупыми? -"что бы МЫ смогли любить вас!" :ab:
  • 2

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 25 August 2009 - 05:01

;) мне наверно пока просто не везет..
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 25 August 2009 - 05:04

;) Алинка старенькую статью извлекла на свет!!! Однако , не смотря на то , что многие фразы уже Даааавноооо не работают, общий смысл верен как всегда: Чем юлить , лучше сразу послать!!!! Существует много противоречий о дружбе полов, но мне больше нравится высказывание из книги Макса Фрая:" ... ведь "не твоя" девушка , звучит гораздо лучше , чем "мертвая девушка"? "(с) Зачем ограничивать себя в общении и ростить амбиции , когда надежда всегда с тобой( она любит помирать последней... после человека :ag: )
А , тема то о чем!? О! За нас, мужики! :bs:
З.ы. Simma не переживай приедет и к тебе розовый лимузин, но ты в него не садись , лучше своя старая пятерка, чем этот гроб на прокат! ( я не слишком туманно? :ab: )

Сообщение отредактировал SethChaos: 25 August 2009 - 05:07

• 2

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 25 August 2009 - 08:03

Ох....беда с Вами всеми! Слов нет..... хотя из Алинкиного поста с пунктами, мне очень приглянулись два, №7 и №30..... :ab: ;)
Ржунимагу....
А если серьёзно..... чего к словам придираться, я имею ввиду, к сказанным мужчиной...... у женщин не меньше казусных словоизречений бывает, просто разница мужского пола перед женским, в умении закрывать глаза, на малоинтересные факты. Шутка! На самом деле, мужчина всё замечает и видит, когда творятся глупости вокруг, если он не психически болен, то он молча сделает выводы, а как уж дальше ситуация будет разворачиваться, всё будет зависеть от его личностных предпочтений и интересов в данном случае.

Вот смотрю, когда на форуме дерзко отзывались на форуме о женском роде вцелом, то была неоднозначная, незамедлительная рекция...... а здесь, в теме про мужчин, "отрываются", и в защиту только Нинулька высказывается! За это ей огромное спасибо! Могу предположить, что на мои слова могут отреагировать следующим образом: "да ладно, мы шутя, чего, шуток чтоль не понимаете!" , но думаю, что после этих слов, собственная гордыня не даст сказать такое....хотя, на предыдущие слова, эта же гордыня, может наоборот запустить реакцию об обсуждении.

На самом деле, "грехов" у всех навалом, просто мы не умеем порой идти на уступки.... не зависимо от пола, возраста, и национальности..... просто люди со временем "зарываются", в силу определённых факторов.... жизненного опыта, влиятельных знакомств, возрастных особенностей, и личностных качеств!

Давайте лучше любить, ...любить жизнь, какой бы она не была..... любить окружение, и пусть попадаются нам мутанты и упыри, чисто по человечески их любить, потому как в жизни, их никто и ни когда не любил.... любить себя, за то, что Вы творите, за то, что Вы живёте..... любить всё, всё без разбора, созерцать глазами новорождённого, и восхищаться этим...... радоваться всему, что происходит вокруг, не зависимо, плохое это или хорошее..... просто если смотреть на всё с точки зрения "подвоха" и негатива, то оно так и не покинет Вас по-жизни!

Ребята, Вы все молодцы, не важно, кто Вы, чем занимаетесь, сколько у Вас в прошлом было проблем, сколько у Вас сейчас проблем.... не важно ни чего..... важно то, что Вы есть сейчас, и важно то, чем Вы сейчас занимаетесь, и самое главное, как Вы на это всё смотрите и воспринимаете!
  • 6

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 25 August 2009 - 08:26

ЗА НАС МУЖИКИ ;) и за милых дам которые делают нас еще лучше! :ab: :bs:
и это не пустые слова.... года 2 назад мы собрались отметить юбилей 60 лет замечательного человека, учителя и выдающегося реставратора Голубева С.И. кто-то спросил-" С.И. откуда, кто вам дал столько знаний и любви к своему делу?" на что он ответил -" спасибо моей супруге!"
к огромному сожалению С.И. скоропостижно скончался 1.5 года назад :( .....
когда уходят такие люди...я вспоминаю афаризм Лихтенберга " жаль что такие люди уходят, ведь земля в них нуждается гораздо больше чем небо..."

Сообщение отредактировал yaniSS: 25 August 2009 - 09:39

• 10

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 30 August 2009 - 17:17

:ad: Недавно проводили с девчонками чайную церимонию.. По китайской традиции в чайнопитии участвуют две чашечки -мужская и женская. Мужская -высокая, узкая и с нее не пьют а только нюхают аромат чая, широкая и маленькая как пиалка в миниатюре -это женская, с нее чай пьют. Так вот когда чай наливают в мужскую чашку потом с верху накрывают женской и переворачивают - то загадывают желание. Церемония обычно происходит по максимуму в молчании. Так ржали долго когда прозвучала фраза -" Чет мой мужик из нее выходить не хочет. Одно из двух или желание неисполнимое или ему понравилось!" :sty026: :sty019: :ab:
  • 2

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 27 September 2009 - 06:03

Мужчина - дар Божий для слабого пола:
Мужчина- защитник, мужчина - опора!
И есть еще всяких немало причин,
Чтоб женщины славили нынче мужчин.
А нам лишь и надо, чтоб пушки молчали,
Чтоб женщину Вы берегли от печали,
Тепло излучали, волнуя нам кровь... -
И вместе бы мы защищали любовь!
:ab:
  • 3

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 28 September 2009 - 16:44

:bs: афоризмы о мужчинах.. есть некоторые забавные ..

. Я уже в таком возрасте, когда согласие женщины пугает больше чем отказ
2. Мужчина считается зрелым, когда перестает выделяться среди беременных женщин (Джакомо Казанова)
3. Если женщина не следит за собой, мужчина следит за другой женщиной
4. Если мужчина женится только потому, что пора, значит, уже поздно.
5. Если мужчина не думает что он делает, то можно быть уверенным в том, что он делает, что думает.
6. Если мужчина требует от женщины только одно, значит, она не способна на другое.
7. Мальчика от мужчины отличает только стоимость игрушек.
8. Мужчина - как банный лист: сначала он к женщине пристает, а потом смывается.
9. Мужчине легче отказаться от двадцатилетней связи, чем от связи с двадцатилетней.
10. Мужчине с возрастом трудно бегать за женщиной, поэтому он вынужден волочиться за ней.
11. Мужчины, вообще, очень застенчивы по своей природе. Например, когда они мочатся на улице, они всегда отворачиваются к стенке.
12. Настоящие мужчины пьют за женщин не раньше десятого тоста. А если они не дойдут до десятого, какие же они мужчины?
13. Вылепленный из снега мужик – это все равно снежная баба
14. Настоящий русский мужик найдет выход из любого запоя
15. В споре нескольких мужиков прав тот, кто предлагает взять и выпить прямо сейчас
16. Если ты русский мужик, если тебе давно за сорок, а ты живой, здоровый и практически трезвый... Знай, помни и гордись: ты - дефицит!
17. Сколько мужика ни корми - а он все равно на сиськи смотрит...
18. Сначала мужчина говорит женщине: "моя дорогая", а потом: "слишком дорогая"
19. Женщина сначала хочет, чтобы мужчина поводил ее по театрам и ресторанам, чтобы понять, стоит ли идти к нему домой. А мужчина сначала хочет сводить женщину к себе домой, чтобы понять, стоит ли водить ее по театрам и ресторанам
20. Мужчине надо сделать в жизни три вещи, а вот купить надо гораздо больше
21. Беда мужчин в том, что они любят глазами, забывая об оптическом обмане
22. Чем щедрее мужчина на первых свиданиях, тем на меньший срок ему нужна женщина
23. В том, что мужчины лгут, виноваты, несомненно, женщины, так как задают слишком много вопросов
24. Каждый уважающий себя мужчина должен знать две фразы: "Дай пожрать!" и "Дай пожрать спокойно!"
25. Традиция дуэлей умерла вслед за женщинами, ради которых мужчины были готовы рисковать своей жизнью
26. В хоккей играют настоящие мужчины, поддельные играют в очко
27. Мужчины делятся на козлов и баранов. Бараны - это мужчины, которые плохо разбираются в женской психологии. А козлы - которые разбираются слишком хорошо.
28. Тайна, которую мужчине труднее всего сохранить, - это его мнение о себе
29. Есть мужчины, которым дано дотянуться до звезд только рогами
30. Если вы считаете, что "размер не главное", значит вы мужчина
31. Муж - это мужчина многоразового пользования (Арон Вигушин)
32. Мужчины желают секса, женщины - любви. А занимаются все одним и тем же...
33. Когда женщина моет пол, она верит, что пол станет чище, а когда мужчина моет пол, он верит, что пол когда-нибудь закончится (В.А.Нюхтилин)
34. Наверное, каждый женатый мужчина хочет хоть раз в жизни услышать от жены фразу "Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то расп**делась"
  • 4

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 12 October 2009 - 19:50

Мальчики и девочки: 11 различий

1. Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми. Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных у умного больше шансов. А девочки - для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее.

2. Мальчики никогда не наденут ничего неудобного для красоты. А девочки никогда не наденут ничего некрасивого ради удобства. Среди мальчиков исключение составляют герои голливудских фильмов, которые любят залезать на крышу поезда в длинных плащах и валяться по грязи в белых рубашках, а также, перцы, которые идут знакомиться с родителями любимой девочки. Среди девочек исключений не бывает. Если девочка говорит, что оделась так по-дурацки для удобства, значит, она кокетничает - раз, у нее плохой вкус - два.

3. В постели мальчики боятся, что девочка не кончит. А девочки боятся, что мальчик кончит слишком быстро. Это только кажется, что в мальчиках говорит альтруизм, а девочек волнуют шкурные интересы. Мальчики заставляют девочек кончать в первую очередь для собственного удовольствия - они после этого чувствуют себя очень крутыми. А девочки переживают за мальчиков, у которых все происходит слишком быстро , потому что знают, как мальчики из-за этого расстраиваются.

4. У мальчиков проблемы с индукцией. У девочек с дедукцией. Все смеются над женской логикой. Да, у девочек действительно случаются проблемы с умозаключениями от общего к частному, поэтому им тяжело даются выводы насчет того, что из чего следует: то ли он меня любит, и поэтому со мной спит, то ли он со мной спит, поэтому не любит, - поди разберись, но у мальчиков все еще хуже - они не способны на умозаключения от частного к общему, так, представитель сильного пола не способен понять, что если его попросили не опаздывать на день рождения и звонить в то время, в какое он обещал, значит, и на свидание в парке тоже стоит прийти вовремя.

5. Мальчики стараются быть не похожими на девочек, а девочки хотят быть похожими на мальчиков. И это говорит в пользу того, что мальчиком быть лучше. С другой стороны, если хорошо подумать: пока ты - девочка, ты можешь гордиться такими вещами, которыми мальчику гордиться так же глупо, как тем фактом, что у него есть член (кстати, некоторые это считают достаточным поводом для гордости), например, своей финансовой независимостью.

6. Мальчики считают, что чем больше у них член , тем лучше, а девочки так не считают, потому что они знают, из-за этого бывает больно.

7. Мальчики умеют находить общий язык с компьютером, а девочки умеют находить общий язык с мальчиками, которые умеют находить общий язык с компьютерами. Никому не известно, почему у мальчиков с компьютерами все получается лучше, чем у девочек. Есть подозрение, что у девочек просто нет никакого стимула развивать свои способности в этом направлении, если этим с таким рвением занимаются мальчики. Со времен первых мануфактур известно: разделение труда повышает его производительность, да и зачем лишать мальчиков еще одной возможности продемонстрировать свое превосходство?

8. Девочки переоценивают способность мальчиков думать, а мальчики недооценивают аналогичную способность девочек. Вопреки байкам о слабости женского интеллекта девочки способны выстраивать сложные стратегии по завоеванию, приручению, перевоспитанию мальчиков. Но эти стратегии часто не срабатывают. А все потому, что в их основе лежит сильное допущение - мальчики способны думать: "И тогда он подумает, что я..." ничего он не подумает, и не потому, что дурак. А потому что он считает, что девочки думать не умеют, так что можно и ему не напрягаться.

9. Мальчики не такие эмоциональные, как девочки. Еще бы, с раннего детства девочек жалеют, когда они плачут, а мальчиков ругают, девочек хвалят, когда они виснут на дедушкиной шее в порыве нежности, а мальчиков призывают быть более сдержанными, так что пусть мальчики знают: их железный характер - не их заслуга, и девочки плаксами становятся по родительской милости. Так что давайте без обоюдных претензий.

10. Мальчиков тянет к девочкам, а девочек - к мальчикам. Девочки любят собираться и ругать мальчиков вообще и своих в частности. Мальчики о девочках разговаривают не так часто, но если все же делают это, то никак не могут удержаться и обойтись без ироничных замечаний, тем не менее мальчики бегают за девочками, а девочки - за мальчиками. Странно, но факт.

11. Наука утверждает: никаких фактов в пользу того, что женские мозги устроены принципиально иначе, чем мужские, ей не известно, тем не менее очевидно, что мужчины и женщины отличаются друг от друга не только внешне. В чем кроется причина этих различий - вопрос спорный, существует много убедительных аргументов в пользу того, что разными мужчин и женщин делает общество. Антропологам удавалось обнаружить племена, где мужские и женские роли не имели ничего общего с принятыми в нашей культуре представлениями на этот счет: эдакие мускулистые женщины-воины и трогательные мужчины, озабоченные воспитанием потомства. Или, к примеру, американские феминистки: им действительно удалось добиться того, чтобы границы половых ролей стали более размытыми. При этом они действовали исключительно социальными средствами, так что слабая и беззащитная женщина и сильный мужчина-победитель - не более чем культурные штампы, нельзя обойти вниманием распространенное (в основном среди мужчин) убеждение, что мужчины умнее женщин. Статистика на этот счет говорит следующее: средний уровень интеллекта в женской популяции не отличается от среднего уровня в мужской, при этом мужчины как с очень высоким уровнем интеллекта, так и с очень низким, встречаются чаще, чем такие же женщины.
  • 5

ЯвикториЯ

ЯвикториЯ

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 11:13

недавно прочитала и подумала что это ответ кур курам))
Мужчины как куры: двадцать метров от дома и уже ничьи.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети