Перейти к содержимому

Фотография

Мысль дня!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 14:53

:ad: Женя, ох и фраза  забавная...С  первого раза даже  не вклиниться! :ab:
  • 0

elena-spodina

elena-spodina

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 19:17

На мысль натолкнула песенка Gladly
а ведь это гимн увлечённых жизнью людей, людей, нашедших что-то, приносящёее в жизнь приключение, загадку, открытие, тайну и счастье. Ребят!!!! я смотрю вокруг - на знакомых, соседей. окружающих....... простите за грубость!!! ведь это на 90 % быдлота!!! стадо!!!! тупее овец!!! у них нет увлечений, нет интересов, они не читают книг!!!!!!!!!!!! Они ничего не делают!!!!!! Работа - жратва - пиво (или хуже) - сериалы -сон. Может мои слова звучат глупо и по-детски - но как мало таких людей , как в этой маленькой песенке!!!! ЁПРСТ! Как же ненавижу это равнодушие и презираю равнодушных!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 4

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 22:16

не 90%, а 100%......не собираюсь никого обидеть, задеть или тем более оскорбить, но посадите 2х людей в одной комнате и через энное время они перегрызут друг другу глотки.....
ну эт так, крайность))))
увлечения то есть....только вот у всех свои эти увлечения....кто-то в подворотне на скамейке с пивком сидит, а кто-то марки собирает)))))да и по большему счету многие по отдельности вполне адекватные и нормальные люди, а больше 3, дураки дураками......проверено)))
да и мнение то основано на личном восприятии....в плане того, что для кого-то и ты быдлом можешь показаться....
а последнее время и я сам начинаю потихоньку деградировать.....работаю, вокруг шныряют люди в шапках на ,,присоске,,(на макушке), еропа + как меньшее из зол...бывает и красная плесень прослушивается повышая уровень ,,культурного,, развития, весь день мат как связующее для слов, и постоянно находясь в этой среде, стал замечать, что и у меня начал невольно проскакивать мат..(хотя употреблял его лишь в моменты ,,молотка по пальцу,, так сказать) и ничего не поделать(((наушники если только брать с собой да плеер....
не знаю, может я чего не по теме тут написал и меня понесло, за это искренне извиняюсь......я к тому все это, что даже человек с высокими моральными принципами под влиянием каких либо событий, с большим процентом вероятности отойдет от них.
  • 1

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 12:38

Человек по природе-хищник,и конечно если посадить в одну клетку двоих людей,то каждый будет пытаться стать лидеров стаи,эволюция так сказать,выживает сильнейший...

да и по большему счету многие по отдельности вполне адекватные и нормальные люди, а больше 3, дураки дураками......проверено)))

плюсану,я ещё в школе это заметил,что по отдельности парни хорошие,а вот в компании пытаются казаться круче и стараются выделиться...
Про мат в цеху.....я когда-то слышал такое выражение,что слово "адгезия" употребляется малярами и подготовщиками так же часто как и мат...
Я слушаю Сектог Газа..."с матершиной мы радились с матершиной мы живём" Я по вашему быдло?
Люди абсолютно все разные,кому что....
Не в ступаю в полемику,но тут elena-spodina упомянуло этот ролик,а там я написал в коментах и слово быдло тут же стало звучать....воспринял на себя....
Изображение
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 08 February 2010 - 13:32

...Я слушаю Сектог Газа..."с матершиной мы радились с матершиной мы живём"

думаю не нужно обобщать!!!!! не мы, а видимо ты!!!! Что в этом хорошего не понимаю...."Сектор газа " самый страшный бред, какой только может быть!!!!!!!!! :sm69: Извини...это моё мнение!!! никогда не понимала, как это может нравиться...и что там слушать?? Какие же тогда ценности в жизни????
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 14:09

Уже даже в "Мысль..." потянуло всех на полемику и философию... :clapping:
Да все мы когда-то бываем хорошие, когда-то не очень... :clapping: Все мы Человеки - ничего с этим не поделаешь! :sm69:
Neo, не принимай на личный счет! :ah: :clapping:

А вообще ... "У меня есть решение, только оно, с*ка, к проблеме не подходит" (с) :ay:
  • 2

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 16:30

masja

думаю не нужно обобщать!!!!! не мы, а видимо ты!!!!

это фраза из песни,а как говорится из песни слов не выкинешь(с)

Что в этом хорошего не понимаю...."Сектор газа " самый страшный бред, какой только может быть!!!!!!!!!

Я бы посматрел на тебя если бы это много миллионной толпе фанатов Хоя сказала,а ты хоть слушала ихние песни?Там не тока матом ругаются,пьют пиво и блюют по кустам,лирические песни тоже присутствуют....

Какие же тогда ценности в жизни????

А по твоему песни определяют ценности в жизни?Человек может слушать Баха с Моцартом а на улице разбить личико многим не в чём не винных людей....а может слушать шансон или Сяву , но рассуждать и поступать по моральным общечеловеческим ценностям....
  • 0

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 19:42

Neo!!!я тоже сектор газа слушаю!!!не стоит я думаю в сравнение приводить СГ и КП, уровень слушателей несомненно разный.
есть у меня давнишний приятель.....лет 45)))дак у человека преогромнейшая библиотека была, начитанный эрудированный и добрейшей души человек, а слушал Сектор Газа))))
в общем Neо, не принимай на свой счет:sty088:а я к тому все это, что музыкальные предпочтения не отражают ценности в жизни......
все же от настроения зависит))я и клэптона послушиваю и синатру и многих других исполнителей)))))меломан))))туц-туц-камонэврибади))))))пис братья и сестры)))
  • 1

Unlimited

Unlimited

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 01:15

Надоело бездельничать, а работы нет. А то что есть...Ни приносит ни морального ни материального удволетворения... :sty088:
Ни ту страну назвали Гондурасом, политика х...ва.. :ac:
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 09 February 2010 - 04:00

а ты хоть слушала ихние песни?

Neo, ты удивишься, но слушала!!!(я никогда не высказываюсь о том , чего не знаю)!!! Слушала в далёком раннем детстве :ag: Модно что ли тогда было...Очень быстро поняла, что это не по мне... Ну да ладно...Не в этой теме это обсуждать. :af:
Просто хочу сказать, не обижайся...Ты спросил, а я ответила.. (просто ты почему то принял вдруг слова Елены на свой счёт???? странно!!! :sty088: И я же написала, это только моё мнение.. Да , я так считаю!! :ai:

А по твоему песни определяют ценности в жизни?

Новерно не совсем так...( ты знаешь, не буду я объяснять, ни к чему это) . Слушайте на здоровье!! :bj:
Ещё только одно скажу....Шансон и "Сектор Газа" сравнивать не нужно...это разные репертуары!!!!! Я очень люблю шансон..И 4 года, работая в ресторанах , исполняла эти песни.... :ab:

добрейшей души человек, а слушал Сектор Газа))))

arywa, я и не говорила, что эти люди злые и глупые....( тоже объяснять дальше не буду...ни к чему )

Слушайте на здоровье всё что вам нравится!!! :ac:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети