Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 28 August 2006 - 23:16

Может кто захочет сделать своей возлюбленной маникюрчик :biggrin:

Изображение

Изображение

Изображение Изображение
Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

Marico

Marico

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 September 2006 - 20:11

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Если нужен текст -напишу, но по-моему и так все видно. Единственное, что краску вокруг кутикулы они смывают обыкновенной водой и мылом.
А еще, за бугром продаются специальные трафареты для такого арта. На сколько реально достать такие хотя бы в Москве - даже не представляю.
Изображение

А вот еще примеров для интересующихся (самой понравилось )
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

P.S Очень, очень!!! не советую пробовать на ногтях рисовать автомобильными красками. Пожалейте себя =) Покупать безацетоновые расстворители лака, а потом такой химией.. брр. Кста Sancho, попробуешь вырезать какой-нибудь трафаретик, расскажешь как успехи. У меня что-то туго.
  • 2

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 01 November 2006 - 13:10

Ух ты... прикольно. Я умею тока кисточкой. А в последнее время мне маникюрша моя делает каждый месяц разные ноготочки :smile: Ну что, товарищи художники-аэрографисты, к кому можно записаться на роспись ногтей? :smile: я это дело ой как люблю :love02:
  • 0

!_mtY

!_mtY

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 23 August 2007 - 19:01

КЛАСС! захотелось попробовать! а какими красками лучше всего рисовать на ногтях? обычный лак для ногтей как ведёт себя с аэрографом? а плоттер возьмёт такие мелкие рисуночки вырезать на плёнке для аэрографии или на монтажной? было-бы классно!
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 23 August 2007 - 22:39

Я считаю что делать нужно точно также как и на автомобиле. Такая же карска и такой же лак. А вот на счет плтера я незнаю, н скорее всего он не возьмет такие мелкие детали.. Лучше всего вырезать на малярном скотче... Хотя практика должна показать из чего делть маски и трафареты... Если сделаешь обязательно покажи свои результаты, очень любопытно. :az:
  • 0

tviks

tviks

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 24 August 2007 - 08:19

Я считаю что делать нужно точно также как и на автомобиле. Такая же карска и такой же лак.

Лександр, скорей скажи что это шутка, пока кто-нить не решил последовать совету :sty038: :az:
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 24 August 2007 - 17:59

Я считаю что делать нужно точно также как и на автомобиле. Такая же карска и такой же лак.

Лександр, скорей скажи что это шутка, пока кто-нить не решил последовать совету :bu: :bj:

Ну во ервых делается это не настоящих (живых) ногтях, на накладных... :sty038: :az:
  • 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 10 October 2007 - 13:34

Ух ты... прикольно.

А в последнее время мне маникюрша моя делает каждый месяц разные ноготочки :smile:

И как ты рисуешь, можно спросить? У меня всегда ногти были чуть ли не культом...а щас...каждый день растворителем аэрограф мыть... :) Не могу позволить себе больше, чем у профессионального хирурга.. :)
  • 0

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 10 October 2007 - 19:55

И как ты рисуешь, можно спросить? У меня всегда ногти были чуть ли не культом...а щас...каждый день растворителем аэрограф мыть... :) Не могу позволить себе больше, чем у профессионального хирурга.. :)

Года 1,5 я являюсь носителем нарощенных ногтей. Так вот, каждый раз мастер делает какую-нить красоту Изображение особенно нра, когда из акрила на ногте вылепливает какое-нить творение (цветочки всякишные или еще что-нить)... только лично мне это быстро надоедает и я начинаю это творение отгрызать Изображение

А раньше, когда я была обладательницей своих красивых ногтей, я рисовала сама.
Сначала я рисовала при помощи зубочистки или иголки. Технология, в принципе, наверняка многим известна. Красишь основной цвет, затем капельки того цвета, которым рисуется рисунок и из этих капелек рисуешь, то, что хочешь (цветоки, сердечки, узоры различные). После зубочисток и иголочек я как-то попробовала тонюююсенькой кисточкой и получилось очень даже здорово. Рисовала всей группе, когда училась в лицее. :)

Сообщение отредактировал *JaNe*: 10 October 2007 - 19:57

• 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 11 October 2007 - 06:29

*JaNe*
Я имела в виду, как ты с такими роскошными ногтями можешь работать аэрографом? Его ж мыть постоянно...Маникюр гробится на раз. Или перчатки? Я лично в них немогу-нарушается некая интимная взаимосвязь творца и модели.. :) Руки. конечно, жалко..но..прчатки одеваю только когда покрываю лаком. Кстати, автолак на ногтях держится идеально-раз случайно попал-месяц ничем отдраить не могла.)))))
  • 1

Темы с аналогичным тегами аэрография на ногтях, рисуем на ногтях, рисуем аэрографом на ногтях, аэрограф в маникюре, рисунки на ногтях

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети