Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

vi111-222

vi111-222

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 April 2011 - 18:49

Я считаю что делать нужно точно также как и на автомобиле. Такая же карска и такой же лак. А вот на счет плтера я незнаю, н скорее всего он не возьмет такие мелкие детали.. Лучше всего вырезать на малярном скотче... Хотя практика должна показать из чего делть маски и трафареты... Если сделаешь обязательно покажи свои результаты, очень любопытно. :

продаются уже готовые трафареты..для ногтей
  • 0

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 07:46

продаются уже готовые трафареты..для ногтей

а если самому пробовать у кого нить получилось?или может кто знает где в Москве купить можно эти трафареты? решил заняться вот обдумываю варианты трафаретов)вот пара рисунков что получилось:
Изображение
Изображение
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 08:44

Я думаю вы врятли встретите трафареты для аэрографии в России, да и что бы они были чисто для ногтей. Придётся делать своими руками.
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 08:54

в специализированных магазинах есть такие трафареты, они обычно в форме диска, на которых различные незатейливые трафаретики: сердечки, полосочки и т.д.
  • 0

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 09:23

своими руками делается но не все получаются например сердечко 2 на 3 мм как вырезать плоттер не берет ходили в самую лучшую кантору в городе, может выжигалкой детской пробовать надо? doloves, а где такие есть магазины? просто в 20 числах в Москву едем может посоветуете?
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 10:02

Нужно спросить у товарища exstudioart, их студия аэрографии недавно купила какой-то блатной японский плоттер, возможно он осилит такие маленькие детали в трафарете, надо спросить...
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 10:25

paolomojo, где такие магазины в Москве не знаю, а вот через поисковик интернет-магазины, первый попавшийся ( не реклама, а что бы посмотреть что представляют трафареты) http://www.nogtivsem...at/nailart/u22/
Набирай стемпинг и ищи подходящее

Сообщение отредактировал doloves: 16 June 2011 - 10:27

• 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 10:26

Я думаю вы врятли встретите трафареты для аэрографии в России, да и что бы они были чисто для ногтей.

Обижаешь Сань :(

Изображение

Аэрография на ногтях трафареты

Единственное на прошлой неделе забрали последний набор, но будут еще через пару недель :unknw:

Сообщение отредактировал kuy: 16 June 2011 - 10:37

• 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 11:18

Сорри, плохо изучил твою продукцию, как правило первым делом смотрю на аэрографы. А вообще, я не видел у нас в России эти трафареты, так что беру слова обратно =)

Стемпинг не пойдет для трафаретов, я в блоге написал по быстрому, что такое стемпинг. И диски эти - это вовсе не трафареты.
  • 0

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 12:04

Про эти наборы слышал, рассматривал их, доставка сколько не знаю, там просто много ненужного, а я хочу заняться только пейзажем и переходами, это востребовано более в городе. Спасибо за советы! Кстати эти трафареты нашел по отдельности в инете скопировал фотки правда качество плохое, переделываю их в векторные для плоттера)
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрография на ногтях, рисуем на ногтях, рисуем аэрографом на ногтях, аэрограф в маникюре, рисунки на ногтях

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети