Перейти к содержимому

Фотография

Radiskull

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Radiskull

Radiskull

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 August 2009 - 02:32

работа не завершена, но для этого то Я и спрашиваю совета: что добавить, чего не хватает, что исключить?
не стесняйтесь писать гадости :)
Изображение
  • 2

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 02 August 2009 - 05:36

Коняшки теряются на фоне солнца.Вообще такое чувство,что рисунок только начали прорисовывать и прорисованы тока камни.Надо как то выделить коней, если свет идёт от них,то они должны быть жарче лучей.Можно добавить бордово-красного и элементы окаменения на лошадях.Да и огонь на краях лучей мона ослабить,а то он больно равномерный.

ps а гадости писать незачем :ak:
  • 5

!_mtY

!_mtY

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 02 August 2009 - 09:09

Да, красного не хватает и почти белого жёлтого. Не совсем понятно, откуда выпрыгивет тройка куда движение, лучи огня то из другого центра. А камни - отличненько.
  • 0

Radiskull

Radiskull

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 August 2009 - 02:10

только шел с девушкой,для которой делал работу, в идеале сказала то же самое. Метеоритный пояс понравился, лошади непонятны откуда и сливаются с фоном. Блин...насчет каменных тож думал, но это Я не осилю пока..короч ладно, спасиб за отклик
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 04:51

Привет, землякам по Красноярскому грунту =).... :bs:

может я и не совсем во время, но добавлю те еще свой "отклик"... Идея у рисунка здоровская. А если учитывать что ты развернул такой замысловатый рисунок на такой не большой поверхности, то тут только :be: ... Но пара вещей на которые у меня упал взгляд:
Про однообразие в цветовой гамме уже сказанно...
Языки пламени порой напоминают кудрявую волосатость спаниэля...
4-ка лошадей, прописана по объему очень даже хорошо, но отдаленно напоминает 3-ку доберманов, а та коняга что ближе к зрителю начала слияние с последующей....
Солнышко ясное прорисовано так схематично(круг+четкие лучики), что возникают ассоциации творчества детской моторики.... ну то есть из разряда: "палка, палка, огуречик ...., точка, точка, запятая....."
Radiskull, Надеюсь ты понял что я хотела сказать :be: , чур только без зуба, который может оскалиться и заточиться :be:

А да и ещеее.... По желательно при выкладывании работ указать что и чем деланно; какие краска(нитра или водорастворимые), каков аэр(бренд,№ сопла).... Ну и сколько рисуешь в данной технике.... Это поможет более адекватно оценивать твой уровень.... Еще раз удачи и надеюсь что завершенный вариант ты нам покажешь =)
  • 2

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 10:30

Присоединяюсь к выше сказанному, от себя дам совет на будущее: чтоб избежась зелени в желтом нужно использовать белую или светло желтую подложку цвета. Тогда итоговый желтый будет ложиться уже на подготовленую светлую поверхность, и не будет этого грязновато- зеленоватоватого оттенка от непекрытого серого. Цвет будет чистым и эффекта свечения будет гороздо проще добиться. Это не только в этом случае, но и вообще, для получения других ярких оттенков на неяркой поверхности, лично я делаю именно так :ag:
ПС: Если хочешь сказать спасибо, есть специальная кнопочка "СПАСИБО" под каждым постом того, кто уделил тебе и твоей работе внимание))

Сообщение отредактировал Лубягина Анна: 11 August 2009 - 10:32

• 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети