Перейти к содержимому

Фотография

Мой до дыр

рисуем гавно рисуем политика рисуем страуса текстура металла рисуем скунса рисуем металл рисуем капли. рисуем воду рисуем животное вода рисуем рыбу рисуем черепаху рисуем животное рисуем воду животное вода рисуем премьера аэрография на унитазных крышках аэрография на унитазных крышках аэрография на унитазных крышках рисуем божью коровку божья коровка аэрография на унитазе аэрография на стульчаке рисуем кафель рисуем рожу рисуем череп унитазная крышка технология аэрографии стульчак скунс рисуем шерсть рисуем скунса поэтапная аэрография шаг за шагом учимся рисовать аэрографом рисуем шерсть рисуем на унитазе рисуем портрет рисуем по пластику рисуем кошку рисуем аэрографом аэрография на унитазных крышках аэрография на унитазе аэрография на стульчаке рисуем ванную комнату рисуем собаку рисуем мультяшных героев рисуем мультяшных героев step by step пошаговая аэрографии аэрография на унитазе step by step рисуем кнопки рисуем приборы рисуем тумблеры рисуем датчики рисуем воду рисуем акулу рисуем подводный мир рисуем водолаза рисуем мультяшных героев рисуем симпсонов конкурс конкурс аэрографии конкурс конкурс аэрографии конкурс конкурс аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 15:57

Спасибо за степ,лаконичные пояснения,старание и участие в конкурсе. Оригинальность темы понятна  :ad: ,
 ох, мышей я в реальности как то :ab:  побаиваюсь, а тут они совсем безобидные :ae:  и милые.
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 16:03

Я уже высказывалась  про  эту работу, впечатлила, понравилась,-УРА!- автору идеи и мои похвалюшки за технику исполнения, подробность фотографий последовательност
и работы-степы. :ae: СПАСИБО!
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 16:09

Да, действительно  интересно задумано.Вся пошаговка показана, трудоемкость и неполадки в процессе без утайки, просто  УМНИЧКА автор!Зачет и уважение 
к продуманности подхода выполнения идеи.Молодец! :ae:
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 16:14

Буду кратка:-Какой же ты МОЛОДЕЦ!
Спасибо за степ и рассказ о том как, что, куда и для чего :ae: .Есть чему поучиться и понять процесс техники выполнения.
  • 0

Appendi

Appendi

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 17:13

Симпатичная картинка, наверное в интим кабинете теперь свежесть ромашки?
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 17:30

Сознаюсь честно, за работу не голосовал! НО хочу отметить громким МОЛОДЕЦ работу по подготовке шаблонов!!!! Вот теперь я вижу, что рисууя приборную панель племянникам , я тупо поленился резать шкалы и буквы! За усидчивость 5+ !!!!!! А тема ну просто не моя, но это не умаляет её достоинства и качества исполнения!
  • 0

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 17:51

Такая графика прёт!:)
Я не говорю уже за идею и исполнение! Просто на ура!:)
Техника не удивила, но старания очень даже:)
80 часов не мало времени.. я тут прикидываю просто, сколько должна стоить такая работа?
К примеру, оценивая свой труд исходя из цифры в час у нас это просто не реально.
А так хотелось бы совместить хобби с делом..
Спасибо за степ.
  • 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 11 August 2009 - 20:11

...особенно мне понравился "завершающий аккорд" на внутренней стороне крышки (морская звезда)...
...классно, спасибо!
  • 0

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 20:35

По моему я догадался хто этот аФтор!Классная работа!!!
  • 1

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 21:11

Спасибо за степ! Долго думал как это все вырисовывылось?! Оказывается (пардон) задом т.е. усидчивостью:ab:
  • 0

Темы с аналогичным тегами рисуем гавно, рисуем политика, рисуем страуса, текстура металла, рисуем скунса, рисуем металл, рисуем капли. рисуем воду, рисуем животное, вода, рисуем рыбу, рисуем черепаху, рисуем животное, рисуем воду, животное, вода, рисуем премьера, аэрография на унитазных крышках, аэрография на унитазных крышках, аэрография на унитазных крышках, рисуем божью коровку, божья коровка, аэрография на унитазе, аэрография на стульчаке, рисуем кафель, рисуем рожу, рисуем череп, унитазная крышка, технология аэрографии, стульчак, скунс, рисуем шерсть, рисуем скунса, поэтапная аэрография, шаг за шагом, учимся рисовать аэрографом, рисуем шерсть, рисуем на унитазе, рисуем портрет, рисуем по пластику, рисуем кошку, рисуем аэрографом, аэрография на унитазных крышках, аэрография на унитазе, аэрография на стульчаке, рисуем ванную комнату, рисуем собаку, рисуем мультяшных героев, рисуем мультяшных героев, step by step, пошаговая аэрографии, аэрография на унитазе, step by step, рисуем кнопки, рисуем приборы, рисуем тумблеры, рисуем датчики, рисуем воду, рисуем акулу, рисуем подводный мир, рисуем водолаза, рисуем мультяшных героев, рисуем симпсонов, конкурс, конкурс аэрографии, конкурс, конкурс аэрографии, конкурс, конкурс аэрографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети