Перейти к содержимому

Фотография

Мой до дыр

рисуем гавно рисуем политика рисуем страуса текстура металла рисуем скунса рисуем металл рисуем капли. рисуем воду рисуем животное вода рисуем рыбу рисуем черепаху рисуем животное рисуем воду животное вода рисуем премьера аэрография на унитазных крышках аэрография на унитазных крышках аэрография на унитазных крышках рисуем божью коровку божья коровка аэрография на унитазе аэрография на стульчаке рисуем кафель рисуем рожу рисуем череп унитазная крышка технология аэрографии стульчак скунс рисуем шерсть рисуем скунса поэтапная аэрография шаг за шагом учимся рисовать аэрографом рисуем шерсть рисуем на унитазе рисуем портрет рисуем по пластику рисуем кошку рисуем аэрографом аэрография на унитазных крышках аэрография на унитазе аэрография на стульчаке рисуем ванную комнату рисуем собаку рисуем мультяшных героев рисуем мультяшных героев step by step пошаговая аэрографии аэрография на унитазе step by step рисуем кнопки рисуем приборы рисуем тумблеры рисуем датчики рисуем воду рисуем акулу рисуем подводный мир рисуем водолаза рисуем мультяшных героев рисуем симпсонов конкурс конкурс аэрографии конкурс конкурс аэрографии конкурс конкурс аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 04:48

Деталировка!!!! Выше всех похвал...Крейзеры,Фрёйзеры и им подобные, отдыхают...не каждый такой усидчивостью может похвастать...
  • 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 05:14

Клевая дучка получилась. Ток пока с управлением разберешься- до катастрофы недалеко :ab: .
  • 1

Roni

Roni

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 05:52

Спасибо,за детальный урок. :ax:
  • 1

Roni

Roni

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 06:30

Твоя работа,просто удивительная.Сколько надо терпения,умения,фантазии.Только за это надо дать первое место.Учебное пособие,прекрасное.Мне придется сюда еще не однократно возвращаться.Прости, а какими красками ты пользовался.
Спасибо,мотаю на ус.
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 06:38

Крутатень то какая.... Прищуриный взгляд... это тема )
  • 1

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 06:42

Лицо у страуса с капелькой ума получилось )
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 07:24

Интелектом морда не обезображена :ax:
  • 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1576 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 12 August 2009 - 09:18

сама идея и особенно надписи - заставили широко улыбнуться - позитив! :)
техническое исполнение - на высоком уровне! :)

спасибо!
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 12 August 2009 - 15:51

Привет!!! Я конечно прошу прощения, не брала в руки пока аэрограф, но представление о творческом процессе и художественное видение мира имею достаточно. Долго не хотела высказываться по поводу этой работы, но уж слишком меня зацепило. Почему все в таком восторге??? Не понимаю, простите.
Изначально, проглядев работу мельком, да..она произвела конечно впечатление, но изучив всё подробно, я могу только восхищаться кропотливостью и терпением. Но творчества художника я абсолютно не ощущаю. Мастерство вырезания трафаретов, при чём мельчайших. Тема может и интересная, но не для меня. Ничего такого особенного. Просто очень кропотливая, но не художественная.
Простите, но это моё мнение, не могла не высказать его.
В конкурсе есть работы, которые действительно интересны как художественное произведение, начиная от эскиза в карандаше и т.д

Сообщение отредактировал masja: 12 August 2009 - 15:55

• 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 12 August 2009 - 16:03

:ad: Я считаю, что эта работа самая достойная!!! Просто супер от начала до конца!!! Самое творчески-художественное произведение!! И тема прикольная...ну нет слов просто!!! Мне ооооочень понравилось!! Спасибо!! :ab:
  • 1

Темы с аналогичным тегами рисуем гавно, рисуем политика, рисуем страуса, текстура металла, рисуем скунса, рисуем металл, рисуем капли. рисуем воду, рисуем животное, вода, рисуем рыбу, рисуем черепаху, рисуем животное, рисуем воду, животное, вода, рисуем премьера, аэрография на унитазных крышках, аэрография на унитазных крышках, аэрография на унитазных крышках, рисуем божью коровку, божья коровка, аэрография на унитазе, аэрография на стульчаке, рисуем кафель, рисуем рожу, рисуем череп, унитазная крышка, технология аэрографии, стульчак, скунс, рисуем шерсть, рисуем скунса, поэтапная аэрография, шаг за шагом, учимся рисовать аэрографом, рисуем шерсть, рисуем на унитазе, рисуем портрет, рисуем по пластику, рисуем кошку, рисуем аэрографом, аэрография на унитазных крышках, аэрография на унитазе, аэрография на стульчаке, рисуем ванную комнату, рисуем собаку, рисуем мультяшных героев, рисуем мультяшных героев, step by step, пошаговая аэрографии, аэрография на унитазе, step by step, рисуем кнопки, рисуем приборы, рисуем тумблеры, рисуем датчики, рисуем воду, рисуем акулу, рисуем подводный мир, рисуем водолаза, рисуем мультяшных героев, рисуем симпсонов, конкурс, конкурс аэрографии, конкурс, конкурс аэрографии, конкурс, конкурс аэрографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети