Перейти к содержимому

Фотография

Мой до дыр

рисуем гавно рисуем политика рисуем страуса текстура металла рисуем скунса рисуем металл рисуем капли. рисуем воду рисуем животное вода рисуем рыбу рисуем черепаху рисуем животное рисуем воду животное вода рисуем премьера аэрография на унитазных крышках аэрография на унитазных крышках аэрография на унитазных крышках рисуем божью коровку божья коровка аэрография на унитазе аэрография на стульчаке рисуем кафель рисуем рожу рисуем череп унитазная крышка технология аэрографии стульчак скунс рисуем шерсть рисуем скунса поэтапная аэрография шаг за шагом учимся рисовать аэрографом рисуем шерсть рисуем на унитазе рисуем портрет рисуем по пластику рисуем кошку рисуем аэрографом аэрография на унитазных крышках аэрография на унитазе аэрография на стульчаке рисуем ванную комнату рисуем собаку рисуем мультяшных героев рисуем мультяшных героев step by step пошаговая аэрографии аэрография на унитазе step by step рисуем кнопки рисуем приборы рисуем тумблеры рисуем датчики рисуем воду рисуем акулу рисуем подводный мир рисуем водолаза рисуем мультяшных героев рисуем симпсонов конкурс конкурс аэрографии конкурс конкурс аэрографии конкурс конкурс аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

elena-spodina

elena-spodina

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 11:07

Ну мало ли что я поняла - мне тебя читать приятно... :sty026:
А если этот второй нарисует все того-же своего правильного бегемота, но фрихендом, он станет творцом??
  • 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 22 August 2009 - 11:11

А другой подробно изучит анатомию бегемота, нарежет миллион шаблонов, впишет анатомически правильного бегемота в пейзаж, соответствующий его среде обитания, то от технарь??

-да, это технарь.
..это будет всего лишь воспроизведением изображения...

А если этот второй нарисует все того-же своего правильного бегемота, но фрихендом, он станет творцом??

трафарет, шаблон - всего лишь "инструментарий", ..также как и использование поваром электрофицированных кухонных инструментов..., ...самое главное - "вкус" и "послевкусие"

...если в работе (холсте) есть "жизнь", то, что заставляет задерживать взгляд, видеть нечто большее, чем просто изображение - это творение!
...как сказал Ницше, устами Заратустры, -
"...тот достоин писать притчи, кто пишет их кровью и потом..."
  • 1

elena-spodina

elena-spodina

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 11:16

Блин , а я, оказывается, технарь... :sty026:
Где же найти грань между "чертежом" и произведением искусства??....
Вот если бы тебе пришла эта идея, если бы технотаз рисовал ты - как бы ты иначе нарисовал его?? (интересно, как бы нарисовал его Джулаев :sty026: )

Ой - я спросила про грань, а ты уже заранее ответил :sty026:

Сообщение отредактировал elena-spodina: 22 August 2009 - 11:17

• 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1575 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 22 August 2009 - 11:24

'elena-spodina' date='22.8.2009, 15:16' post='41424'
Вот если бы тебе пришла эта идея, если бы технотаз рисовал ты - как бы ты иначе нарисовал его??

каждый художник, равно как и любой другой человек, индивидуален, ...кто-то акцентирует свою мысль в одном, кто-то в другом, в любом случае - мыслеформа - это отражение внутреннего восприятия как жизни, так и юмора (позитива)...
...поэтому я и не рисовал "технотаз"... :sty026: ...и иначе его - я бы тоже не стал рисовать, мыслеформа не моя... :sty026:
(при всём уважении к автору работы :sty026: )

Сообщение отредактировал alexandr76: 22 August 2009 - 11:26

• 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 22 August 2009 - 11:29

:sty026: Александр, большое спасибо, вы более правильно донесли мои мысли.Именно это я и имела ввиду..!!! Даже добавить нечего.. :sty026:
  • 1

natjur

natjur

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 August 2009 - 10:26

На самом деле, это лучшая работа, не в обиду остальным участникам! :ab: Одна идея чего стоит!!!Художник, что еще скажешь!
  • 1

Nitrogen

Nitrogen

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 29 August 2009 - 09:06

Работа сразу напомнила, самый любимый в детстве игровой автомат "морской бой" :ab: . Здорово :sty026:
  • 0

арвиндейл

арвиндейл

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 06:29

Нарисовано хорошо, идея "бомба"!
  • 1

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 09 September 2009 - 18:52

:ad: Я кистью рисовала усы, волосы.. и морщинки... правда морщинки в конце слегка припылила аэром
  • 0

niko1961

niko1961

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 11 September 2009 - 14:37

Спасибо за ваши отзывы.Конечно в дальнейшем учту все ваши замечания.Недаром говорится на ошибках учатся.Очень рад за оценку всех участников конкурса.Если у кого есть вопросы пишите отвечу!
  • 0

Темы с аналогичным тегами рисуем гавно, рисуем политика, рисуем страуса, текстура металла, рисуем скунса, рисуем металл, рисуем капли. рисуем воду, рисуем животное, вода, рисуем рыбу, рисуем черепаху, рисуем животное, рисуем воду, животное, вода, рисуем премьера, аэрография на унитазных крышках, аэрография на унитазных крышках, аэрография на унитазных крышках, рисуем божью коровку, божья коровка, аэрография на унитазе, аэрография на стульчаке, рисуем кафель, рисуем рожу, рисуем череп, унитазная крышка, технология аэрографии, стульчак, скунс, рисуем шерсть, рисуем скунса, поэтапная аэрография, шаг за шагом, учимся рисовать аэрографом, рисуем шерсть, рисуем на унитазе, рисуем портрет, рисуем по пластику, рисуем кошку, рисуем аэрографом, аэрография на унитазных крышках, аэрография на унитазе, аэрография на стульчаке, рисуем ванную комнату, рисуем собаку, рисуем мультяшных героев, рисуем мультяшных героев, step by step, пошаговая аэрографии, аэрография на унитазе, step by step, рисуем кнопки, рисуем приборы, рисуем тумблеры, рисуем датчики, рисуем воду, рисуем акулу, рисуем подводный мир, рисуем водолаза, рисуем мультяшных героев, рисуем симпсонов, конкурс, конкурс аэрографии, конкурс, конкурс аэрографии, конкурс, конкурс аэрографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети