Перейти к содержимому

Фотография

история Начинающего

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 19:53

'Timur_Sam' date='18 Май 2010 - 15:14' timestamp='1274181248' post='55551'

После "ампутации" моей темы уважаемым модератором, как-то писать много не хочется, поэтому если будут вопросы - задавайте, отвечу с удовольствием )

Вроде бы все было  по  обоюдному соглашению...вернуть  ампутированное?-оно в скрытом режиме в этой теме, как и договаривались-объединено  :rofl:,  не проблема вернуть-мы же волшебники  :debe:,тогда вскроется на всеобщий обзор Ваша внутрення борьба  :)и диалоги-распри в теме... . 
Так что если что то нехочется,не нужно идти против  того,что  ВСЕ (форумчане)согласованно на форуме практикуют,т.е. согласно  правил используют места в разделе.

Хотелось бы видеть тут только результаты Ваших работ,а не Ваши возмущения пустые.УДАЧИ!
--------------
  • 1

Timur_Sam

Timur_Sam

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 May 2010 - 17:50

Вроде бы все было  по  обоюдному соглашению...вернуть  ампутированное?

Хотелось бы видеть тут только результаты Ваших работ,а не Ваши возмущения пустые.УДАЧИ!
--------------

Новь!
высказывания типа "- Ваши возмущения пустые", "вскроется на всеобщий обзор Ваша внутрення борьба" - не вызывают дружественного восприятия.
Тем более как СуперМодератор сайта дружественного где встречаются единомышленники, подобные высказывания, скажем так, напрягают!
Будьте плз дипломатичней, корректней!!!

Мне нечего стыдиться и прятать свои слова. О какой внутренней борьбе идет речь? "Борьба", т.е. диспут, был внешним, открытым, пусть не всегда приятным для вступивших в диалог сторон, но ведь мы пришли к Истине (которая рождается как известно в споре). Мы, так сказать, пожали друг другу руки и стали если не друзьями, то хорошими знакомыми.

Если мне помниться, я просил оставить изначальный диалог (диспут, спор, обсуждение, высказывания) в отдельной теме. Вроде как для истории, для некоего урока новичкам и напоминания бывалым. Открыл даже параллельную, но отдельную тему уже исключительно для своих работ. Вы напомнили мне о правилах! Вы правы! Правила - есть правила и их необходимо соблюдать всем! Далее вами темы объединились (с чем был вынужден согласиться) и далее тема ампутировалась.

Мне не хочется приходить на форум для подобного рода разбирательств!
Я пожелал всем мира и прихожу на наш форум с миром!
Прихожу познавать, обучаться и делиться приобретенными знаниями. Зачем провоцировать на никчемные баталии?

P.S. Новь, заодно прошу заменить ссылку на фотографию моей работы "волк":
Изображение
я переустановил разрешение на более высокое по просьбе dageera.

Сообщение отредактировал Timur_Sam: 20 May 2010 - 18:36

• -2

Evil Flint

Evil Flint

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 05:09

Волк... Весь рисунок как будто смотришь на него через рифленое стекло. Это материал, на котором рисовал, такой эффект дал ?
И очень напрашиваются блики - в глазу, на зубах...
И у Блэйка Макалли волк вроде не такой приплюснутый был ?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети