Перейти к содержимому

Фотография

история Начинающего

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

Timur_Sam

Timur_Sam

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 23 April 2010 - 20:57

В разделе Критика можно создавать лишь по одной темке -комнатке ,а две создавать нет такого удовольствия,поэтому придется Вас уведомить,на объединение Ваших тем :acute:.

Модераторы!!!!!
Я не знал, что нельзя создать второю тему (((...
Но у меня оооочень уважительная причина и я считаю она оправдано-понятна! Если-бы не было случайного перерождения темы в острое обсуждение, то я не стал бы открывать второй темы (она как Вы заметили и в названии своем не отличается сильно). Не хотел мешать "ситуацию" с моими творческими порывами. Если возможно, прошу как-то не объединяя оставить темы или перенести куда-нибудь на Ваше усмотрение первую тему.

С уважением!
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 24 April 2010 - 09:37

дабы предотвратить развитие темки я её пока закрываю до принятия решения о дальнейшей судьбе темы
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 24 April 2010 - 10:58

'Timur_Sam' date='23 Апрель 2010 - 23:57

Модераторы!!!!!
Я не знал, что нельзя создать второю тему (((...
Но у меня оооочень уважительная причина и я считаю она оправдано-понятна! Если-бы не было случайного перерождения темы в острое обсуждение, то я не стал бы открывать второй темы (она как Вы заметили и в названии своем не отличается сильно). Не хотел мешать "ситуацию" с моими творческими порывами. Если возможно, прошу как-то не объединяя оставить темы или перенести куда-нибудь на Ваше усмотрение первую тему.

1.правила читать раздела все же стоит,теперь знаете о них.

2. при всем уважении,к вашей ооочень уважительной причине-в этом разделе от Вас тема будет одна  :acute:  :ab:  :az:индивидуальный подход в этом разделе отсутствует,нас форумчан очень много и мы едины ВСЕ для созданных и утвержденных порядком правил пользования раздела"критика ускоряет прогресс".Если что то хотите убрать из своей темы- обращайтесь  :) ,удалится по вашей просьбе и отмодерируется.
  • 0

Timur_Sam

Timur_Sam

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 April 2010 - 19:30

Согласен, если нет иного варианта (перенести 1-ю тему в иной раздел), то предпочту все оформить по правилам! Объединяем  :give_rose:
Надеюсь сложности для вас это не составит?

Сообщение отредактировал Новь: 25 April 2010 - 06:06
убрано цитирование предыдущего поста,это оверквотинг.

• 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 07:32

Тема отмодерирована,лишнии дискусси амбиций отсечены согласно  пунктов этого раздела ,прения по технике твоих работ в целости,

удачи в продолжении :sty026:темы.Новые работы заметно демонстрируют осмысленный подход в освоении,молодец.
  • 1

Timur_Sam

Timur_Sam

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 April 2010 - 19:50

Тема отмодерирована...

отмодерирована тема не слабо...
Не хочу вдаваться в полемику о сохранении авторских прав на тему (ее содержание) и обрезания "приветов" и "ответов". Мне просто жаль, что смысл первоначальной темы потерян...

Спасибо тебе за слова поддержки в моих продолжающихся начинаниях  :good: , надеюсь прогресс будет и выставляемых работ будет больше.

Новь, одна просьба - раз уж замодерировали тему с названием, то в подтексте темы прошу удалить текст "необходимы советы".
Заранее благодарю!
  • 0

Timur_Sam

Timur_Sam

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 11:14

нарисовал несколько рисунков. пробую повторно выложить все на сайт. Надеюсь с радикалом не возникнут очередные заморочки...
После "ампутации" моей темы уважаемым модератором, как-то писать много не хочется, поэтому если будут вопросы - задавайте, отвечу с удовольствием )

Ну вот, что-то рисовал для "разогрева", что-то для "попробовать", а что-то для удовольствия )

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

утомил радикал, пожалуй выложу последнюю фотку работы на сегодня. Это волк... Тот самый, с которого и началась моя тема. Ничего не переделывалось, а только доделывалось. И только фрихендом, ни кистей ни трафаретов. Затрачено на работу примерно 15-20 часов в течение недели. Вот итог:
Изображение
  • 0

dageer

dageer

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 13:54

Брат одолжи фотик или купи, тяжко сделать критику ежели фото в плохом качестве! :az: , у тебя прогресс, волк заметней выходит лучше, чес тот первый был, что за материалы у тебя, и аэр? :search:
И кстати на чём делал работы?

И ещё, в помощь тебе трафарет, он тебя спасет, и будут твои картины четкие!

Сообщение отредактировал dageer: 18 May 2010 - 13:50

• 0

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 16:15

Нос отдельно... Так внимание цепляет... Это как-то неправильно. Его блики отделяют.
  • 0

Timur_Sam

Timur_Sam

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 17:09

Брат одолжи фотик или купи...
И ещё, в помощь тебе трафарет, он тебя спасет, и будут твои картины четкие!

На хорошем фотике сдохла батарея, заменить нечем (((
Снимки сделаны камерой телефона на 3,2мп. пробовал разные ракурсы - лак бликует сильно. Добавлю еще снимок с большим расширением.
Кистями и трафаретами не пользовался специально!!! Согласен, результат был бы лучше, но как решил так и сделал. Задачу ставил себе вытянуть первоначальный "полуфабрикат" учитывая советы форумчан +++ полученные теоретические знания и при этом использовать только аэрограф и краски.

Все прочие рисунки в представленном "шаге" сделаны на ватмане китайской автокраской. Волка рисовал на ДВП, которую покрыл автогрунтовкой "Novol" (вроде). Аэрограф IWATA СН, сопло 0,3. Краски везде только китайские, но достаточно хороши (правда сравнивать с dupont и т.п. не берусь, не пробовал).

Нос отдельно... Так внимание цепляет... Это как-то неправильно. Его блики отделяют.

Спорить не буду, возможно... Но на моем оригинале все не так страшно ))) Фотик реально искажает
переходы, делая их более резкими. если заглянешь еще - посмотри, я постараюсь добавить другую фотку с большим расширением.

Сообщение отредактировал Timur_Sam: 18 May 2010 - 18:25

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети