Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите новичку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

merkyroff

merkyroff

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 17:09

Люди добрые подскажите новичку, Деллаю очень хорошему знакомому капот т.е площадь большая и масок очень много надо! :ai: И надоедает каждый раз вырезать и клеить !!!!! Где то читал что моно использовать плёнку пещивую ( в которую продукты заворачивают) но чё-то мня сомнения терзают относитьльно устойчивости к растворителю????????? Ведь я использую акрил, хотя и растворитель лью самый слабый Р-12. Но работа сложная да и испортить чё-то совсем не хочиться :ab:
  • 1

seekoo@ya.ru

seekoo@ya.ru

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 17:14

КИНЬ ФОТО ЧТО УЖЕ СДЕЛАЛ, А ТАК ДЕЛАЙ ИЗ ОФИСНЫХ ПАПОК
  • 1

Paulo

Paulo

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 17:18

хм...думаю что лучше уж потрудиться лишний раз и трафаретной пленкой все аккуратно сделать....хотя по личному опыту скажу что с ней париться это просто ужас!) но все реально....просто когда я с ней имел дело...вырезались очень тонкие узоры....поэтому на вертикальную стену было сложно лепить) мне кажеться что пишевая пленка не выдержит растворителя, даже самого слабого, хотя может я и ошибаюсь) знаю точно, что тарелки одноразовые просто плавяться=DD ну это все таки 646...а вот насчет слабых не знаю...)
  • 1

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 17:22

Нет ничего проще! Возьми пленку и налей на неё растворителя, если не разъест - юзай! Я пылил новоловским лаком , у меня пленку не съедало! :ab:
  • 1

merkyroff

merkyroff

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 21:29

[quote name='SethChaos' date='10.8.2009, 21:22' post='40597']
Нет ничего проще! Возьми пленку и налей на неё растворителя, если не разъест - юзай! Я пылил новоловским лаком , у меня пленку не съедало!

Насчет лака то я не особо парюсь, :ab: порсто я лаком пользуюсь Du Pont HS 969 в него растик добавлять не надо, а то гемора сразу поймаеш!!!!!!! :ai: А по поводу плёнки я чё то не стал рисковать а взял рулон обычной пищевой бумаги, стоит не дорого да и рулон большой вот его и кромсаю как могу :ab: :ab: Вобщем дёшего и сердито!!!!!!!!!

А фотки выложу как закончу.... Надеюсь не долго осталось :ah:
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети