Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 08:35

:ad: вот энто размерчики.. круто.. и красиво! Вумница! :ag:
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 13:11

:ab: Вот руки то устали наверно, вертикаль держать в рисунке, это не плоскость в горизонтали.Флаги с монитора :ad: плоскостью маленько оттдают,на объем полутенью  возможно стоило поиграть (ИМХО)
:az: А в целом всё супер-небо, шрифт, воздушность пространства, особенно футболист в полете, ваууу, как удачно получился.Молодчага,GLaz!
  • 1

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 15:16

Всем добрый день! Появилась мысль у меня сделать себе рекламку.

мне кажеца все там хорошо тока надпись я б выделил,ето ведь своего рода визитка-качество работы оч хорошо видно на тигре а остальное должно бросаться в глаза - информативность визитки чтоб люди не смотрели на него как на "красивый плакат в автомастерской"...ну ето мое мнение...
в рекламме еще и не такие трюки проделывают

Сообщение отредактировал Psich: 11 October 2009 - 15:21

• 1

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 14 October 2009 - 21:52

Спасибо! Да маленько устал, пару дней вылеживался пластом. А сегодня в подвале прорвала труба и все затопило :debe: Благо быстро откачали и ничего не испортилось.
С тенями и другими сяками я еще разберусь , там обещает быть продолжение...
  • 2

PONTIK

PONTIK

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 October 2009 - 04:00

Прикольно вышло! Только с флагами согласен что-то все так не то... мне они больше лист бумаги напоминают чем ткань) И линии стадиона все-таки по ровнее надо )
  • 0

sid87-07

sid87-07

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 October 2009 - 05:52

классная работа!! А что именно за акрил Использовался?
  • 0

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 15 October 2009 - 07:39

Ай яй ...:debe: тему не читал
см. пост №112
В общем интерьерных акрилов сейчас валом. Главное взять прозрачную БАЗУ (водорастворимую) и набор красителей (пигментов) в баночках.
Мешаем пигмент с базой и разбавляем водой до нужной густоты.
  • 0

sid87-07

sid87-07

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 October 2009 - 09:52

то есть можно взять любую интерьерную краску... например Dufa, подойдёт? Купить базу, то есть белый цвет.. и колоры... Я правильно понимаю? (звените за глупые вопросы, просто я никогда не рисовал этими красками, обычно нитрокрасками рисую)

И ещё...если не секрет.. :ag: А сколько вам заплатили за эту работу?
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 15 October 2009 - 09:58

А сколько вам заплатили за эту работу?

эмммм... sid87-07... ну как-то не совсем корректно... подобный вопрос легко решаем через личку. :ad: хотя автору решать корректно или нет ))))

Теперь к автору: Ну в первую очередь хочу выразить огромную благодарность за то что проявил инициативу и показывал все в процессе: ОПУПЕННО БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :ag: :bk:
ииии.... критика критикой, но хочу поинтересоваться.... а не появится ли у тебя желание собрать эти все составляющие данной работы.. и оформить в один цельный степ с более дотошными описаниями(основываясь на обсуждения возникшие в данной теме), который соответственно должен размещаться в разделе уроков от форумчан? :ag: ...
Просто я считаю что степ довольно информативный относительно процесса, а всему информативному свое место... =)
да и для новичков(и не только) будет легче найти и сопоставить данный процесс...
  • 5

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 15 October 2009 - 17:21

2 Алинка, постараюсь конечно, но я не писатель, а фотограф :) Да и в учителя еще рановато, самому бы поучиться. Ну в общем попробую.

2Sid База должна быть ПРОЗРАЧНАЯ иначе с белой получишь только светлую палитру и с прозрачностью будут проблемы.
В прозрачную же можно уже и белый до мешать если надо осветлить (обесцветить) или черный если затемнить. Покупал нашу, ничем от импортной не отличается кроме понтов.
По поводу оплаты есть тут ветка, почитай ;)
  • 1

Темы с аналогичным тегами аэрография в украине, работы аэрографом, рисунки аэрографом, аэрография в киеве

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети