Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 10 July 2010 - 13:38

Ну незнаю, а мне щука очень понравилась, плюс на фотке всегда цвета гуляют. Не реально здорово получилось, да и стена впечатлила!
  • 0

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 10 July 2010 - 18:36

Согласен -цвета "мультяшные" реальная щука грязно-зелено-мерзкая... наловился их на Киевском ВДХ немало. Но эскиз был с картинки, а не с фото , и клиент ткнул пальцем не на живую щуку, а на нарисованную.
Было желание притемнить драматизировать картинку, но когда посмотрел вечером то все очень и очень поблекло. И я решил так и оставить.
  • 0

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 18:20

:clapping: Приступил к воплощению давней мечты порисовать чегонить на гаражных (чужих) воротах.
Вымыл их водичкой и поехали. Белым восковым мелком разметил рисунок. Очень удобно вносить исправления (влажной мочалочкой)
Изображение

Затем заправил джет белым акрилом и пошел наносить света. Попробуем от обратного, но детализация все равно в конце.
На сегодня остановился на этом
Изображение
  • 0

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 20:51

Гмм.. почему воск?? Оно ведь препятствует адгезии.. полагаю мел, а ещё лучше акварельный карандаш куда будет надёжнее.
По поводу задутого фона.. Мягкости не хватает, не равномерно как-то задуто, пятна, полосы.. Возможно я спешу, но такое вот впечатление из увиденного.
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 19:16

на сколько я понимаю, это самолёт..... честно понималось с трудом. сначала думала, что это хранящаяся в гараже ядерная боеголовка :clapping:

крылья под наклоном: одно прямо второе в наклон
  • 0

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 21:04

Ща все поддомкратим и кисточкой подмажем :)
На сегодня уже так, но это еще не конец...
Изображение
летчик
Изображение
  • 0

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 18:21

Наложил текстуру мочалкой, добавил серебром и черным в тенях... ну вроде и все...
Ваше мнение други?
Изображение Изображение
  • 2

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 18:34

честно? даже и не знаю.... вроди и идея не избита, но что-то не так.....что-то меня смущает толи самолет беспонтовый, толи нужно было его более реалестично делать, может цвета добавить, тона разные....
  • 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 18:57

Самолет самолетом , а вот с перспективой надо было (по-моему) чуть поаккуратнее. Точка схождения должна быть ниже. Если наблюдатель стоит на земле, то или ангар СИЛЬНО наклонен вперед, а самолет нет, или он в яме. А самолет опять нет. Вот и весь косяк.
  • 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1576 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 15 July 2010 - 20:31

смелая задумка, а именно - с самолётом, но вот самолёту там тесновато, этот факт мешает восприятию работы и ещё самое главное - перспектива. можно было бы открыть ворота и зафиксировать, хотя бы мысленно, на какой высоте будет нижний край задней стены гаража, относительно этой высоты и строить перспективу, или просто сфоткать открытое помещение с той высоты, с которой и будет всё это смотреться, а потом замерить на фотке высоту нижней точки внутреннего каркаса помещения относительно ворот. ( может я не совсем понятно объяснил, но думаю суть ясна)
я вот тоже питаю надежду, что когда у меня будет гараж - сотворить нечто похожее - только нарисовать не до конца поднятые ролльворота и из полумрака помещения гаража виднеется передок какого-нибудь раритетного авто. я так думаю - желающие ещё найдутся в вашем гаражном дворе - оторвёшься по-полной. молодец!
(я вот что-то абстрагировался - вот так наркоманы какие-нибудь зайдут за гараж по каким-нибудь нуждам - вот они офигеют... :ay: )
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрография в украине, работы аэрографом, рисунки аэрографом, аэрография в киеве

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети