Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 18 September 2010 - 07:58

это черно- белое изображение байкера и байка, а остальное всё в цвете и это маленько разбивает рисунок, если сделать всё в коричневом оттенке- то было бы более гармонично.

Мне тоже так показалось...
GLaz, я тут покопалась и позволю себе выложить кое какие картинки...я думаю, что они могут натолкнуть на идею...во всяком случае у меня возникло масса вариантов...Но смотри сам....если поможет, буду рада...

Изображение Изображение Изображение
  • 2

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 11:35

...теперь я совсем уверена..что фон должен быть не навязчивым..всё таки основное в рисунке это мотоциклет и собсно сам чувак, поэтому если сейчас начать добавлять что то ещё к нарисованному, будет слишком много всего, а это тоже не хорошо...

Полностью поддерживаю :clapping: и ещё, уходящая вдаль дорога очень сильный магнит для взгляда, да такой! что ни какой байк с байкером не могут ей противостоять. Свобода творчества это очень даже хорошо, по чаще бы попадались такие заказчики, но не стоит пренебрегать композицией. На картине должен быть только один главный объект а удел остальных только подчёркивать его значимость и не претендовать на лидерство.
  • 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 13:41

А мне не нравится идея с фоном (пейзажем), тем более с цветным. Первая часть работы классно сделана и стильно, вторая половина рисунка идет вразрез. В этой работе мне нравится плоское решение рисунка, но это мое мнение.
  • 1

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 14:00

Вооо ... это мне уже нравится, острый диспут! Конечно нет предела совершенству и сколько людей столько и мнений, но истина гдето же есть ... посередке :)
Пока получился какойто коллаж из набора элементов, знакомых и дорогих хозяину гаража.
Думаю фон приглушить (убрать в дымку), чтобы только намек остался и дорогу тудаже... только на ПП резкость оставить.
  • 0

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 18:33

если уж так охота дорогу, то по крайней мере ее уходящей сделать в другую сторону....те налево.
и между байком и человеком чего нибудь связывающее.....
  • 1

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 11 October 2010 - 10:47

Пока холодно, рисуем в помещении...
Маки для соседки. Размер стенки 3м * 6м в длину.
Краски водный акрил, пигменты (все из строймага). Размечал с помощью проектора, далее все ручками и подвижными масками. Без кистей тут ни как, много резких граней деталей.
Изображение
Изображение
сам процесс :umnik2:
Изображение
  • 2

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 11 October 2010 - 15:24

Как по мне, так формат огромный! И твоим немцем думаю можно сделать не хуже чем кистью.. Возможно тут ещё и мой клинышек, избегаю я кистей и масок категорически.. Уверен что можно научится рисовать, а также добиться афигенских результатов обходясь лишь аэрографом. Такое вот мнение :umnik2:
  • 0

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 23:10

Добил эмблемку на воротах...
Изображение
Убежал, потом расскажу...
  • 3

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 19:54

Гараж дал свои плоды...Подтянулись байкеры.
Зимой они не ездят так, что до весны дали в работу два мота:)
Попробую отснять по подробнее.

А пока вот закончил стеночку перед НГ . Девушке очень нравятся орхидеи...
Потратил неделю (с перерывами). Краски акриловая база + пигменты. Разметил проектором , потом джетом задул основные тона, затем детализация и в конце капельки. Благодаря бесцветной базе удалось сохранить их "прозрачность".
Жалко на фото не видно перламутровая краска , а посредине еще будет стоять телевизор:(
___
Изображение
___
Изображение
___
Изображение
  • 5

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 06:58

Грараж, мне твой очень понравился.... я более внушительного экстерьера у гаражей и не видала... :)

Олег, а при чем здесь орхидеи?... :ag:
на стене изображены цветки плюмерии...
А теперь по делу скажу: белый цвет дал не совсем приглядную синеву.. И капельки получились далеко не водяные и позрачные, а какие-то мутные и молочные...
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрография в украине, работы аэрографом, рисунки аэрографом, аэрография в киеве

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети