Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1576 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 25 August 2009 - 20:37

...нее - пинков можно дать, причём даже если уже и некуда :ag: , другой вопрос - стоит ли? - ведь в работе и такое понятие есть, как - "главное - вовремя остановиться", ..да и с пинками можно переборщить... :clapping: , если завтра уже лакировать - лучше не трогай, так как (сужу по себе, конечно) - стоит тронуть здесь, там, потом захочется прикоснуться вот здесь, затем чуть добавить вон там - а время-то не резиновое - будешь торопиться и есть шанс испортить, тем более - если и иметь ввиду пинки, то они незначительные, акцентирование на которых будет похоже на мелочность, ..то- что сам сейчас видешь - будешь иметь ввиду в будущем, а для первого капота, да и не только для первого - круто! (ИМХО) :clapping:
  • 1

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 25 August 2009 - 20:55

Да это точно, спешка и теплое пиво ... хуже не бывает. Случился еще такой косяк...Обклеил фон какойто оберточной бумагой, ну чтобы продувать аэр, и дую себе на него шони попадя. ... Снимаю в конце бамагу и шок! все по периметру капота пропечаталось кляксами. Чуть не порвал на себе рубаху!
Благо 800ка и антисиликон решили вопрос, но в следующий раз буду сморкаться (по украински смачное слово "шмаркли") на отдельную бумажку :clapping:
А вот и голубоглазый хозяин капота :clapping: Приехал, а я еще и тени не наложил.
Изображение

Сообщение отредактировал GLaz: 25 August 2009 - 21:06

• 5

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1576 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 25 August 2009 - 21:05

...вылитый - президент... :clapping: , ...представляю - как повысилась его самооценка..., ...проси повышение зарплаты, как говорится - "куй железо - пока горячо..." :clapping:
  • 0

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 25 August 2009 - 22:18

А я у него и не работаю, это одна из 3х СТО с которыми я сотрудничаю. Пока в рекламных целях. Денег за эту работу хватит только на затраты.
Такшо "kуй" останется у него :D
  • 1

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 05:41

Мм.. для первого капота действительно шикарно!:D
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 08:54

только может стоило под портетом написать все же франклин, а как шефа зоват, " степаныч" там,как его зовут :D
  • 0

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 27 August 2009 - 19:59

Ну вот... Капот залачен и сдан шефу (даже денег дал на мароженое)!
Фоты под лаком выкладываю. Три ракурса : слева, по центру, справа. Вроде искажения не сильные. Все сбежались и хотели потрогать :ab: Кирпичи которые видно на левой фоте это отражение от стены гаража , а не глюк:). Спасибо всем всем за неоценимую помощь в работе. Теперь я понял как тяжело подделывать денушку... :) В целом было затрачено 12 часов (3 дня по 4ре часа), 3л пива , M. Oldfield для привлечения музы и рулон туалетной бумаги... для продувки чуда китайаэропрома :bouncefire:
ИзображениеИзображениеИзображение
Ps чувствую , что в портрете чтото не то и не могу понять что1

Сообщение отредактировал GLaz: 27 August 2009 - 20:09

• 10

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 27 August 2009 - 20:15

На будующее, при оклейки, использую 3М малярный скотч, только предварительно его "затупи" об штаны, потому как, если будешь на свежеоткрашенную картинку лепить, да ещё и плохо подготовленную, то при снятии можно с "мясом" вырвать! Вообще я у себя конечно такого не наблюдал, даже бывает и "затупить" забыва..... но не об этом, просто у скотча 3М, во-первых вощёная бумага, то есть пропитанная воском "секретным" )), а значит "шмаркли" не просочатся, а во-вторых клеевая основа не боится сольвентных разбавителей, а значит после себя и следов не оставит. Другие скотчи не советую, так как некоторые пусть и пигмент цветной не пропыскают, но пропитываясь разбавителем, снимут и краску, или следы клея по рисунку растекутся.
А вцелом молодец, я тоже бы руками потрогал, да монитор мешает!
  • 3

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 28 August 2009 - 16:32

Здорово, потрогать хочется :ab: , а с портретом ..тут две противоположности, думаю,  столкнулись с одной стороны привычная визуализация-сравнение с реальным долларом и второе, то что  хотел заказчик получить с тебя в рисунке, поэтому ты и  испытываешь, если можно так  мягко сказать дискомфорт, что что-то не то в портрете. Мне нравится эта твоя долларовая бумажка :ag: .
  • 1

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 20:01

Нутип Донецким и его друзякам понровилось %)...
Сейчас хочу на своей шкоде (пока время есть) и застой ,поизголяться...
Идея в чем... обыграть задний фонарь ( красный на белом о )
Подскажите идейку? я пока выродил в красном тоне такое...
Банально и мне не очень то нравится , но хочется буйство красок :ag:
Изображение
Фара должна быть центром событий О!

Сообщение отредактировал GLaz: 02 September 2009 - 21:23

• 1

Темы с аналогичным тегами аэрография в украине, работы аэрографом, рисунки аэрографом, аэрография в киеве

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети