Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 20:43

ИМХО.....Если фара-центр событий то тогда на крышку багажника с бампером лезть 100%
  • 6

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 06:35

хорошо вам , у вас молдингов нет, я вот тоже все хочу разрисовать свой караван, и идей много, но что делать с этими молдингами не знаю :ag: :ag:
а из идеи......для вас, можно обыграть фонарь с "механикой" и своего рода дополнительными огнями(нарисованными) или геометрия какая-нибудь ,Соглашусь с Neo, будет лучше если рисунок будет и на 5 дверь заползать и на бампер.
  • 1

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 20:37

Машинку пока думаю... не вдохновляет эта тема
А вот че мне председатель дома разрешила! Грит, вот лифтовые площадки, бери и рисуй ( площадей для тренировки не меряно :ba: Ну я вот у себя на этаже и попер малярить . Смыл побелку пошпаклевал сатангипсом, и прогрунтовал жиденькой акрил фисташкой (купленной на подборе за пол цены, потомуша клиенту не подошло)... Первая идея сделать типа дыра в кирпичной стене и там вид сверху на..., а там что в голову придет. Может и вы чем то поможете?
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал GLaz: 17 September 2009 - 20:45

• 3

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 21:14

кирпичной стене и там вид сверху на...На соседку в душевой кабинке,.(соседа на унитазе).,замурованную принцессу вместе с любимым прынцем,кости динозавра торчащие из бетона,дверь в лето, приближающийся поезд,сердце дома(кишки не забудь тоже),дух прошлого управдома, утро стрелецкой казни,Вы уж извините ,поперло чето.

Сообщение отредактировал veterinar: 17 September 2009 - 21:20

• 11

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 21:16

Можно пейзаж....актуально всегда, классика!!! Если есть желание отличиться, то рисуй лифт и кнопку вызова, только по реалистичней!!! Дыры, изломы, и всё в таком духе - это подсознательно воспринимается как вызов человеческой психике, говоря о разрушениях ....! Не советую, даже если за ней ангелы будут..... надо что-то по-серьёзней.
  • 4

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 22:40

Ветеринар... ты мегамонстер! :ba: И таких этажей в доме 17ть! , но боюсь шо соседка перестанет ко мне ходить...
Эххх раззудись рукааа!!!
  • 0

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 18 September 2009 - 15:22

День второй в лифтовой закончился доработкой кирпичей, и штукатурки. Местами вроде ниче, а местами не вижу как тень падает . Гляньте со стороны куда чего крутить. Завтра буду дорабатывать и приступать к центральной части.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 7

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 18 September 2009 - 18:53

А в дыре надо небо голубое беззаботное нарисовать, птички летают, облачка...
  • 3

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 18 September 2009 - 19:01

Согласен ,напрашивается позитивный пейзаж. :ae:
  • 2

СергейC

СергейC

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 18 September 2009 - 19:41

Сначало не мог понять, что смущает, что не естествено! Теперь понял, сам разлом! Имитация проломанной стены, а присмотришься кто то аккуратно лобзиком вырезал! Попробую обьяснить, одна линия излома захватывает пару кирпечей, а по середине третьего меняет направление. Особенно заметно где линия излома полукруглая. Ни одного целого кирпеча, так тоже не бывает. И мне кажется тарец кирпичей слево рисовать не надо, это как бы выварачивает торцы на показ зрителю. Но всё это чисто моё мнение :ae:
  • 3

Темы с аналогичным тегами аэрография в украине, работы аэрографом, рисунки аэрографом, аэрография в киеве

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети