Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 18 September 2009 - 19:45

Вы зналлиии !!! Только небо будет почти с орбитальной высоты ... Шоп страшнее было :ae:
Может еще парашютиста туда вкинуть?

2 СергейС Точно. попробую исправить, уже нашел текстуры реальных кирпичей. А вот толщину стены я хочу оставить , иначе обьема не будет.

Сообщение отредактировал GLaz: 18 September 2009 - 19:54

• 0

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 18 September 2009 - 21:00

Я бы вставил туда кукурузник или один из первых летательных аппаратов. :af:
Вот ещё не плохой вариант:Изображение :clapping: :good: :ag:

Сообщение отредактировал ГАРИК: 18 September 2009 - 21:12

• 4

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 13:33

Космонавты! неее дорого... я пока на животных потренируюсь :ag:
Вопщем тока я в голубизну неба ударился, приходит сосед с холодным туборгом и....
Я на тубуретке и не устоял. Задул половину намеченного, пойду обсуждать проблемы смешивания акрила с пивом... :ab:
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 5

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 15:35

ну водки добавил бы....может ещё чего задул :ab:
  • 1

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 16:23

ну водки добавил бы....может ещё чего задул :ab:

Хитрый !:ag: Я вотку в акрил добавляю ...водт оно че... ик (после пива)
Изображение
  • 4

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 21 September 2009 - 05:29

у меня идея ! нужно было дырку в стене сделать как контур убегающей человеческой фигуры( скажем как в мульте "Илья Муромей и Соловей разбойник" если смотрели когда Илья князя приехал выручать из тюьмы на слоне, там урки с перепгу сиганули на пролом :sty026: ну это так просто идейка ...вдруг что-то в голову пришло от увиденного :ab:
  • 2

СергейC

СергейC

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 21 September 2009 - 19:28

Можно ещё нарисовать человека, отчаянно хватающегося за пролом и тихо матерясь :)
  • 3

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 21 September 2009 - 20:59

...на одной из стен можно нарисовать реалистичное помещение туалета с кабинками , писсуарами, виднеются ноги в ботинках в щели дверки у пола..., тлеющий окурок на первом плане на полке рукомойника..., ...представляю как у соседа будет работать физиологический инстинкт после пива... :)
...но это так - прикалываюсь, нужно что-то более "обнадёживающее"... :) :)
  • 1

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 22 September 2009 - 06:26

А еще можно за проломом -нарисовать котов,летают типа в невесомости,с дурными такими мордами,и большими от удивления глазами.А в далеке будка летает,с собакой на цепи(типа МКС).
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 22 September 2009 - 06:57

Я хотел немного рассказать, как в интерьере правильно построить рисунок, который надо строить относительно перспективы.

Вот на примере моего корявого рисунка (думаю все поймут о чем я говорю, рисовал просто мышкой на скорую руку).
Изображение (рис.1)
Первое, что надо уточнить - это с какого места чаще будет рассматриваться рисунок. На рисунке я показал, типа человечка красного. Ставим точку в середине стены на уровне глаз среднего роста человека (165-180 см.)
Это будет точка, куда будут сходиться все линии согласно закона перспективы. Синим я нарисовал - типа рисуем разлом на стене. Края этого разлома будут сходиться в заданную зеленую точку.

Изображение (рис.2)
К чему я это все рассказал? Глядя на твой рисунок немного не понял от куда будет рисунок чаща просматриваться? Сейчас, согласно уже нарисованного я скажу что немного должен стоять правее. Или вход в этот тамбур должен быть правее. как показал я на втором рисунке.
Если кому не понятно о чем я сейчас написал, то скажите, я попробую более подробно инфу подготовить.

А еще можно за проломом -нарисовать котов,летают типа в невесомости,с дурными такими мордами,и большими от удивления глазами.А в далеке будка летает,с собакой на цепи(типа МКС).

Извените за флуд, не удержался :ag: ! Доктор, ты случайно говоришь не про тех кастрированных котов? :bj:
"с дурными такими мордами" - как раз морды после того как их кастрировали! :bj: :bj: :bj:
  • 7

Темы с аналогичным тегами аэрография в украине, работы аэрографом, рисунки аэрографом, аэрография в киеве

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети