Перейти к содержимому

Фотография

мои дрессированные мыши :) и прочии объекты :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

Aerolis

Aerolis

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 15 September 2009 - 04:54

Изображение

это мо первый мотоцикл, живым остася только перед....ну и хозяин :ag: остальной пластик разбился...

элементы на боковинах покрыты люминофором - это мой 2-й опыт по нанесению люминофора (развела порошок в лаке и запылила сверху - постоянно оседает, поэтому чуть залью и крашу, затем взболтаю опять чуть залью и так до полного удовлетворения). По словам хозяина после зарядки под фарами автомобилей светится красиво но не долго (а произв обещал до 8 часов свечение)
  • 4

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 15 September 2009 - 05:46

Мышки классные!
По поводу мотоцикла. Здесь обрати внимание на тени от черепа. Как мне показалось, что ты взяла краску сильно укрывистую и получается не понятно откуда источник света. Если ты хотела просто выделить этот череп, то надо было размыть темные пятна в основной цвет!
  • 1

Aerolis

Aerolis

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 15 September 2009 - 06:14

спасибо, причем так ужасно тени видны именно на фотографии :(, но мне самой сразу не понравилось , а как переделать сразу не сообразила, сейчас уже думаю что надобыло не просто черным а фон(тем более что сама красила и краска была) затемнить и им задуть - мысль выла просто выделить, не тень....
  • 0

Aerolis

Aerolis

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 03:48

Изображение
продолжаю потихоньку выкладывать свои работы

вел расписан этой весной к сезону :ab: для очень интересного и активного байкера, тематика выбрана им под впечатлением от велопробега по Гане (Африка).
Эскиз сделанан в растомановских тонах спереди Колян-растоман (эт я его так назвала - пока рисовала прям сроднилась :ab:) и дым от его косячка опутыват раму по которой разбросаны конопляные листочки... дым и листики сверху покрыты люминофором. Рисовала дома и замучила своих гоняя в ванную: ПОСМОТРИТЕКАККЛАСНОСВЕТЯТСЯ :ah:))), но для полевых условий нужна более сильная зарядка чтоб светились.... расставалась с рамой с болью в сердце - так мне понравилось с ней работать (хотя геморой на этапе мойки/зачистки/грунтовки тот еще)
  • 6

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 11:23

не переживай
  • 1

Aerolis

Aerolis

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 22 September 2009 - 10:09

Продолжим ррразговор :)
Изображение
вот мой многострадальный ноут, который ни один центр не брался ремонтировать, но есть еще кулибины земли русской (это читать слегка с надрывом) починил его мне замечательный человек (респект ему и уважуха), а пока тело было в ремонте я и расписала крышку - конечно же это Кени - феникс нашего времени :ag:
  • 5

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 22 September 2009 - 10:28

А уже полачила?Крылышки бы проработать.

Сообщение отредактировал veterinar: 22 September 2009 - 11:10

• 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 22 September 2009 - 10:39

работы порадовали(мышки) ноут как-то " смазан"

а нельзя ли саму "позолоту" сделать глянцевой???

можно, но для этого нужно не поталь, а сусалка, и еще кое что. Есть несколько способов, могу теоретически поделиться знаниями ну и опытом :ag:
  • 1

Aerolis

Aerolis

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 22 September 2009 - 11:45

нужно не поталь, а сусалка, и еще кое что. Есть несколько способов, могу теоретически поделиться знаниями ну и опытом

конечно плиз поделись, сусалка это ведь не имитация а золото????

А уже полачила?Крылышки бы проработать.

да, это прошлая осень :ag: а мышки "свежак",
я набираюсь храбрости выкладываю потихоньку свои работы (раньше в окопе сидела :) )
подложку металик делала, живьем крышка гораздо темнее, тут вспышка подсветила слои

вопрос может не в тему, но и рисую и лачу одни и темже аэром и не дает покоя мысль о достаточности слоя лака... несколько слоев даю , но когда все просыхохтет и вещь соберу начинаю задумываться а не мало ли.....

ваши комментарии и мой накопленный опыт очень мне помогают :))
  • 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 22 September 2009 - 12:45

про золочению в воскресенье открою тему с фотками расскажу, покажу, пока сори нет время. Сусалка- сусальное листовое золото для золочения , не поталь! скажу сразу ! предпочтительно немецкое.т.к. наше хрен знает где и сколько лежало, китай г...., италия ...ну на любителя. я за качество. стандартный размер листа примерно 9х9 см . книжки бывают по 10, 25 и 60 листов. тонкое золото для интерьера 60 листов весит ≈ 1,20 гр поделите этот вес на 60 получите вес одного листика.руками НЕ БРАТЬ! Лист растворится в руках без остатка! Толстое используется для наружного применения. вес в 2 раза больше. ну и цена соответственно. стоимость за 60 листов немецкой сусалки тонкой где-то ≈ от 60-100 ?. к этому еще полимент или лак, полировальники, подушка золотарная, нож, лапки и всякой мелочи куча:rofl:)) не дюжее терпение и снаровка:rofl:)) если желание не пропало ждите воскресения :-D
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети