Перейти к содержимому

Фотография

мои дрессированные мыши :) и прочии объекты :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

Aerolis

Aerolis

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 09:58

нет, довольно быстро, цветы трафарет, сначало в хаотичном порядке по всей стене, потом свободной рукой финтиплюшки :) и в конце блеск для гламура - так заказанно :)
  • 3

Vostok

Vostok

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 10:59

я всегда когда вижу такие орнаменты, обалдеваю как у людей хватает терпения вырисовывать..еще же надо чтобы ровно получалось)

а что за краска использовалась для лошадей, специальная какая-то? где взять?

Сообщение отредактировал Новь: 03 February 2010 - 11:37
убран оверквотинг!

• 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 11:38

Молодчина, масштабище!!! Лощади эффектны! :)
Дополни,  пожалуйста, какие краски конкретно, закреплялся ли весь  отрисованный рисунок после? 
Была ли предварительная  подготовка  всей площади....
А то конкретного малова то нам :) .
  • 1

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 12:15

Ой, как мне узоры нравятся!!! :clapping:
И лошадки очень здорово получились... Рисунок большой, а воспринимается визуально очень легко! :ay:
Видно, что работа была проделана очень большая! Aerolis, здорово, молодец! :bs:
  • 1

Shockwave

Shockwave

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 22:10

оооочень классно боди арт получился! :ab: и мышки последние отличные, а лошадкиии! :ad: хвалю и уважаю! :ad: желаю побольше заказов, и как следствие возможность расти и развиваться! :ab:
  • 1

Aerolis

Aerolis

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 05:55

большое спасибо всем!!!
постараюсь добавить конкретики :
общее, это то, что небыло не предварительной не финишной подготовки и обработки, это ведет к удорожанию...
материал поверхности сибит окрашенный неопознанной черной краской (как я предположила этого должно хватить для имитации грунта - ха,ха и еще раз ха) думаю какой то нирухой, сольвент теста не проводила - краску исп без растворителей...
рисунок наносился художественным акрилом, начинаешь задувать - вроде ярко, потом все "утопает" в сибите... ЗАМУЧАЛАСЬ....

лошадей сделала в размер фото, вырезала, по месту прикрепила скотчем - "поймали" расположение, обвела кистью со слаборазведенной краской, набросала основные черты - и пошла работа глядя на ч/б фото лошадей :ad: рисуешь одну, потом возвращаешься опять ... самое сложное было постоянно слезать с верхотуры и смотреть на результат издалека.... после того как лошади были нарисованны надо было рисовать волну.... и тут остапа понесло... я ориентировалась на волны с картины хокусая.... и на свое видение и вообще я уже устала и меня "швыряло по волнам" :ad: лошади были начаты и закончены за ночь.... вот как то так... ну а с узором все так же как я и говорила ранее....
  • 0

Aerolis

Aerolis

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 07:36

Изображение
мой первый капот..... фото с телефона, еще незаконченного, позже зафотаю на авто.

делалось для мамы клиентки (леву по гороскопу) - говорит когда подогнали авто с рисунком и бантиком она даже прыгала и её такой счастливой она видит редко !!!!! очень приятно такое слышать!!!!!!!!!!!!
  • 4

Aerolis

Aerolis

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 17:40

Эх... ну такой пробел в моём посещении форума, а люди ТАК выросли, столько новых интересных работ и новых членов аэробратства!!!!!(ура товарисчи!!)
собственно вот мой маленький:( отчет о какяпровелэтимлетом :

это бодиарт было весело и ненапряжно :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

роспись в интерьере, дух захватывает что люди будут жить с этим каждый день видеть МОЮ работу, клиентам понравилось и это греет душу :))фото со мнойлюбимой чтоб показать размер полотна :)
ИзображениеИзображение

вот это нереально интересный опыт работы на большом мероприятии - Международный фестиваль электронной музыки AERODROM-2010
если честно - задолбалась рисовать всем логотипы мероприятия в глазах одни дирижаблики, но были и интересные желания

Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
а было там както так:
Изображение

вот собственно фото капота под лаком и на машине.. фотографировала не я, папараце подумалось что с каплями художественней :)))))
Изображение

это вратарский хоккейный шлем. выражение морды, ее тон и взгляд глаз корректировался 3 раза.....ух....
Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Aerolis: 14 October 2010 - 08:29

• 2

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 18:00

первое что не нравится, причем КАТЕГОРИЧЕСКИ, залить фото можно нормально?????!!!!
  • 0

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 18:02

Молодец!Много успела сделать! :)
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей