Перейти к содержимому

Фотография

мои дрессированные мыши :) и прочии объекты :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

Aerolis

Aerolis

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 18:49

:) а что не так...? я вроде всегда через этот ресурс заливала, их не видно??? я правда непоняла что не нормально, скажи и я переделаю :)
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 19:04

через что они залиты? "превью" в радикале? на весь экран, грузятся хрен знает сколько, устал ждать
  • 0

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 20:40

Давненько не заходила. Да уж, сложа руки не седела! Молодец, много работ :) По поводу фоток это да, было бы лучше чтоб в отдельном окне и поболше..

через что они залиты? "превью" в радикале? на весь экран, грузятся хрен знает сколько, устал ждать

Очень позитивно.. Да и в общем, выражение, по отношению к девушке.. Не похоже это на тебя.. Тебя твой медленный интернет разозлил? Почему это должно отражаться на других :)

Сообщение отредактировал Sergey_14: 13 October 2010 - 22:26

• 1

Arina_la

Arina_la

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 05:57

Изображение

элементы на боковинах покрыты люминофором - это мой 2-й опыт по нанесению люминофора (развела порошок в лаке и запылила сверху - постоянно оседает, поэтому чуть залью и крашу, затем взболтаю опять чуть залью и так до полного удовлетворения). По словам хозяина после зарядки под фарами автомобилей светится красиво но не долго (а произв обещал до 8 часов свечение)

Та же ерунда с люминофором! пока наносила краску, все светилось... а когда работу покрыли лаком.... слабо прослеживатся стало, через пару дней вообще не светилось... не знаю уж, что придумать то, чтобы четче прослеживался эффект.
  • 1

Aerolis

Aerolis

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 08:35

перезалила, просто раньше у меня в силу технических причин небыло возможности работать с радикалом и заливала все через savepic.org

Arina_la - а где порошок брала в художественных салонах, по инету или еще как? темка для меня отложена но не забыта....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети