Перейти к содержимому

Фотография

как шпатлевать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 13 August 2009 - 16:09

Согласен, где зелёные места, там не до шлифовано.....
Рёбра делаются малярным скотчем, это да..... карандашем намечаются линии изгибов....под арку, выставляется карандаш, и проворится рукой виксированной по загибу у локера (подкрылка).... советую полазить по моим стэпам, там написаны варианты восстановления ребер!!! Vitaliy - это не к тебе!!!
Места, где идёт метал, не факт что там пипец какие шишки, ..... но если и так, то их острым молоточком аккуратно притопить.....

А вообще скажу так - "Тот кто хочет себя попробывать в ремонте,.... не ставьте себе сроки, учитесь на "кошках", да и вообще не лезьте в это дело,если Вы просто художник, ....но если хотите пройти весь путь, который выбрал я в своё время, то готовьте мозг, загрузить информацией до такого состояния, что он сначало лопнет, потом я вытру об него ноги, и начнём обучения снова!!!" шутка, но в ней есть правда, это единственный способ получить спеца-универсала...... единицы на это способны, и путь не лёгкий, но если есть желание, спрашивайте и форум Вам в помощь!

Скажу даже больше: Из маляра сделать художника-аэрографиста сделать практически не реально, а вот наоборот, вполне, главное желание и стремление, вот о чём я!!!
  • 4

валенса

валенса

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 15:23

Здравствуйте, ВСЕМ-ВСЕМ!!! :ad: Хочу выразить свою благодарность за помощь и участие в ремонте. Из Ваших подсказок, получила много, полезной информации. Работа еще продолжается. Закончу с покраской, обязательно похвалюсь. Ребята, Вы переодически заходите в этот раздел. Надо же Вам. заценить свою ученицу. Чуть не забыла спросить: возникнут вопросы, можно обращаться?
  • 3

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 16:01

Конечно можно, мы только рады будем помочь!
  • 2

валенса

валенса

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 04:26

Привет! Случайно слышала разговор: Один говорил:- подготовил машину к покраске, а когда немного покрасил. то краска начала трескаться, заменил грунтовку и краска легла хорошо. Если взять краску на подборе, а грунтовку Балончик BODY Hi-Gear для всех типов красок, она не потрескается. Кто-нибудь сталкивался с таким процессом? :ab: :sty019: :ab:
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 05:11

:ab: потрескается, к гадалке не ходи.....и если на краски - Sikkens, DuPont, и т.д., положит лак из балончика BODY, тоже потрескается!!! А чего сталкиваться-то, процесс описан в "Чудо острове", это проверенно и отработанно.... это гарантии, а использование сомнительных ремонтных систем, в перемешку с элитными, в качестве экономии, очень сомнительно, ... в итеге получится дороже!!!
  • 2

валенса

валенса

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 06:09

Значит вывод такой: где заказываешь краску, там берешь и грунтовку, я имею в :ab: :sty019: виду на подборе. Правильно ? :ab:
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 07:01

Правильно!
  • 1

валенса

валенса

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 07:34

У меня возник вопросик: Скажите мне пожалуйсто, много машин вижу у которых шпаклевка нанесена вровень с краской, есть обработанные и не обработанные, зафигам они так делают? :sty026: В этои есть, какой-то смысл? :sty026: :sty026:
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 08:57

Недопонял, ...покажи фото, и я объясню, почему и зачен!
  • 0

валенса

валенса

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 09:06

Ты чего? :sty026: Нееее, я не буду сегодня бегать с фотоаппаратом за машинами. :sty026: :sty026: Наверное, завтр сфотаю если попадется и отошлю. А вообще, много таких машин вижу без покраски, с одной шпаклевкой.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети