Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-предложение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 08:07

Если спать где.то я бы поехал.
  • 0

niko1961

niko1961

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 15:52

Если вам нужен специалист.Обеспечте проезд и условия работы.На каких условиях будет оплачиватся работа.Как я думаю потребуются визы.Кто этим будет заниматся.Если у вас есть достаточные средства для предоставления,жилья,оплата проезда,оформление визы,плюс оплата самой работы.То я думаю за нами не заржавеет.?
  • 0

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 19:40

Ветерр, спать есть де поехали! Я серьезно.
Португалия ... мммм
http://wwwoman.irk.ru/pica/karta01.jpg
Изображение
  • 0

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 21:18

Надо валить-пока границы не закрыли!!!!
Сало брать?!!
  • 0

эхолод

эхолод

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 20:30

))))Всем отписавшимся спасибо ,визы за ваш счёт и проезд тоже с России это без проблемно, спать и жить где есть) повторюсь что дело совершенно новое для этой страны по этому риск конечно присутствует учитывая минталитет португальцев,о фиксированой заработной плате речь не идёт работа от %.
  • 0

Север

Север

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 12:26

Я то думал здесь всё серьёзно, оказывается вы хотите открыть студию аэрографии вызвав художника из россии и причём не вложив в это дело ничего, простите конечно может я чего то не понял. Когда будет серьёзное предложение тогда и открывайте тему.
  • 0

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 23:51

Вы знаете здесь восновном работы Галины Кобейкиной и мои Северского, много совместных, наша студия довольна демократична и мы приглашали на многие проекты других художников в том числе Куркина и многих других. Мы сами организовываем выставки уже три года подряд, на последней выставке в качестве жури приезжал наш давний друг Ильнур Мансуров, надеюсь его вы знаете. В 2008 на конкурсе "Аэрограф России 2008" Галина заняла 2-е место в наминации "Анималистика" и приз зрительских симпатий. Общее количество работ окола 150. Так что мы давно выросли из того возраста что бы впечетлять.

Как много слов в защиту.. Хорошие работы в них не нуждаются! А работы действительно бледноватые и не особо аккуратные.. По качеству исполнения мало чем друг от друга отличаются.. Видно что сделаны по быстрому, без особых усилий.. Работаете на количество? Я извиняюсь канеш, это не раздел критики.. Просто учитывая результаты работ, удивил ваш стаж..
  • 0

Север

Север

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 04:58

Я думал папал на форум единомышлеников а тут оказывается соревнование кто выше на стену писает. Вы мне обьесните как можно столько работ опредилить одним словом, согласен многие работы по срокам жали сильно, некоторые сделаны давно когда только с инструментом знакомился, я так понял у вас в шеколаде тот кто ничего не делает. Если вы внемательно смотрели то мот. "Камасутра" стал победителем в Казахстане, мустанг "Аларм сервиса" уже какой год победитель всех мыслемых и немыслемых соревнований и выставок, А. Тищенко двухкратный алимпийский чемпион оценён на очень высоком уровне и много много другого. Целая жизнь с падениями и взлётами, опять много слов в оправдание, но вы под всем подвели черту, замечательный у вас тут форум. Ладно больше нет желания здесь что то писать.
  • 0

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 07:20

И снова много громких слов, имён и цифр.. Это составляет о вас не лучшее мнение.. Вы не судите форум, это лишь моё субъективное мнение. Лично мне имена не о чём не говорят, я вижу результаты.. Я не смотрел все ваши работы, но пару десятков хватило.. Поверьте, не вооруженным глазом видно когда работа сделана от души, а когда лишь бы сделать..
Работ много.. Может разбили бы их по годам..

Сообщение отредактировал Sergey_14: 01 December 2009 - 08:32

• 0

эхолод

эхолод

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 08:00

Я то думал здесь всё серьёзно, оказывается вы хотите открыть студию аэрографии вызвав художника из россии и причём не вложив в это дело ничего, простите конечно может я чего то не понял. Когда будет серьёзное предложение тогда и открывайте тему.

Как не вложив ни чего? Вы знаете сколько стоит лицензия вы знаете сколько стоит аренда площадей вы знаете какие налоговые отчисления вы знаете какова стоимость социальной страховки вы знаете какой процент успеха этого мероприятия так что не стоит мне говорить тут что серьёзно а что нет я за уши тянуть ни кого не собираюсь здесь тоже есть профессиональные художники это было всего лишь предложение)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети