Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 30 August 2009 - 18:47

:ab: Ну я не на всех какашками кидалась.. простите если была слишком резкой.. masja спасибо за поддержку... Ты права, если уж вынесла свою проблему на обозрение так все о ней со своей колокольне могут и судить.. но не грязью ж поливать! Я о светлом прекрасном, о свободе, о доверии, об общении, о бональной ревности и гармонии, а мне только и твердят что я с кем то там переспать хочу.. и превратить семью в бордель, ну разве ж это справедливо? :ak:
streetruffian33 -извини если я чем то тебя обидела я не хотела.. но как то обидно становится когда ты о прекрасном, а тебе о постели, да еще и от сильного и по идее мудрого пола. Ведь вам хорошо -вас гормональные срывы не достают :ag: А значит вы (мужчины) всегда спокойны и рассудительны :ad:
Я всегда уважаю мужчин, считаю их сильными и мудрыми, теми кто не совершает глупых поступков... :ae: Я люблю мужчин, и никогда ни одному мужчине не говорила что он мудак, или еще кто.. Так что милые мужчины давайте жить дружно и не надо стрич всех женщин под одну гребенку.. все мы и мужчины и женщины разные и.. ПРЕКРАСНЫЕ!
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 30 August 2009 - 18:56

:ag: Ну вот, мир и гармония!!! Осталось только дождаться, когда появится Александр и добавит как всегда объёмно и рассудительно!!!!!! :ae:
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 30 August 2009 - 18:58

Девчат поддерживаю(обе  стороны вступивших в прения)! От себя добавлю :Мужчины НАМ очень нужны,без них никак :ag: , крылья не взлетают :ae: ..., но  и из-за них  же и обратное бывает.
 Просто  мужчины в основном мыслят слишком прямолинейно,узко и объемно, без особых закидонов :ad:  , мы же натуры тонкие  порой.
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 30 August 2009 - 19:08

:ae: Вот и я о том! Мы хрупкие ранимые! А мужчины сильные и огромные и порой до убийства прямолинейные. Нет нет фантазия у вас мужчин есть, хоть отбавляй! Я о другом. Если женщина может читать книжку и плакать, то мужчина только нахмурится. :ag: И это не потому что мужчина черствый нет! А потому что он не такой как женщина.. и все..
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 30 August 2009 - 19:16

Ну незнаю..... всё противоречиво!
Я не разу, к примеру, не заговаривал о постеле......если кто и узрел в межстрочье, то уж извиняйте, от меня прямых слов небыло!
А, про постель, здесь звучало и от женского пола не меньше!

-------------------------------------------------------------------------

Так что милые мужчины давайте жить дружно и не надо стрич всех женщин под одну гребенку..

Хм, ну а как по-другому?!

Ведь мы же женщины!!! и вы без нас ну ни как..

Просто мужчины в основном мыслят слишком прямолинейно,узко и объемно, без особых закидонов

Ещё для себя понял, что нефиг по таким темам шарится, тем более отвечать..... в итоге дураком и останешься, всё-равно всё переиначут, под наплывом эмоций других постов!
  • 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1572 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 30 August 2009 - 21:46

Обращаюсь к Марго и ко всем участникам диалога данной темы…!
…прошу простить меня за допущенные не совсем корректные сравнения в своих высказываниях, где на чувство любви был так или иначе наклеен ярлык сексуальной озабоченности…, ..своими образами, сравнениями, гротеском и прочими аллегориями я никак не хотел кого-либо из Вас обидеть…!
Простите…!
:ag:

streetruffian33
Ещё для себя понял, что нефиг по таким темам шарится, тем более отвечать..... в итоге дураком и останешься, всё-равно всё переиначут, под наплывом эмоций других постов!

- Илья, возможно в этом моя вина..., ...извиняй, ...и, кстати, - Ты уж шарься - ... интересно Тебя читать не только в технических вопросах...! :ae:
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 31 August 2009 - 06:52

:ae: так, все помирились, думаю!!! А про мою ситуацию совсем забыли. :az: Мне очень нужны мнения... Интересно всё таки... И обещаю , я не обидчивая, и какашками кидаться не буду!!! :bk:
  • 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1572 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 31 August 2009 - 18:29

…трудно вообразить, как я бы отнёсся к этой ситуации на его месте, не имея соответствующий опыт, …да и не дай Бог иметь такой опыт…
…конечно, он был оскорблён и шокирован…
…не знаю.., чисто гипотетически – если это первый опыт перверсии жены и при условии, что она сожалеет о нём и не держит в голове продолжение подобных опытов, плавно переходящих затем и в практику, если она и он действительно любят друг друга и готовы помочь друг другу найти, понять и удалить причину подобного случая – возможно и примирение…, ..конечно – согласно внутренней системе ценностей и важности их соблюдения относительно той или иной ситуации…, …мне кажется – в большинстве случаев – внутренняя система ценностей зиждется относительно индивидуума и ориентирована зачастую относительно именно его…, не считаясь с системой ценностей других людей., ....поэтому прикладывая свою мерную линейку относительно того – «что плохо и что хорошо» - можно делать и соответствующие выводы и принимать определённые решения…, ..но опять-таки – если рассматривать брак – как союз двух личностей, которые имеют определённые взаимные и взаимодополняющие позиции, взаимопонимание, любовь – наконец, - можно придти к золотой середине, …но с другой стороны – любовь не знает компромиссов…, …многое можно было бы сказать, но пока – это…
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 08:53

У моих знакомых была ситуация на подобии, слава Богу вовремя увидели проблему и не зашли так далеко как в ситуации со знакомыми masja. И самое главное нашли способ выхода с этого необычного треугольника. Люди которые создают семью забывают самую святую истину - ШТАМП В ПАСПОРТЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ И НУЖНО КАК И ПРЕЖДЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ПАРТНЕРА!!!

А у нас как? Поженились, девка вползла в шерстяной халат а муж застолбил место на диване и все.. вся вам романтика! Попробуйте каждый день кушать одну овсянку. (да alexandr76 у меня опять сравнения с едой , так что можешь меня забанить!) Стошнит за месяц? А вы просто представте что семья это кухня на которой дают овсянку всю жизнь -брррр.. Поэтому нужно не забывать в семье о том кто ты есть: женщина -значит кроме домашних дел, должна просто ОБЯЗАНА!! быть милой пушистой и красивой, такой какая была до свадьбы. Да и мужчинам следует не забывать что жена эт не тумбочка в коридоре, с которой раз в месяц пыль сдул и нормально. И помнить что они - мужчины, сильные и благородные Ведь до свадьбы была любовь романтика, так что изменилось после свадьбы? А ничего! Нужно искать что то новое стремится к гармонии к раскрытию себя в ипостасии жены (мужа). Все способы этого раскрытия хороши (если конечно они не переходят допустимые границы). Говорить общаться, доверять друг другу, продолжать отвешивать комплименты, ходить в кино, просто прогуляться вечером перед сном всей семьей и поговорить просто так..Устраивать какие нить праздники семейные (да даже какое нить чаепитие только немного более праздничнее чем обычно уже хорошо!)

Скажете так времени нет, работа! Дак а все заняты.. но ведь можно придумать что то мелкое быстрое и при этом приятное для двоих.. например ванная с лепестками роз, или просто ужин для двоих но при свечах. Ведь вы все равно кушаете вечером, так а почему бы не выключить свет и не создать нечто сказочное? ( и причем дети при таких ужинах совсем не помеха! Пусть учатся жить в гармонии!) Вы скажете ну так это прафия женщин, ужин при свечах, ванная в лепестках. Мужчины -так и вы можете, топая домой с работы потратить деньги не на бутылку пива а на букет каких то ромашек. Ну и что, что простоят сутки и таких ромашек можно на любом поле нарвать.. ведь суть в другом! Суть во внимании!

Что касается ситуации с вашими знакомыми masja То тут опять таки от недостатка внимания.. Возможно жена и пыталась обратить внимание на себя, но когда у мужчины есть любимое дело и оно еще и совпадает с работой -это все клиника :give_rose: Поэтому он мужчина, сразу может и не увидел ее проблему. А она не решилась открыться мужу, поговорить, показать свою проблему. Вот и нашла себе женщина подругу. А подруга возможно была не той ориентации и легко склонила в свою сторону уставшую от одиночества душу. Да и возможно жена подумала что измена с подругой не является изменой! Но эт не так! Измена плотская она и есть измена! И нарастала вся эта ситуация не день и не два, а возможно годы..
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 02 September 2009 - 13:38

:ag: Спасибо, Margo, я абсолютно согласна с тобой. Эту ситуацию я расценила так же. Недостаток внимания, тепла и ласки со стороны мужчины.!!! И там всё намного серьёзней. Его бывшая жена после развода стала жить с той подругой. Вот так.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети