Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 21 July 2012 - 18:33

Уважаемый grateful во первых на вас ещё ни кто не лает, в противном случае форум бы давно развалился, подбирайте выражения!
Ларис, на сколько я помню такое уже предлагалось, а воз и ныне там. Регистрируется очень много и спамботы и люди...... кто-то остаётся, кто-то забывает.... временное ограничение конечно необходимо, согласен с grateful, но не год а по меньше, месяца три с уведомлением по почте( на сайте стекольщиков и мебельщиков такое работает).
  • 1

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 21 July 2012 - 19:32

вы хотите удалять тех кто за прошедшие три месяца не писал, или тех кто имеет 0 сообщений?
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 21 July 2012 - 19:59

на многих форумах есть предел, 5-30 сообщений, чтобы поставить себя в ряд активных пользователей и получить разрешение что то качать, здесь много чего есть, что можно скачать, вот народ и плывет сюда за файлами, и регается, чтобы это стянуть... а че там с аккаунтом, да срать и размазать... так что нужно систему защиты усовершенствовать.! на всех практически ресурсах, за которыми следят за бугром, период этот составляет около месяца, потом приходит уведомление на почту, что ваш аккаунт помечен как неактивный... если человек не подтверждает свое право на него, то его просто удаляют.
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 21 July 2012 - 20:08

ну я небуду распинаться,что на ТО про что я хотела обратить внимание админов,а также привлечь к обсуждению старожилов,совсем не о том :rofl: про какие то периоды ...,и удалении тех кто редко заходит(мало ли у кого какие трудности в реале,болеет,нет входа в интернет..и т.п. уважительные причины,об них никто сообщать необязан), я о другом= о контрольном подтверждении регистрирующихся под именами пустышками и именно о защите форума от пустоцветов под цифровыми именами или многобуквенными наборами без смысла в никнеймах...Допустим новичек прилетел,регистрируется "наотчепись" и слету на форуме и рад-радехонек,а в профиль зайдешь а там "мама-дорогая" ничего,кроме цифры 140040.....По-моему представлению,хочешь быть на форуме,с таким богатым содержанием,прояви уважение,напиши анкету-профиль хотя бы с минимальной информацией,вот боты этого сделать немогут(заполнить профильную анкету как живой человек)я о такой защите имела в виду.А слов об удалении в моем тексте небыло.

Но вот то как воспринят мой текст был ответным первым комментарием меня улыбнуло.Ух,какие бывают сложности на простое сообщение "поговорим?",сразу искры полетели с бомбочками :girl_drink3: за просто так.Ну зато может админы зерно в этом полезное увидят....может быть.
  • 1

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 19 August 2013 - 06:10

Вот ведь жизнь. Когда народ обращался с аэро но не знал, что хочет на авто/ноут/тел и прочее я предпочитала не связываться с ними. думая, что раз не знаю что хотят то и не особо хотят. А теря получила по заслугам. Планирую разирсовать свое авто и хоть убей. ненаю что на нем нарисовать отак от. :biggrin:

• 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 19 August 2013 - 07:40

Симм...но тут два разных незнания...))) Ты незнаешь, по причине того, что хорошо представляешь на сколько широк выбор того, что можно изобразить.....А люди не знают, потому что не знают...))

• 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 19 August 2013 - 08:28

Хе...  приуроч к политике..Новального и "КировЛес" , Жирика ---  на трибуне!  Хачиков, торгующих арбузами..  Медведева с нано-чемоданом!  Что щас в тренде?

Сообщение отредактировал GReger: 19 August 2013 - 08:30

• 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 19 August 2013 - 08:28

Политикой засирать авто не собираюсь))

• 0

levdin.pavel

levdin.pavel

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 09:34

Просто возьми свои предпочтения жизненные или с чем ассоциируется определенные моменты твоей жизни, найди подходящие картинки по ситуациям или настроению и составь коллаж. 

Это мои мысли.

• 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 21 January 2014 - 06:30

не знала, где поговорить , думаю тут...меня просто колбасит.... :ireful:

В галереи одной из наших Липецких ........художниц........ прочитала такую надпись

Аэрография в интерьерах. Не дороже обоев!!!!

Вот скажите, это нормально для аэрографии?.. Если мы уже такой труд приравниваем к обоям? Или тут задача чисто заработать ....????

Люди,  на фига вы за это берётесь???? чтобы малевать хрень по цене обоев???????

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети