Перейти к содержимому

Фотография

работы Y.K.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

Aerolis

Aerolis

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 18 November 2009 - 03:05

классно в цвет с монохрома перешол... :) детки у тебя получаются просто совершенными :))) взрослые тоже супер, но детки.... , а губки - согласна губки просто прелесть, какой размер полотна?

нас тут наверное у же група фанов собралась, которая с нетерпением ждет каждой новой твоей работы!!!!!!!!!!!
  • 2

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 18 November 2009 - 05:17

Ира размер где-то 400Х500 мм, у девчушки этой еще футболка голуюая, я ее после фукнул, но по скольку она и на фото не в фокусе то шипко не замарачивался с ней....
  • 1

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 10:09

До чего же классные работы?! Респект друже!
Стиль личный прослеживается от первой до последней работы, рука очень узнаваема!
Фактура объекта, детали вся мелочевка, портретное сходство.. мдя, что тут скажешь, просто СУПЕР!
Думаю много претензий недостаточно обоснованы, типа затылок вытянут и т.д. , просто нужно сравнивать прежде всего с исходными фотографиями. Если цели корекции исходника не стояло то..

Одним словом - посмотрел с удовольствием, зарядился энергией, за что балшой шпасип! :ay:
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 20 November 2009 - 19:48

всем привет :ab: уж больно понравилась мне эта особа и я ....и я ее на рисовал :ag:
врем портатил часов 10-12 , инструмент и прочее все тоже. Спешить некуда может кое что еще доработаю.....что скажите любезнейшии :ag:
Изображение
p.s. фото не очень... :bw: размер 500х600 мм, холст

Сообщение отредактировал yaniSS: 21 November 2009 - 12:38

• 7

СергейC

СергейC

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 November 2009 - 20:32

Очень красиво! Единственное что напригает это ладонь, резкая складка перед большим пальцем и практически нет впадины между бугорком венеры и луны. Но общая картинка очень понравилась, не знаю как обьяснить, просто хочется смотреть ещё и ещё!
  • 1

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 20 November 2009 - 22:00

Работа класс!
По косячкам заметил: по руке уже сказали, еще левый глаз слишком белый (он жеж в тени?) и белый запыл в левом верхнем углу смотрится как оверспрей. имхо :ab:
  • 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 21 November 2009 - 12:18

спасибо коллеги.
по поводу оверспрея это конечно ....короче это блик, а не оверсперей, я же сказал фотка так себе, да и глаз левый, он вовсе не в тени, посему она смотрит прямо и тени там и не должно быть, а вот складку на пальце поправлю, согласен больно резкая
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 21 November 2009 - 13:21

yaniSS дружище, можно если не затруднит выкладывать по две картинки: такого размера как и были. а рядом побольше для тех кто не следит за трафиком, хочется рассмотреть получше , посмаковать и поучиться
а про губы - я не имела ввиду что плохо, просто показалось что сама работа выполнена на одном дыхании. а с губами повозился побольше

Сообщение отредактировал doloves: 21 November 2009 - 13:24

• 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 21 November 2009 - 13:42

я если честно не знаю как выкладывать другого размера, они сам выкладываются.... и не совсем понял по две фотки...это как....вот эта большая или маленькая? могу деталями выложить, скажем левый глазик, правый пальчик :bp: мне не трудно. Губы....губы пока не получается на "одном дыхании т.к. много деталей и сложность тонов, но буду стараться!
Сергей С ....исправил малость слкадку на руке, сфоткаю выложу.....залачил... ммммм чудная барышня :bp: (я не о работе а о барышне) хотя признаюсь работа самому очень нравится
  • 2

СергейC

СергейC

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 21 November 2009 - 13:50

Мне тоже очень барышня понравилась. Вообще заметил в нескольких твоих последних работах, что сами исходники стали интересней, не просто статические лица, а как бы несущие свой внутриний мир.
PS Буду ждать под лаком!

Сообщение отредактировал СергейC: 21 November 2009 - 13:54

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети