Перейти к содержимому

Фотография

работы Y.K.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 16:27

Янис??? Чего это тя вштырило? :ag: Ты вкурил---Матюхин не вкурил...Я тоже не ввкурил)))---но работа занимательная и не стандартная для многих---выполнение на высшем уровне но торс (как всегда---запал угас) :ag:
  • 2

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 17:01

вот только набедренная повязка настораживает угловатостью и халтурством))))......

если я был бы на месте персонажа,

ну это не набедренная повязка, а шерты , да и быть на месте персонажа.... :ag: как в фильме "Брилиантовая рука -"на его месте должен быть я :ai: , напьетесь будите :ag:

Чет я не в курил, эт что? :ag:

ЭТ...да кто его знает...

а с торсом что не так? :ag:

а вообще это что то, типо.....ну... Я СЕГОДНЯ НЕ ТАКОЙ КАК ВЧЕРА :ag: , А ВЧЕРА Я БЫЛ ВААААЩЕ НИКАКОЙ :ag:

Сообщение отредактировал yaniSS: 27 January 2010 - 17:03

• 1

ЦветочеК

ЦветочеК

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 18:51

Привет всем форумчанам :ag: ,да,мастерство не пропьёшь и не убьёшь,а талант и тем паче,всегда восхищалась твоими работами,Янис :ag: ,девочка бесподобна-ангелочек такой масенький,прям удочерить сразу хочется=)),великолепна и другая работа,так называемый" вляпавшийся",а минусов каких то не вижу,т.к. человек несведующий,браво-бис,нечего добавить,младец,успехов всем и счастья : :ag:

Сообщение отредактировал ЦветочеК: 27 January 2010 - 20:16

• 1

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 19:28

ваще супер ! после супер портретных работ такой сюр !
слов нет, кроме ПАТРЯСНО !!!
картину бы назвал- "орбитальная станция МИР- кто разлил кисель и не убрал за собой !?" :ag:
  • 4

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 19:46

Янис!??? с торсом непонятность с реберной частью.==)) и заканчивай женские образы---а то парень у тебя с почти с женскими руками...да и вообще...по грубее мужское тело...! Картина "Скандал на кухне" --- кидай неужатую фотку мне - размещу в галерее на сайте=))
  • 2

ЦветочеК

ЦветочеК

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 22:22

Не спится,ещё раз здрасте :ab: )))Скандал на кухне или кисель,не суть,главное, Ян трудоголик и это надо признать,интересно,а это как то отмечается на форуме :az: вот вопрос то?Может как то развить тему,как раньше было -доска почёта,и не надо иронично пожимать плечами,я помню(ещё пока),как мы стремились туда попасть,как это ни банально звучит,я прям чесс :aa: как на крыльях летала,когда хоть разок.но всё таки попала на эту доску :ai: ,может такую виртуальную доску сообразить,например...наши самые первые форумчане,наши самые стахановцы,наши самые интересные изобретатели,банально,да?Вот,например ещё-Грег :bs: ,как то он грозился рисунок начать какой то, планы  были у него,я всё-жду..жду,ну,интересно же посмотреть то..Скорее всего уже рисует,но просто скромно умалчивает..Серёж.мы так ждём твои работы.правда,форумчане :ac: ?Всем удачи и любви,ну и ,конечно,здоровья.. :ag:
----------
к работам автора постик? нет, чистой воды off topic(иначе офто́пик, оффтоп от англ. ) (дословный перевод "вне темы")— любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы ....
Света, давай свои  косяки редактируй!=м-р Новь=

• 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 01:07

офигенная картина, а вот набедренная "повязка-шерсть", соглашусь нарисована не на 5+, как обычно. на ней ты подрасслабился :ac:
"кисель" здорово смотрится во всем этом непонятном великолепии :az: :ag:
  • 2

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 07:57

Цветочек -тебя опять куда-то понесло, понимаю не спиться ну и спросони не в тот раздел угодила, это же не раздел "жалобы и предложения" если то же не нравятся ШОРТЫ! а не набедренная повязка, так и скажи.....и вообще я не трудоголик, мне просто нравится рисовать, вот и рисую :ae: учусь я,вот! постигаю хитрости
да а по поводу Шорт.....в следующий раз нарисую с голой жопой :ae: вот вам
  • 5

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 18 February 2010 - 10:04

ну.... ножку :ag: не получится, а глазик , носик, губки это пожалуйста :sty026:
url="http://radikal.ru/F/...a694.jpg.html"]Изображение[/url]

Портрет прелестный,но хочу внести свою ложку дегтя, радужка перевернута, такой вот анатомический нонсенс,ближняя часть до зрачка не может быть уже дальней.если только глаз не вогнутый,но он же выпуклый)))
  • 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 18 February 2010 - 10:40

возможно вы и правы, пока не могу найдти фото-оригина, чтоб посмотреть внимательно
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети