Перейти к содержимому

Фотография

работы Y.K.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

airbresh

airbresh

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 17:07

для особо дотошливых ( глазик там и прочее )вот фото с оригинальной фотки

да портрет отличный и выполнен вполне профессионально, только по-этому я и решила написать, что нашла всего-то несколько нюансов, которые можно было еще дотянуть. Никак не ожидала, что моя подсказака так заденет.
Да все здесь в порядке, просто в любой работе, если ковыряться, можно чего-нибудь найти. Идеальных работ почти не бывает.
Но всегда стоит стремиться....чего всем и желаю ))))
  • 4

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 04 March 2010 - 08:40

всем привет :ab: ,подумал, что нужно отписаться, не все же я пиво пью :ag: вот тут рисовал рисовал, но пока не до рисовал время нет , еще нужно закончить волосы, рубашку,щетину у мужика, часы на руке.....ну а пока вот что вышло Изображение по тону ближе наверное вот эта фоткаИзображение рисовал просто так , дня 3, для практики, чтоб новое осваивать(тона кожи и подобное)

Сообщение отредактировал yaniSS: 04 March 2010 - 08:41

• 12

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 04 March 2010 - 09:11

:ag: А-А-А-Б-А-А-А-Л-Д-Е-Е-Е-Е-ТЬ!!!!!!!! а какими красками рисуешь? Для кожи специальные какие-нибудь краски использовал......я имею ввиду есть же наборы красок различных оттенков кожи.....или сам все намешивал? Просто сколько я не пытаюсь у меня все ни как не получается добиться нормальных оттенков......наверно все же у меня руки не из того места торчат :ab:
  • 1

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 04 March 2010 - 10:42

yaniSS, смотрю на твои работы - особенно портреты и просто... даже слов нет, вернее есть одно слово - круто!!! Данные работы вызывают только огромное уважение к человеку их написавшему. Да и если нетрудно красочки какие?
  • 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 04 March 2010 - 10:57

коллеги спасибо,а краски все те же Pro-color, коллерую сам по необходимости, специально- телесные не люблю, вернее они мне не понравились т.к. на основе белил и очень плотные(то есть цветопередача слабая , по скольку тона светлые,а светопередача отсутствует вообще из-за плотности)
  • 3

ЦветочеК

ЦветочеК

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 04 March 2010 - 11:20

Привет всем,а мне нравиться

Янис.а с носом у мужчины чего?Или он такой и должен быть?Значит американцы не такие красивые,как наши мужчины :ab:

Сообщение отредактировал ХимерА: 04 March 2010 - 22:03

• 1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1051 сообщений

Отправлено 04 March 2010 - 11:45

yaniSS,только не обижайся)) первая мысль,которая возникла-реклама зубной пасты,какие-то они уж очень гладкие,чистенькие и белозубые...
  • 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 04 March 2010 - 11:53

Gera -это американцы :), у них частенько зубы белые ;) но скажу по секрету там есть желтенький налет

Янис.а с носом у мужчины чего?Или он такой и должен быть?Значит американцы не такие красивые,как наши мужчины :ab:

а чего с носом? вот такой нос, :ag: мне он самому не нравится, но пока переделывать не буду

Сообщение отредактировал yaniSS: 04 March 2010 - 12:12

• 2

mishgun

mishgun

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 10:52

yaniSS, отличные работы. Очень-очень здорово. А на чем ты рисуешь? Это бумага или картон? Может какие-нибудь специальные поверхности :)?
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 19:05

Дядька с теткой - это самая худшая твоя работа! Ты уж извени! Но критика ускоряет прогресс!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети