Перейти к содержимому

Фотография

работы Y.K.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 14 July 2010 - 20:28

друзья мой, поверьте на слово, кто не хочет посмотрите фильмы с Хопкинсом, у него такие губы, я сам сравнивал и складки под глазами и губы, это его губы, я не ксерокс но то что есть то есть
  • 1

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 14 July 2010 - 20:53

проверим :clapping:
работа отличная.
да и мастеров с каждым днём выставляется всё больше.
а вообще по поводу критики- здесь заключается в "нравится- не нравится"
я о том что ...., так что ......
  • 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1576 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 14 July 2010 - 21:42

Ян, работа или не доделана или переделана, что-то я так и не увидел в Твоей теме исходник, но конечный результат работы сам по себе немного смущает, самое главное - ощущение резиновой маски, а не плоти. не буду повторяться со многими замечаниями, но Ты словно рисуешь отдельными участками, не воспринимая работу в целом, из-за этой раздробленности (несогласованности) отдельных друг от друга (проработанных или недоработанных) участках - разваливается вся работа в целом. можешь намного лучше ведь. без обид.

Сообщение отредактировал alexandr76: 14 July 2010 - 21:44

• 2

Sha-kaan

Sha-kaan

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 02:43

Что то с тенями не то... На левой стороне лица и на шее. Неестественно выглядят они как ни крути
  • 1

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 09:14

... у него такие губы, я сам сравнивал...

Ян, так ни кто и не спорит что губы не его я сравнивал с исходником, просто они чуть не доработаны. А морщинки вокруг глаз и на лбу вообще супер:clapping:.

... я так и не увидел в Твоей теме исходник,...

Видимо Ян хотел чтобы человек изображенный на портрете был узнаваем, и я считаю ему это удалось!
  • 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 10:09

Друзья мои, по поводу исходника, а вам он накой? вы ведь узнали кто это? вот это самое главное, а то потом начнется( право не люблю) мол там-то волосинки не так , и вот эти морщины не такие.... Я же не ксерокс
что касательно губ, я умышленно не стал что либо добавлять или изменять . особеность нижней губы что она не имеет четкий контур, по этому и кажется "ватной" или не доделанной . Тоже самое с чернотой ворту и на шее мол слишком темная тень, я вновь вас разочарую, в оригинале она еще темнее, практически сливается с черной рубашкой, я же сделал ее более коричневатой нежели черной. Единственное с чем можно еще поработать так это с ушами, а вернее с правым ухом, может сделаю более контрастные моменты. левое ухо нужно " утопить" еще больше в тень. ну и самое главное, не стоит забывать что это фото и оно впет не много по тону, в живую тон кожи более теплый и нет желтоватого отлива. Может доберусь до Юльки или до Грегера чтобы отписались посмотрев работу в живую. всем спасибо

Сообщение отредактировал yaniSS: 15 July 2010 - 10:12

• 2

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 20:32

Узнать-то узнали,вот только меня тоже не покидает ощущение резиновости кожи, и объема маловато, точнее выглядит как набросок, не дорисовано, тени есть. свет есть, а полутона...маловато , оттого и тени неестественные.

Сообщение отредактировал Gera: 16 July 2010 - 06:37

• 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 21:23

всем привет, не то чтобы серьезная работа, накидал между работами, ну....так сказать чтоб не забыли ,краска про-колор, ивата микрон, холстинка 45х35 время....да хрен его знает если суммировать часа 4, доделать волосы бы еще...ну там и видно будет.
Изображение
  • 6

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 22:24

У тебя появились уже потенциальные и кинетические( дейтвующие) поклонники !!! Одна из них---поклонниц!, требует (спрашивает) с учетом автографа твоего на этой работе, и просит на сохранение в домашнюю коллекцию (Очень понравилась) жду ответа))
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 25 December 2010 - 16:21

Серега, да забирай))) я его все равно смыл, буду перерисовывать ...может в сепии сделаю
Изображение
девочка, ивата,краска про колор,рисовал часов 6-8, много раз переделывал, основная задача была работа с тоном+ частичная фокусировка.

Сообщение отредактировал yaniSS: 25 December 2010 - 16:38

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети