Перейти к содержимому

Фотография

работы Y.K.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 13 October 2009 - 04:48

друзья мои, поэтапку того что сделано, могу выложить хоть сегодня, закончить планирую в выходные, нужно срочно образок написать то что золотил. Про тон кожи тоже попытаюсь об'яснить толково как это я делаю, уж простите не знаю правильно я делаю или нет и вообще есть ли тут правила. Секретов точно нет. здоровая конкуренция только сподвигает делать лучше.
  • 7

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 13 October 2009 - 05:59

Набросок чем переносишь?
карандашем от руки? проектор?
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 13 October 2009 - 06:17

проэктор ммммм было бы мило...но увы его нет:( перевожу старым добрым способом, обрабатываю как умею в фотошопе, потом корел драф, распечатываю, склеиваю , и потом словно через "копирку"но не ту что в магазине продается, а самодельную, цвет(пигмент)- гематит, ну можно сиену натуральную, порошок и перевожу потом поправляю , отрисовываю.
  • 2

СергейC

СергейC

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 13 October 2009 - 07:00

Есть хороший способ проявочный порошек. Натираешь им противоположную сторону потом как капиркой. Его плюс в том что он не агресивен
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 13 October 2009 - 18:07

Слежу за темой, очень нравятся работы, поражает количество затраченного на них времени - за такой период и такая проработка!и цвета хорошие и чистые. Маски, кроме основной, используешь в работе?
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 13 October 2009 - 18:53

конечно иногда использую, остатки опорника,где нужен четкий контур, пальцы или у носа контур, меру только чувтвовать нужно
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 15 October 2009 - 17:22

ну вот , как то так.....
Изображение
ни и конечный вариант, несколько фоток, уж и не знаю какая удачней, бликует блин....
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал yaniSS: 15 October 2009 - 19:40

• 10

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 15:44

как дополнение такой степчик :ab: подробнее пояснения нужны? 2-4 фото слабо набираю основной тон кожи, после
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение добавляю легкую подрумянку, дале прорабатываю темные холодные участки кожи на шее
Изображение
Изображение далее убрав маски глаз и губ, а так же опорник рук начинаю прописывать руки, хочу подметить что самые светлые части на коже, так практически и остается как исходник, тоест холст, есле, лисируя для придания тона, но не более, не каких белил и высветлений, это и придает некую натуральность коже , и не "глушит" ее!
Изображение
Изображение
Изображение рисую губы, без трафаретов и лекал, далее намечаю зубы
Изображение
Изображениеблики на зубах и деснах, а так же кое где на коже делаю электро ластиком
Изображение
Изображение
Изображениедалее стандартная процедура прорисовки волос, + незаменимый друг скальпель :ad: или полукруглый макетный нож
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение"кенгуруху" дую по опорнику намечая ее( подробнее нет , сори) далее смягчаю, придавая складки и тени, и двпоследствии аккуратно дую фон. Вуаля :ag:
Изображение
критика ,жалобы, предложения :ad: :ag:

Сообщение отредактировал yaniSS: 20 October 2009 - 16:05

• 10

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 16:12

Знаешь, всё нормульно, но одежда не смотрится, как трафареты остались, так оно и выглядит. ( Ещё что-то с шеей, а вернее с её толщиной,.... и какая-ето складочка, но смотрится как грязная полоска
  • 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 16:24

с трафаретностью согласен, хотя там, что то типо тельника, а с шеей...возможно из-за того , что часть шеи была закрыта ,сережкой большой и цепочки еще были, все же дополняя ...отвлекали взгляд. полоска на шее... она по сути сильней нужного, вернее ""ее хвостик "должен быть менее насыщенным и более резко сходить по тону "на нет", это складка на коже.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети