Перейти к содержимому

Фотография

Встреча у Тихоныча в Небуге.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 24 August 2009 - 11:15

Как уже повелось на форуме освещать встречи с форумчанами. В этот раз встреча была у Тихоныча в поселке Небуг.

Отдыхал я с Туапсинском районе, недалеко от Тихоныча. Наконуне мы с Антохой (Kuy) договорились что он мне краску канди авто аир колор передаст при встрече. (Уж очень давно я хотел такую краску попробовать).

Антоха встретил нас (я с семьей был), доехав до Небуга оставили моих в поселке. Я думал пока мои будут в дельфинарии , мы сможем у Тихоныча пообщаться! Но события развернулись по другому! Когда мы приехали на место, Тихоныч сообщил нам, что у него отдыхают еще пару форумчан Solt (Серега) и Rikky (Рита) из Владикавказа, которые скоро придут с мясом! Назревала "посиделка". Так и вышло! Позже мы с Антохой забрали моих из дельфинария и поехали на "базу".
Меня очень интересовал вопрос канди красок. Так как у Тихоныча было все под рукой, то мы решили протестировать канди. (Отчет о тестах напишу в теме про канди краски.)

Вот так мы начали разводить костер
Изображение
После мы с Антохой начали добивать Тихоныча разными вопросами, а шашлыком занялся Серега! (За что ему отдельное спасибо! )
Время пролетело незаметно, пора было ехать! Антохи 3 часа добираться до Новоросса.
Посиделка прошла на ура! Кстати, кто начинающий и хочет научиться аэрографии, советую поехать отдыхать к Тихонычу! Опыт в 30 лет дает о себе знать!!!

фото всей толпой:
Изображение
(Антоха, я с дочкой и женой, Тихоныч, Серега с Ритой и их дочкой)

Хочу сказать большое спасибо Антохе, прокатил нас на эту встречу. Тихонычу - за то что терпел нашу атаку из разных вопросов, Сереге и Рите за общение! Короче было интересно! Всем спасибо!
  • 12

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 24 August 2009 - 13:28

а у меня фоток нет вообще никаких..... :ak: :sty026: :sty019:
  • 1

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 24 August 2009 - 13:38

Юль,просто с радикалом лажа,я минут 30 назад заходил, было всё
  • 2

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 24 August 2009 - 15:58

Большое спасибо, Серёг, интересно было  познакомиться заочно с Тихонычем и  о встрече почитать и фото здоровские! :sty026:
  • 1

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 24 August 2009 - 16:13

Народ, если кто в течении 7-10 дней соберётся в Туапсе могу поддержать компанию.Я уже 5 дней на море и конечно ничего не знал о встрече.
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 13:30

Блиииинннн.... вообще здорово.. я бы тож очень хотела на Тихоныча посмотреть, пальцем его потыкать(для того чтоб удостовериться что он настоящий) :ax: Но и от мяса шашлычного бы не отказалась...

А вообще думаю не я одна отметила какой Куянов у нас оказывается красавчик :ax: ...
  • 2

Сергей Джулаев

Сергей Джулаев

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 17:44

Все б ей пальцем потыкать :clapping: :ab: :ab: :ag:
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей