Перейти к содержимому

Фотография

А нид хелп

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 10:25

Выручайте товарисчи,цвет светлый беж,задумка тигровая тема....мыслей больше нет....ваши варианты.....
Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение

капот будет таким(утверждено)
Изображение
Бока пока рассматриваются такие варианты...
Изображение Изображение
Но что-то всё равно не то....ваши предложения?
  • 1

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 14:39

На мой взгляд к утверждённому капоту больше подойдёт что-то вроде
этого Изображение
а в купе вот с таким Изображение переходом в фон, думаю будет динамично смотреться................... хотя возможно и ошибаюсь
  • 3

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 15:18

Neo Пожалуйста, не делай такой переходИзображение Изображение и в этом духе, на мой взгляд грубовато
А почему этот эскиз не нравится?ИзображениеХороша киска!
  • 2

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 15:39

Изображение
Вот это понравилось больше всего, но вот как же на счет основного цвета автомобиля?

Изображение Это поставлю на второе место по приоритету =)
  • 2

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 17:02

Итак человек 5 уже сказали что надо перекрашивать под такую тематику машину в черный цвет....но прикол в том что авто уже отреставрирована и покрашена в "светлый беж" под лак(проёмы,двери изнутри)....но до конца не собрана(обшивки дверей и салон разобран)....возникает ряд вопросов....скажем есть возможность перекрасить в черный,но нет много времени,то есть есть время просто сверху облить(при хороших раскладах),т.е не лезть в моторный отсек и проёмы дверей...то есть снаружи черная,а при открытие дверей,багажника,капота....будет торчать беж....что скажите народ(особенно мнение маляров интересует)......по большому не хочется замарачиваться с перекрасом,нет не времени,не денег(хотя не готовить,а просто купить краску с лаком,я думаю можно подвинуться) а главное нет желания,я как представлю всё разбирать заново....
Но с другой стороны если делать,то делать на красоту....а такая тема на черном цвете супер смотрится....
Серёга сказал что сломает второю ногу если я не перекрашу авто :ag: :ag: :ab: ,т.к. надо делать весчь

Жду мнений!
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 17:15

И не заморачивайся==== замена цвета- это реальная проблема.проемы,торцы,полная разборка....изменения в тех.паспотре...оставляй беж , как есть...попробуй задуть размытый фон (темный)
  • 1

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 18:44

перекрашивать не нужно - как по мне то вот это хорошо Изображение
  • 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 18:51

Проблем с перекрасом нет, тем более с техпаспортом..... но если делать снаружи, ..согласен, беж из-под чёрного - это парнография!
Так что присоединяюсь, оставляй беж!
А по рисунку...хм, мне просто сейчас реально некогда, .... если уж запали на тигров, попробуйте в монохроме, не уходя от цвета авто..... то есть светлый беж и темный.... для более сильного контраста, попробуйте желтый, загряжнённый и осветлённый белым, а так же оттенки коричневого!!!
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети