Перейти к содержимому

Фотография

Требуется совет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 19:04

Ребята, подскажите, дайте совет, может пинка...Вот автомобиль и еще не законченный эскиз на нем. ИзображениеМожет вообще не стоит и продолжать в этом направлении. Автомобиль мой собственный, наверное это и мешает. столько всего было перепробовано, голова пухнет, тормозит меня этот красный цвет. Остановилась на кельтском орнаменте, подразумевается рельеф, монохромно. Что вы посоветуете?
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 19:25

У меня такая же проблема! Я уже давно думаю на свою и ни как! Наверно самое плохое - это разрабатывать эскиз для себя. У меня цвет - танго ред. Мозг себе выломал, теперь решил отдохнуть. До зимы подожду. В таком деле спешить нельзя. Твой эскиз не годится! Тем более для себя. Ты должна сделать так, чтоб эта машина была рекламной (в какой то степени), т.е. когда встретишься с заказчиком, то он должен увидеть твой уровень. А сделать просто узоры - банально. Если тебе они нравятся, то тут уже другое дело! Я для себя не могу выбрать тему - это самое плохое, блин! Советую сначала для себя разобраться, какая тема тебе ближе, подумать какое то время, а потом уже делать эскиз! ИМХО.
Удачи!
пы.сы. Будет тема - тогда можно будет сказать что-то определенное. Определяйся и кидай в этой теме.!
  • 2

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 19:35

Согласна с тобой во всем. И этот эскиз тоже меня не устраивает. Только в моем случае, что касается рекламы, думаю влюбом случае будет играть на меня, хоть сложный рисунок, хоть нет, главное чтобы сделан был без косяков, потому, что автомобилей с аэрографией на наших дорогах нет, а спрос имеется. Поэтому и руки чешутся , покоя голове не дают
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 19:46

так а чем эта тема не подходит? да и если я не ошибаюсь цит":Остановилась на кельтском орнаменте" прости но это не кельтский орнамент и даже рядом не лежал с ним, но помоему очень мило :) вот эту тему я бы развивал, можно вообще дать узор, так же в монохроме, на "нет" сходящий :) можно , по скольку кузов "дутой формы," в узоре применить больше геометрических форм, а то она как шарик расписной будет :) , ну это шутка. Короче идею оставить эту же, только узор другой и не так трафаретно и будет вам счастье

Сообщение отредактировал yaniSS: 07 September 2009 - 20:04

• 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 19:49

Кельтский, кельтский. просто взяты отрывки и не пущена геометрия пока между фигурами
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 20:00

спорить не вижу смысла, :) пусть будут кельтские, хотя подобных могу скинуть пару листиков А3, и шли они как др.славянские :) , ну да ладно.
не, эти узоры нафиг убрать, оставить эту линию от п.крыла до...ну как там на эскизе, а узор пустить либо понизу, под этой чертой, либо сверху черты плавно сходя "на нет" как бы растворяющийся в цвет кузова и узор нормальный. на мой взгляд ....нужно конечно смотрет на эскизе, но я бы....можно модерн взять, только не совковый, а конца 19 века, скажем А.Мухи, да вообще узоров много, только не такой шаблонный что представлен на эскизе :)

Сообщение отредактировал yaniSS: 07 September 2009 - 20:03

• 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1572 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 07 September 2009 - 20:29

...на мой взгляд - если оставить орнамент - то надо подумать над пластикой линии, ..дело в том, что горизонтальная линия оконных проёмов никак не вяжется с изогнутой вниз линией орнамента, вернее линии, под которой орнамент и находится - ломается форма самой машины (и не в лучшую сторону), ...нет пластичности линии, ..кузов предполагает хоть какую-то динамику, а эта роспись/эскиз (причём не сам орнамент, а он интересный, но именно динамика или можно сказать - пластичность линии орнамента..., её направление, стремительность, то - чем она и должна подчёркивать и дополнять, а возможно и изменять пластику авто) - лишь отягощает авто... ИМХО, конечно...

Сообщение отредактировал alexandr76: 07 September 2009 - 20:36

• 0

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 20:36

Да,на заднее крыло могли бы ,что то поинтересней найти.
  • 1

TATARIN

TATARIN

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 21:36

ничего что я тут тоже выражу свое мнение? :sty026:

думаю что прежде всего нужно свое внутреннее я послушать, чтобы через пару недель не было разочарования от выбранной темы рисунка.
а на красный цвет можно много чего сделать. ( все часто ограничивается нашей фантазией).
главное все делать без суеты и спешки. Прислушайся к себе и найди идею. Как только она появится все пойдет как по маслу, потому что в работу частицу себя вложишь.
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети