Перейти к содержимому

Фотография

Полировочная Машинка, Выбор

полировочная машинка инструмент выбор инструмента полировка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

стюша

стюша

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 15 September 2009 - 07:32

Всем доброго времени суток! Ребятки,помогите пожалуйста выбрать полир.машинку...надо сделать заказ на подарок на день рождения))пришла в магаз,а этих самых машинок там видимо не видимо...и продавец не может мне ничо толком объяснить,у каких машинок какие преимущества и т.д....а я и не знаю что нужно для работы,какие характеристики,т.к.до этого не полировала..посоветуйте по опыту своему :ag: хочется чтоб и удобная была для девочки и работала как надо,а не с геморроем постоянным :ah:
  • 0

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 15 September 2009 - 09:18

По своему опыту мне нравится Makita,работал Рупесом и Фестулом,но не то...Макита залигла у меня в душе,да и на многих сервисах видел в пользовании макита,довольно лёгкая и удобная машинка,надёжная...
  • 3

Vitaliy

Vitaliy

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 15 September 2009 - 09:28

Полностью поддерживаю Neo, юзал различные машинки, лучше Макиты ничиго нет! Makita - forever!!!!
  • 3

стюша

стюша

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 06:39

а если макита,то какая модель...она ж там не одна...
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 06:58

Макита это да! И если выбирать подарок( а ценовой диапазон позволяет!) то лучшего не придумаешь, надежно, качественно, долговечно( если не кидаться и не пинать)! А вот модель тебе желательно посмотреть по рукам.... Какая удобнее лежит, какая по весу... ну и диаметр полировальной поверхности лучше брать не менее 20 см... Ну и диапазон оборотов ( регулировка) чемшире , тем приятнее)
  • 1

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 08:09

если макита,то какая модель...она ж там не одна...

Makita 9227 CB
  • 3

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 10:03

Макита - да, это вещь, даже не так, ВЕЩЬ, АППАРАТ, ИНСТРУМЕНТ...... помимо всех достоинств, уже перечисленных ранее, скажу..... что есть у неё ручка удобная, она не с боку как у большинства моделей, а как бы сольцом идёт, поэтому габариты с боков меньше чем у других, к тому же, с этой ручкой, можно пользоваться как с правой, так и с левой руки, ...можно держать сбоку, можно сверху!!! Главное не мешает, не требует перестановки под "правшу/левшу", при перевороте машинки, можно ставить на ручку, а не бросать на пол, или искать подходящего места. В моих постах, она частенько покадает в кадр.
А по поводу Лёхиных слов: " ...Если не бросать...", ..хм, ну не бросал конечно специально, но падала она, добрых этак раз надцать, причём с моим ростом то (эт я про высоту).... и ничё, нет сколов, нет трещин.
  • 8

стюша

стюша

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 13:44

о,спасибо за некоторые подробности :ac: тогда беру свою руку и пойду примерять на нее машинку :ad:
  • 0

merkyroff

merkyroff

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 November 2009 - 12:18

MAKITA

И не чёго кроме макты, Она у мня уже 3 год пашет и не чего, в прошлом году только подшибник на редукторе заменил и всё.! :ac:
И работает работает и работает!!!!!!!!!!! :ag:
Я просто многие пробывал и BOSCH и Festool и даже Интерскол :ah: Но самая лучшая это как я ужу сказал ( см. выше)

Пусть и стоит дорого но мой те совет бери её и не парься!!! Хоть потом желеть не будеш :clapping: :clapping:
  • 1

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 04 November 2009 - 19:37

а у меня интерскол... :(
  • 0

Темы с аналогичным тегами полировочная машинка, инструмент, выбор инструмента, полировка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети