Перейти к содержимому

Фотография

Полировочная Машинка, Выбор

полировочная машинка инструмент выбор инструмента полировка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

шахид

шахид

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 19:48

подзасохла темко конечно, но не могу удержаться...
аэрографией и кузовщиной я ваще тока начинаю заниматься, но стройкой - уже пол жизни. так в стройке охват эл.инструмента гораздо шире чем в малярке. и за долгие годы созидательного труда мы угробили огромное количество инструмента (подразумеваю не только себя, но и всех строителей), испытаны на прочность все марки, работа в большинстве случаев в адских условиях, без какого-либо ТО, с превышением допустимых нагрузок на сколько это возможно. макита, цуко "ваще неубиваемая" по сравнению со всеми аналогами, даже если её ронять и пинать в нагрузку. бошевское оборудование не плохое, удобное почему-то в работе, хотя пока в руки не возьмёшь кажется что топором вырублено. ломается ВСЁ, даже макита, но это происходит так редко... мастер работающий этим инструментом "ломается" намного чаще, он сменит много прочной спец.одежды и скорее всего успеет сменить личный авто прежде чем произойдет первая поломка этого инструмента. но на макиту сервис есть даже в нашем захолустье, а вот на рупес и фестул нет :(
так что не надо гнать на эту марку...
другое дело что на рынке ща стало много китая с теми же этикетками - но кто работал фирменным инструментом, тот отличит подделку просто взяв её с витрины, а иногда и просто посмотрев...
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 10:31

Макита---замечательный инструмент..но в свете катания по европе.( по работе) Многие ремзоны перешли именно на MIRKA финский брэнд. Они создали сейчас уникальную линейку шлифовальных и полировальных инструментов. Цена, на некторые экземпляры во много раз превосходят Макиты и Фесты,Рупесы и др. Держал в руках и хочу сказать -ЭТО ЧТО ТО!!!...

....во первых это фактический отказ от работы на мокрую...при полировке..разве только обтереть остатки пасты и пыли..
  • 0

шахид

шахид

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 15:23

да куда на... у нас в городе фесты и рупесы 15-20тыр, а про мирку ваще не слышали. да здесь ваще мля ни кто ни про что не слышит. есть автоподбор дебир, так вот они даже не знают что в их линейке есть кэнди краски, говорят: "скоро оптовикам поступят ксиралики, может это оно?"
ну да ладно не буду о грусном, а то аж зло берёт...
  • 0

Темы с аналогичным тегами полировочная машинка, инструмент, выбор инструмента, полировка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети