Перейти к содержимому

Фотография

TV

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Doktor_sm

Doktor_sm

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 03 September 2006 - 17:06

Сейчас по телеку показывали передачу про аэро! Ну так в принципе ерунда! Понравилось только когда Ильнура Мансурова показывали! Рабочую среду в которой создаёт рисунки и что больше всего понравилось когда показывали ЛОПУХОВ которые выкладывают за 3 дня обучения 500 баков! Если кто узнает инфу когда будут показывать что либо про аэро по телевизору прошу кидать в этот раздел!
  • 1

Doktor_sm

Doktor_sm

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 09 September 2006 - 04:45

Тваю мать Ильнура опять по телеку показывали! он Олегу Газманову машину рисовал!
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 09 September 2006 - 15:56

Как хреново, я никак не могу поспасть ни на одну передачу. Вообще то если честно мне редко удаеться посмотреть телевизор. Что именно он нарисовал?
  • 1

Doktor_sm

Doktor_sm

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 10 September 2006 - 05:40

На RAV4 Сделал военую тему! Сзади там всякие сапёрные лопатки с патронами! Короче всё в этом духе!
  • 1

hotzot

hotzot

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 September 2006 - 19:16

Сейчас по телеку показывали передачу про аэро! Ну так в принципе ерунда! Понравилось только когда Ильнура Мансурова показывали! Рабочую среду в которой создаёт рисунки и что больше всего понравилось когда показывали ЛОПУХОВ которые выкладывают за 3 дня обучения 500 баков!

Если кто узнает инфу когда будут показывать что либо про аэро по телевизору прошу кидать в этот раздел!

видел про Ильнура Монсурова и про это здесь

http://www.study77.ru/aero/index.php
  • 1

Doktor_sm

Doktor_sm

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 06:54

видел про Ильнура Монсурова и про это здесь

http://www.study77.ru/aero/index.php

Вот как раз по этой ссылке и показано что он берёт около 15000р а учит тому что человек может самостоятельно и легко ужнать это в интернете! К примеру на этом сайте!
  • 1

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 12 September 2006 - 13:09

Вот как раз по этой ссылке и показано что он берёт около 15000р а учит тому что человек может самостоятельно и легко ужнать это в интернете! К примеру на этом сайте!

Дружище! Такие заявки отдают шапкозакидательством! Мож не стоит торопиться с выводами? :bye:
Мансуров старый мастер, сделал себе имя, а щас продает его!!! Мало что ли художников делают тоже самое? Мансуровы, никосы сафроновы и царителли.. Да и ради бога! Каждому свое, если считают уместным разводить дураков на лавэ или продаваться подороже то это их выбор. :kar:
Не собираюсь злопыхать! Кто-то умеет рисовать, кто-то торговать нарисованным. Не всем удается сочетать. Мне вот например - нифига не продать! Так я и не пытаюсь.
  • 1

Doktor_sm

Doktor_sm

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 12 September 2006 - 17:16

Я по мойму не говорил что Мансуров плохой художник или чтото в этом роде! В оснавном я старался пояснить что люди идиоты! Всё можно делать и не за деньги ( причём не малые ) а просто потратить немного времени и терпения чтобы попытаться найти нужную инфу и порисовать хотябы на бумаге, а не сразу бежать платить тому же Мансурову бешаные бабосы чтобы тот не расказывая секретов научил его тому же что можно узнать и на форуме! К примеру таком как этот! А мне вот не удаётся рисовать хотя я и многое знаю и многое умею! Я больше как ты говоришь могу продать или уговорить! Так что я ни кого обижать не собирался а только высказал своё мнение на сёт того что увидел и услышал своими собственными глазами и ушами!
  • 1

piloclip

piloclip

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 September 2006 - 06:24

Там наверняка секретная технология обучения - у меня ушло несколько часов и куча листочков А3, чтобы немного почуствовать контроль над толщиной линии. Картинка из букваря (с пальмами и птичками) получилась быстро, а вот буковки "с нажимом"... - я ощущал себя первокласником из чернобелого фильма. Вроде я не паралитик? А тут за 500баксов, через 3 дня - готовый профи. Это же фантастика, просто первая "матрица" (я теперь знаю кун-фу). Немудрено при таких психотехнологиях заложить программу неразглашения - не судите девушку строго.
  • 1

hotzot

hotzot

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 September 2006 - 14:47

они создают просто :sty077: П И А Р!!!!!!!!!!!!!
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети