Перейти к содержимому

Фотография

TV

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

tviks

tviks

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 02 February 2007 - 02:49

Судя по большому интересу типа глянуть про аэро по елеВизору, кидаю линк на июльский 2005
(хотя раз от раза стиль и смысл сих сУЖЕтов не меняется, что впрочем не умаляет их полезности в смысле народозавлекательной рекламы): :sty077:
http://depositfiles.com/files/582127 9,7 мега
  • 1

Doktor_sm

Doktor_sm

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 02 February 2007 - 13:09

"BlackSmith" ты знаешь я бы с тобой соглаился на счёт капусты и курсов, но нет не соглашусь!! Я сомневаюсь что именно тЫ бы поехал к ним если бы у тебя были деньги! Ну и что бы ты там узнал? ту же теорию которую ты знаешь? или подержал бы аэрограф который не раз уж держал?Настощий художник тебе всё равно не расскажет те секреты которые ты хочешь! Лучше видео уроки за эти деньги купить ина много больше всё ужнаешь! Насчёт знакомства с тем же Мансуровым я ни чего плохого не думаю, я бы сам хотел с ним пообщаться! Да или может тебе нужна бумажка что ты типо у него отучился? Короче по мне это просто трата ваших денег! Кстати "Malfar" я рад что ты была на этих курсах, но ты не знала толком технологию, я считаю что ты если бы знала как и что не была бы такая удовлетворённая!Вот так вот! Если я не прав то бросьте в меня камень, но это моё мнение и я с ним останусь!
  • 1

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 14:00

Doctor_sm. Пожалуй, ты прав.Ведь я до сих пор не поехал..
  • 1

TATARIN

TATARIN

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 12 January 2008 - 21:13

сидел тут внимательно читал что пишут выше уважаемые аэроманы.
просто тупо хочу выразить свое личное мнение и прошу никого не обижаться пжлста.

полностью согласен с Doktor_sm
действительно на этом сайте теории и практических советов предостаточно
я в один момент тоже по крупицам собирал инфу в инете прежде чем решить буду я пылить или нет.
Да и то сначала в автосервис пошел и всю технологию подготовки и покраски авто изучал со шкуркой в руках и мне еще деньги платили :))))))))
Ручками кнечно плохо рисую но 2д 3д графикой и видеодизайном лет 15 занимаюсь
но штук 20 за учебу отдавать плющит думаю действительно ничего нового я не узнаю.
А пиарить некоторые центры обучения аэрографии как то неэтично уважаемые товарищи.
Если по чесноку врядли за неделю пылить научится можно, разве что аэрограф чистить, тк этому годами учатся.
А если у человека правильно руки вставлены и есть огромное желание то у него все получится

блин наболело чегото вот и высказался,извиняйте люди ежели что не так.
  • 1

аэроглиф

аэроглиф

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 January 2008 - 21:30

Настощий художник тебе всё равно не расскажет те секреты которые ты хочешь!

вот с этим не соглашусь,т.к. есть художники разных типов,одни из тех которые втаптывают учеников,могут направить не по той дороге в обучении,будут только усмехаться и говорить какой ты немощный,и какой ты слабый. сразу говорю это говно! а есть сильные художники,которые настолько сильны что им не страшны конкуренты,и которые стремяться поднять людей,передать им свои знания. и такие есть. а вапще раз речь о секретах проскользнула,то скажу так: какой то процент знаний и мастерства вам может дать школа,еще небольшой процент даст педогог он же художник он же учитель можно по разному трактовать,а вто остальные 90% вашего мастерства ни кто вам не даст кроме вас самого. всё образование сводиться к самообразованию. а на счёт курсов,так там вас кнешна же не научать рисовать,это невозможно за столь короткий срок!но технологию вам покажут и раскажут. курсы это поднятие квалификации,способ того же самовыражения как и карандашём маслом акварелью только в данном случае аэрографом. :)
  • 1

tviks

tviks

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 24 February 2008 - 00:08

[quote name='аэроглиф' date='13.1.2008, 0:30' post='17474']
Настощий художник тебе всё равно не расскажет те секреты которые ты хочешь!

вот с этим не соглашусь, т.к. есть художники разных типов, одни из тех которые втаптывают учеников,могут направить не по той дороге в обучении,будут только усмехаться и говорить какой ты немощный,и какой ты слабый. сразу говорю это говно! а есть сильные художники,которые настолько сильны что им не страшны конкуренты,и которые стремяться поднять людей,передать им свои знания. ...

....судя со своей колокольни скажу, что куркулей обычно мало, а те кто обучают за бабки, отрабатывают свой (неплохой) гонорар, но в пределах личных амбиций, и с учетом (условием) того, что его ученик не станет его конкурентом в ближайшем будущем... :ay:
  • 1

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 01 March 2008 - 23:47

Ну а че.. Я когда по кузнице работал- сталкивался. Есть очень заслуженный человек Икс, с которым мне повезло обчацца лично. Он та м член-кореспондент Академии Искусств, председатель и почетный Очень. Причем, реально Очень Сильный Мастер. У него публикации в журналах специализированых. Все красиво, подробно изложено. Но когда я попытался изготовить по его описанию клещи кузнечные- получилось полное г..но. А в конце статьи приписочка такая маленькая. Типа- тоже самое можно сделать в обратном порядке. Так вот, в обратном порядке получилось не идеально (в силу недостатка навыка тогда) но приемлемо. Мож каждый учитель таким образом страхует себя от случайных учеников?
Типа, если ты баран-то тебе этого и не понять никогда, сколько не учи, а если толковый чел, то тебя только подтолкнуть в нужную сторону,а дальше сам поймешь. Короче, вопрос та-акой обши-и-рный...
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети