Перейти к содержимому

Фотография

Аэрограф JAS 1110

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

fragbs

fragbs

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 September 2009 - 18:20

Всем привет! Вот прикупил недавно аэрограф JAS 1110 Изображение

Но как только решил им воспользоваться, то столкнулся с проблемой, что он не работает должным образом. Краску приходится разбавлять до такой степени что в ней воды уже больше чем краски и естественно аэрограф её кляксами наносит и приходится постоянно сопло подкручивать, чтобы краска подавалась без перебоев. А если оставить краску более густой, то он вообще её не выбрызгивает на поверхность, либо едва заметными пучками с перебоями. Долго рылся на форумах и везде упоминают про какую-то "иглу", а при разбирании моей машинки никакой иглы не было обнаружено. Вообщем суть вопроса - если кто пользовался уже такой моделью подскажите как правильно его использовать (для покраски моделек 1:72). И чем собственно разбавлять краску ("звезда" акрил на водной основе), так как при разбавлении водой ничего путного в итоге не получается, а более менее приемлемый вариант получился лишь когда я разбавил краску уайт-спиритом. Я абсолютный новичек в этом вопросе так что не судите строго. :ae:
  • 0

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 18 September 2009 - 18:25

На коленях умоляю,христом-богом прошу, продай его срочно назад.На крайняк возьми JAS 1117.Там хоть иголка есть :ae: .А то боюсь потеряем мы тебя ,как будущую звезду аэрографии.

Сообщение отредактировал veterinar: 18 September 2009 - 18:30

• 4

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 06:00

Китаезы уже Ивату почти все затюкали...теперь за Паш принялись ? у меня таких три было ---все ффтопке (модель правда другая, но принцип тот же) :clapping:
  • 0

fragbs

fragbs

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 06:29

Ну вот... 3 тыщи зря потратил.. Посоветуйте тогда какую модель мне взять - чтобы быстро не сломался (при аккуратном использовании конечно) :clapping:
  • 0

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 06:39

А ты напиши какие модели ты можешь купить,и мы вместе выберем.А сам -то откуда?Земляков тебе найдем.
А за что 3000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Они там че белены обьелись????
Вот у Сани прикольная штука есть Всего-за 1800 http://shop.unrealte...;products_id=83
  • 0

fragbs

fragbs

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 06:44

Я из Петербурга - в торговом центре покупал - там и другие модели есть, правда какие не помню - мне бы в пределе хотя бы тех же 3х тысяч - но можно по возможности и подешевле :clapping:
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 06:49

конечно есть....вот там зарядили---за подделку Авторынок на Фучека...
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 06:54

но думаю....что в этом ценовом сегменте...только китай....хотя ими рисуют но иглы мягкие ,прокладки от акрила разбухают а потом разрушаются...ну запчасти есть где купить и где заказать...так что не проблема
  • 0

fragbs

fragbs

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 06:55

Я в Гулливере брал на Старой Деревне - вроде специализированный магазин - копрессор "JAS" там же - маленький такой - 7 тыщ запросили -- наверно тоже переборщил да? ))
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 06:56

фотку выложи....что за компрессор? у меня да и у многих---маленькие, только стоят не дешего :clapping:

Сообщение отредактировал GReger: 19 September 2009 - 06:59

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети