Перейти к содержимому

Фотография

Проффесийна студия аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 10:19

http://tuning.lviv.u...?...177&start=0
Усім доброго дня знову! Ось фотографія іще одної нашої експрес-роботи, яка була виконана на цих вихідних. Замовник свідомо попросив, аби малюнок був виконаний лише чорним і білим кольром і був не дуже різким, а лише злегка продивлявся відносно штатного кольору машини. Художник справився, а клієнт залишився задоволеним.
Волк выдыхает,нахапался и теперь выдыхает.

Сообщение отредактировал veterinar: 19 September 2009 - 10:22

• 11

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 13:46

ну не сказалы бы что он слегка выделяется.. :ab: хотя мож фото такое..
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 21 September 2009 - 18:21

:) как по мне.... так просто ужость... эт не аэрография.. эт млять без бутылки даже и на художество не тянет! У нас тут тоже недавно салон аэрографии открылся.. я просто в шоке.. там такие рисунки ляпают что лучше б не ляпали ВООБЩЕ!
  • 5

elena-spodina

elena-spodina

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 21 September 2009 - 19:37

veterinar, спасибо, весёленькая ссылочка. Посмотрела я работы - сразу поверила в себя и свои силы :) А цены!!!!!..... :) Я себе пока таких не позволяю. А вот насчет твоего протеста -тут ты не прав. Ты можешь высказать свое отношение к работам в привате, конкретно и по-делу обкритиковать - но вот так вот подрывать людям бизнес низзя!!! Меня Max Master тоже гнобить и хаять пытался - знаешь как неприятно было!! Клиенты все сами увидит и расставят по своим местам!
  • 3

СергейC

СергейC

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 21 September 2009 - 20:05

Ты можешь высказать свое отношение к работам в привате, конкретно и по-делу обкритиковать

На счёт привата не согласен, люди в праве прочитать за что они деньги заплотили! А конкретно и по делу там и сказать нечего!
  • 2

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 21 September 2009 - 21:52

Мдяя, конечно это дело клиента ездить на изуродованной машине.
Уровень Верки Сердючки, я бы так сказал..., но ведь МНОГИЕ ее тьху его... тьху, тьху -ЭТО слушают! И снимают фото-"шедевры" мобильными телефонами... и т.д и.т.п.
Плохо то, что у людей складывается мнение об аэрографии, как о низкоуровневом, ширпотребном малевании тигров на капоте и измеряемое в долларах за метр квадратный :(
А вот выставки типа Аэр 2009 это СУППЕР! Сразу все становится на места.
  • 3

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 22 September 2009 - 05:29

..
На счёт привата не согласен, люди в праве прочитать за что они деньги заплатили! А конкретно и по делу там и сказать нечего!

Полностью согласен! Если эти ребята вышли на арену рынка, то должны продавать"товар" надлежащего качества. А если их не устраивает, то что пишут им обычные зрители, то лучше бизнес оставить! Или все таки прислушаться к мнению зрителей. Есть вторая категория начинающих - это когда он сам говорит о уровне начинающего, но при этом цену делает чисто символическую! А то что Max Master гнобит - это уже попахивает бесприделом ! Конкуренции побоялись?
  • 0

TATARIN

TATARIN

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 22 September 2009 - 05:29

НАШ ДИВІЗ-АЕРОГРАФІЯ ДЛЯ НАРОДУ - это же мрак полный
этот чудо слоган меня канкретна убил мля (.
на самом деле очень хороший ресурс чтобы учиться как аэрографию делать низя.
Андрюхе спасибо!!!!
закину сайт к себе в закладки.
  • 2

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 22 September 2009 - 05:52

мне просто не понятно, зачем писать ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ АЭРОГРАФИЯ? Ну и так все видно! Напиши, что начинающие, и т.д. и т.п.! А тут попахивает звездной болезнью!
  • 3

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 22 September 2009 - 05:58

к слову....я тут в новостях питерских видел, пипец, выноси святых....для детей хосписа было организовано что то типо мастер класса или открытой студии. Это хорошо, это нужно делать, но дело не в этом. Далее продолжают....что они осваивали новую технику рисунка, называется-АЭРОГРАФИЯ, принцип прост, заклеил не нужное малярным скочем и закрасил..... и все..... аэрографию в народ мля.......
  • 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети