Перейти к содержимому

Фотография

Проффесийна студия аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 04 October 2009 - 22:33

на ночь такие комедии - вредно. и самое страшное их там целая банда. а вдруг это заразно ааааааааааааааааааа!!!
не ходите туда больше никто
  • 0

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 05 October 2009 - 06:57

Через несколько минут у экрана ноутбука собралась вся мастерская и все как один в голос: «Красиво не спорю, но на него же не меньше недели уйдет».Спокойно, сказал Алексей, я думаю на это творение мы потратим максимум 3 – 4 дня вместе с лакировкой.На следующий день все собрались с четко поставленной задачей и принялись за дело.
:ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:Спокойно, сказал Алексей!"!!!

Сообщение отредактировал veterinar: 05 October 2009 - 06:57

• 0

Stein

Stein

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 05 October 2009 - 08:22

прикольная тема получилась :ag:
  • 1

elena-spodina

elena-spodina

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 14:48

Клиент прислал фотку... я бы назвала это "Девушка, лижущая попу пятки пантеры" ...
Изображение
  • 9

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 08 February 2010 - 15:03

Ну вот, нашла где мне Этоооооо...разместить..Я просто в шоке!!!! :) Для чего интересно некоторым людям мозги, глаза и руки....????да и видимо всё остальное :) ??? Это же какую совесть нужно иметь, чтобы за такие деньги такое выделывать....Да ещё умудряться обучать людей, по супер разработанной методике!!!!!!! Всё, нет больше слов...смотрите сами ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ
  • 6

elena-spodina

elena-spodina

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 17:59

" Роспись аэрографией мне очень понравилась своей быстротой нанесения рисунка на большие площади и на любые поверхности,поэтому, я бросил университет и начал зарабатывать аэрографией, расписывая всё подряд". ... А мы тратим бесценное время - анатомия, свето-тени, перспектива, цветоведение... вместо того, чтобы "расписываь всё подряд" и бабки закалачивать. :)

Шлем разглядывала минут пять - что откуда у него растёт :ag: всё-таки разглядела, что акульи зубы из шеи :) - Гигер рыдает от зависти.

Сообщение отредактировал elena-spodina: 08 February 2010 - 18:04

• 3

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 18:22

masja спасибки за пост, МОЛОДЕЦ!!!! :) Пусть вся страна узнает своих героев в их наглую физиономию :bm: ............. эти герои бродят где-то рядом сомной :) инвалиды недоделанные :ag:
  • 1

dade

dade

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 18:28

А самое главное, что за все это безобразие люди деньги платят и не малые.
Вот возьмите даже (Захарченко Сергей Занимаюсь аеро с 2007, есть худ. образование, приветствую все новое и необычное в искусстве :) www.aeroomsk.110mb.com).
3 тачки испортил и еще хочет причем с таким удовольствием.
  • 3

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 18:44

Да-а-а-а-а-а...........я бы этому шедевральному гению - ручки-то оторвал :sty088:
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 08 February 2010 - 19:18

berkyt, да это не мне спасибо, а тебе.... :sty088: Только ты чего то стеснялся такое чудо-исскуство твоих соседей нам показать...... Я им и на почту отписала......как восхищаюсь их работами.. :ac: Только вот вопрос, поймут ли они???? Может для них это действительно офигенно??? :ai: Кажется там вполне серьёзно всё!!! :af: Особенно мне понравилось вот это:

В совершенстве овладев аэрографией, начал обучать других. Многолетний опыт позволил создать мне свой метод обучения, который позволяет обучить росписи аэрографией даже никогда не рисовавшего всего за 21 час!.

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети