Перейти к содержимому

Фотография

Проффесийна студия аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 19:35

:bj: Ну-у-у-у, Ален, ты даешь :af: , что..... действительно отправила письмецо :ac: ? Эх-х-х-х....хотел бы я знать, что там написано :ai: молодец :sty088:
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 09 February 2010 - 04:07

:ac: Ага....и ещё вот думаю позвонить что ли??? На обучение съездить... :af: Только если это обучение мне не понравится, о них же весь город узнает....Меня нельзя расстраивать и нервировать.... :bj:
Просто мне очень хочется как то с этим бороться...Ну так позорить аэрографию...Обидно мне.... :sty088: А представьте сколько он народу так обучит???? :ai:
  • 6

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 12:45

А вот прямо завидно мне людЯм. Я то мучаюсь каждый раз- тварь ли я дрожащая или право имею? :ax: Можно ли мне уже народу работы показывать да еще и бабло за это брать нормальное, или туфта получается полная и стоит продать все оборудование и просто на море съездить, не ощущая этих дурацких мук(х) творчества? :ag: Друзья спаршивают:"Чего ждешь? ДАВАЙ!!" А я вроде как еще не тот уровень показываю, чтобы в полный рост "давать"... Вот у кого учится надо и пример с кого брать!! Молодцы, мля. :bh: И што характерно- Оказывается- пипл хавает :ag: А мы то все лошары, выходит?

Сообщение отредактировал BlackSmith: 17 February 2010 - 12:48

• 3

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 17 February 2010 - 14:17

...не ощущая этих дурацких мук(х) творчества?

Я бы очень тут поспорила.. дурацких мук творчества быть не может!!! И не муки это вовсе, если ты творческий человек конечно. В моём понимании это всё творческий рост, и самый приятный... :ag: Какие ощущения получаешь, когда с каждой новой пробой понимаешь, что уже уверенней чувствуешь аэр в руках...когда видишь, что всё лучше получаются линии..пробные работы. :clapping: Если таких ощущений нет, тогда действительно лучше на море.....

... Вот у кого учится надо и пример с кого брать!! Молодцы, мля.

BlackSmith , а ты съездий, поучись...!!! :ag:

А мы то все лошары, выходит?

попрошу не обобщать!! :ab: Лошарой я себя буду считать, если после сделанной работы на меня будут показывать пальцем и говорить: " А это та, которая так позорно размалевала машину?? Хоть бы рисовать научилась!!" :ag:
  • 0

free_SAM

free_SAM

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 20:52

а как вам такая аэрография?
ИзображениеИзображениеИзображение

выдернул фотки из одноклассников, так как сайта этого мастера вроде бы пока нет или просто я не нашел. то4но не знаю, коммер4иский ли это рисунок или для себя, для души...
могу лишь сказать, 4то обитает он в соседнем со мной городе. как зовут его - не знаю. называю его бендерский мастер.
  • 1

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 18 February 2010 - 06:21

Да я думаю мой сарказм понятен? :ag: На счет лошар- вот работы то горе-мастеров эт конешно все понятно, но глядя на авто, которые подвергаются искусству, количечтво лошар можно смело на двое умножать. А ведь у них (у этих владельцев) еще и друзья и близкие есть, которые наверное редко скажут " Чувак, а нах ты так машину то испохабил?" (Т.е. еще на три умножим) :sty026: Во где парадокс. У нас тут в Бресте я увидел SPT Cruiser Chrysler вроде. Там на двух бортах рисунок детсадовского уровня. Я глазам не поверил, что такое бывает. Подумал "Грунтовку недотерли перед покраской" Ан нет- ераграфика! Думал- предложу исправить ( у меня по-любому бы лучше получилось, даже если бы не получилось, ну правда. Там таково наворотили) Постоял, повтыкал в тему, че да как нарисовато, а тут и хозяин идет. Я так издаля в разведку "А где это Вам так машину...ммм.. сделали" А он с гордостью " В АМЕРИКЕ!" :af: Ну ясно. Пошел я дальше, а он так и ездит по городу с этой фигней на бортах. Встречу машину эту- фоткну. Поржете.

Сообщение отредактировал BlackSmith: 18 February 2010 - 06:22

• 2

airbresh

airbresh

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 February 2010 - 06:48

Самое обидное, что половина народа так и думает, что обучиться аэрографии можно, не умея рисовать, за 21 час)))))
И что рисунок на машине - это шедевр, не глядя, что нарисовано)))
Но порадовали, ни чего не скажешь))))))
Кстати, могу добавить развлекухи - это фотки с конкурса, между прочим))) 2004 года Изображение
ИзображениеИзображение
вот это шедевр!
  • 2

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 18 February 2010 - 07:14

:sty026: у тетеньги груди от ветра на плечи закинуло...
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 18 February 2010 - 08:17

ничего вы  не понимаете :sty026: это  вихревой танец с мышцами(есть танец с саблями)...автор видимо анатомию любит :ag: , уся така мышЦатая машинка.
  • 0

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 18 February 2010 - 10:30

Украинские профи с лишайными волками и березами в камуфляже жгут не по-детски!
Роботы бендерского мастера никого не оставят равнодушными! Особенно назгул на виверне там на заднем плане. :sty026:

Клиент прислал фотку... я бы назвала это "Девушка, лижущая попу пятки пантеры" ...
Изображение

Разве можно так издеваться над людьми? Пупок развяжется от смеха! :ag: :af:

Сообщение отредактировал Волфебник: 18 February 2010 - 10:54

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети