Перейти к содержимому

Фотография

Проффесийна студия аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 18 February 2010 - 14:18

:sty026: Это точно, не то слово ..развяжется.... :bj: :bj: :bj:

"А где это Вам так машину...ммм.. сделали" А он с гордостью " В АМЕРИКЕ!"

а я бы сказала на это: " А, видимо детишки в американском садике тренируются..." :ag:
Вообще я считаю, если работа ну действительно ни в какие ворота..то об этом нужно говорить владельцам...Говорить, что они лохи!!!! :af: пусть знают.....
  • 1

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 18 February 2010 - 15:43

Эта тема не умрет :sty026:
  • 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 06:22

Роботы бендерского мастера никого не оставят равнодушными! Особенно назгул на виверне там на заднем плане. ;)
Разве можно так издеваться над людьми? Пупок развяжется от смеха! :ai: :sty042:

Зато у Голума на лице написано "Бля-а-а-а..." :sty042:
  • 0

free_SAM

free_SAM

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 22:23

в тему написанного на лице у голума:
:ab:
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 13:54

Смотрю Львiвськiй тюнiнг клуб поубирал некоторые комменты. И работы Ветеринара. Видать забеспокоились что народ к нему повалит. гыгыгы!! :bouncefire:

я прям не могу с лица этой тетки :bj: :bj: :bj: http://radikal.ru/F/...0644f7.jpg.html будто ее застали за каким-то нехорошим делом... :lol:

Сообщение отредактировал Simma: 25 February 2010 - 13:56

• 1

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 22:15

Решил немного оживить темку :spiteful:, а то чего-то совсем притихла)))) Ну...для начала, небольшая цитата о том что эта студия пишет про себя и то какие они супер-пупер профессионалы ))) :

"Max Air-Brush единственная студия аэрографии в Кузбассе художник которой имеет сертификат международного образца,а также является призером и постоянным участником различных конкурсов аэрографии. Все работы выполняются профессионально и качественно независимо от сложности и масштаба рисунка. Как правило мы беремся за работы на сложных поверхностях,работы за которые не берутся другие "мастера"." (цитата с сайта во вкладке "О Студии")

А вот и сайтик :spiteful: http://maxairbrush.r...ml?kateg=foto79

Кстати это мои "соседи конкуренты" :pardon: и эту МАЗДУ 6 изначально планировалось делать мне и пламя должно было быть вот такое207.jpg только без тетки ))) как видите сходство с исходником просто поразительное :shok:. Почему клиент вдруг так резко изменил свое мнение я не знаю (наверно потому что у меня нет сертификата международного образца :ak:), с клиентом постоянно перезванивались, поддерживали связь, ждали когда ему сделают кольца из стекло волокна для колонок на дверях, когда эти ободки были готовы он позвонил и сказал что к вечеру подвезет все панели на покраску...я весь день проработал в мастерской, но ни заказчика ни панелей так и не увидел...на следующий день позвонил, но ни кто не ответил...написал на мыло,тоже игнор...а тут вот захожу на этот сайтик посмотреть чего они там еще интересного "натворили" и о боже :sty019: да чего же знакомая панелька и салон автомобиля и дачего же знакомое размещение и тема рисунка (помню как в фотошопе, на руле эти кнопочки пытался красиво обыграть что бы тупо желтыми не смотрелись :bv:)

Так что ребята и девчата :) наличие сертификата международного образца и статус призера многих конкурсов аэрографии очень важная деталь... настолько важная, что клиент в последний момент может измеенить свое решение :sty026: Так что все хором на курсы аэрографии за "сертификатами прошедших обучение" международного образца :af: Я первый, а то не хочу больше из-за этого недоразумения клиентов терять :ag:
  • 5

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 19 November 2011 - 05:32

такое часто бывает...я с таким сталкивался тоже...Одна особа прямо заявила..Вы?! Милейший!!! - , мне сделайте рисунок!...не... а сделайте дизайн ,эскиз..распечатки по материалам..но делать будете не ВЫ!!! я в своем ороде буду..у меня там художник есть свой...он дешего сделает..!!!! конечно был отворот-поворот
Так что? мммм. без бумажки? Ты - какашка ! А с бумашкой - кисточка..))0

а заказчику надо передать "добрые" напутствия и пожелания. Что придет тот час, когда и с ним так поступят!!!

...На главной странице сайта не хватает фотографии " Студия пьет чай с В.Путиным" и "Компания "Парамаунт -Пикчерз" заказывает у Нас новый логотип-заставку" - уххахха

понравилась работа "Картина" :rofl: где шиньен у жещины на боку, как кепка фраера)))) исхоник там же....
  • 2

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 19 November 2011 - 08:49

http://maxairbrush.r...ml?kateg=foto43
вот это я на форуме уже видел, не помню только чье это....так что, чей это, выходит сайт??????или это фейк или плагиат?
  • 1

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 16:27

Так что? мммм. без бумажки? Ты - какашка ! А с бумашкой - кисточка..))0

Да, Сереж, выходит что так )))

http://maxairbrush.r...ml?kateg=foto43
вот это я на форуме уже видел, не помню только чье это....так что, чей это, выходит сайт??????или это фейк или плагиат?

Я уже выкладывал эти фото в разделе "Забавная аэрография" вот тут http://www.unrealtec...ия/page__st__10
  • 1

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 19:44

да нет же! эту чашку вроде как прям обсуждали и ошибки всякие отмечали итп....или у меня уже мозги оп...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети