Перейти к содержимому

Фотография

вот и мой первый блин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

dageer

dageer

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 20:00

Может банально выйдет моя реплика, но скажу парень, опыт даёт о себе знать, это не потому что я учёный и строгий, но просто говорю что поучись, и не спеши на заказы кидаться, а то просрёшь клиентуру. :ag: , краски у тебя дай Боже, мне б такие, аэр не знаю, а вот обёмность тебе стоит подучиться над ней, ДЕРЗАЙ, я уже 2-года рисую, не усердно, потому что времени мало! ну заказы делал только некие , и то на машины не спешу рваться. :give_rose: .
Дерай паренёк, ежели не прав то пусть формучани подтвердят.
  • 1

_G_G_

_G_G_

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 15 May 2010 - 05:40

не усердно, потому что времени мало! ну заказы делал только некие , и то на машины не спешу рваться. :rofl: .
Дерай паренёк, ежели не прав то пусть формучани подтвердят.

спасибо :ae: у меня тоже основная работа моск выносит - я больше для релакса рисую, о клиентуре пока речь не идет. отдельно прокачиваю рисование карандашом, наброски, и т.п. но на это то мало времени, то мало сил :lol:) так что пока извращаюсь над своими вещами:am:)
  • 0

_G_G_

_G_G_

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 17:32

давно не выкладывал ничего. но вот кое что.
жиксер 1100. бак и морда в сборе. правка металла и пайка пластика - на стороне, шпаклевка, грунтовка, краска, рисунок и лак - мои.
все ЛКМ - Novol, рисунок - краски AutoAir.
аэрографы Badger 150(medium) + Baderg renegade velocity(0.2)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал _G_G_: 18 June 2010 - 17:32

• 2

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 02:13

у смерти в капюшоне на баке (или что это там такое) очень маленькая черепная коробочка.... у неё явно категорически мало мозгов... :sty026:

остальное довольно неплохо, но вот ещё на последних фотках обводка портит впечатление сильно- не надобы её туда :vava:

развивайся дальше, всё будет кока-кола :ad:
  • 1

_G_G_

_G_G_

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 04:44

у смерти в капюшоне на баке (или что это там такое) очень маленькая черепная коробочка.... у неё явно категорически мало мозгов... :sty026:

бак сфотан издалека, с зумом. иначе бликов вообще никак не избежать. если смотреть вживую на изгиб бака - башка больше.

остальное довольно неплохо, но вот ещё на последних фотках обводка портит впечатление сильно- не надобы её туда :vava:
развивайся дальше, всё будет кока-кола :ad:

начет обводки не понял. буду крайне признателен за уточнение
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 05:17

Изображение

ну вот типа такой, которая отмечена. я так понимаю, что это тени и трещинки, но выглядит, как фиговатая обводка из комикса, особенно в сравнении с остальным рисунком
  • 2

_G_G_

_G_G_

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 03:41

Изображение

ну вот типа такой, которая отмечена. я так понимаю, что это тени и трещинки, но выглядит, как фиговатая обводка из комикса, особенно в сравнении с остальным рисунком

ну это да... трубки выкрашены ярким мелким золотым металликом, так что на них "эффект хрома" пытался добить. ну а там где трубки куда-то вттыкаются, там да... в след раз лучше повошкаться с лекалами...
  • 0

_G_G_

_G_G_

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 11:12

Жиксер - задний пластик.
Изображение Изображение
  • 0

dageer

dageer

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 09:06

Привет, "Можешь когда хочешь"Ю вижу стараешься, ибо потенциал на лицо, работы хорош смотрятся из далека, но одно НО...фак, пытайся делать плавные переходы, мельче линии, что б из далека было всё как выше сказали КОка -кола, меньше трафареть, а то очень выделяется, а так видно что стараешся :ay: так держать Аэр то с каким соплом? :umnik2:
  • 1

_G_G_

_G_G_

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 16:44

стараюсь, это точно. . :ay: аэр - 0.5 и 0.2 визуально от работы к работе рост есть, да и ухвтистоть прогрессирует, так что вот буду на деталях концентрироваться... а нсчет пока излишней резкости - у нас 90% аэрографистов самоучки, практически все машины и мотасы страдают размытостью и мыльностью контуров.. ИМХО - как мнекажется смотрится грязно. так что учусь с лекал плавные полутона делать... а самое голавное - чем больше получается - тем больше завлекает... :)))))))) я из мастерской чтобы вовремя уйти будильник в сотке ставлю :))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети