Перейти к содержимому

Фотография

Аэрография на животных.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Июнььь

Июнььь

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 08:41

ну жалко все же... Знаю свою кошку, ей даже противоблошиный ошейник мешал, а тут - такое издевательство каждые 3 месяца. да чтоб у этих хозяев не стало денег резко и навсегда. Не люблю людей, для которых животное - аксессуар. Мне ближе точка зрения Экзюпери.
  • 1

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 08:48

ну жалко все же... Знаю свою кошку, ей даже противоблошиный ошейник мешал, а тут - такое издевательство каждые 3 месяца. да чтоб у этих хозяев не стало денег резко и навсегда. Не люблю людей, для которых животное - аксессуар. Мне ближе точка зрения Экзюпери.

я вот животных конечно люблю,но кошки...у нас их сейчас 3,плодяться твари как хочут,наглые до безумия,тупые сипец!портят ремонт в Доме,ссут куда хочут.
и лично мое мнение-нихрена с ними не станет! а в цирках вы животных видели???а знаете КАК они там живут??? и ничё,не дрищут...
вот над Собаками нельзя измываться они преданные,а кошки ето как крысы ну или тараканы...какой от них толк???их даже в библию не пустили!

Сообщение отредактировал Psich: 01 February 2010 - 08:49

• 0

Июнььь

Июнььь

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 10:12

А для вас сборник детских еврейских сказок авторитет? =)
Нельзя так рассуждать, не нужно было заводить. Наша кошка прекрасно понимает, где писать, как себя вести и что нельзя делать. Зависит опять же от вас. Экзюпери, говорю же. А про цирки я ничего и не говорила, знаю, как там живут и очень болезненно к этому отношусь, никогда не хожу туда и вам не советую. Какая разница, кошка, собака или птица? Это по меньшей мере глупо. Хочешь кого-то покрасить - покрась себя. Эти фотографии пример того, на сколько зажрались человеки в своем стремлении выпендриться. Я думаю, что нельзя делать предметом искусства тех, кто не может отказаться от этого.
  • 3

ЦветочеК

ЦветочеК

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 11:51

Я вот животных конечно люблю-цитита Андрея...а что по выбору что ли?Интересно девки пляшут,если приучить  кошку,но для этого надо захотеть самому(,кто пытался у того получается)Смахивает на фашистские настроения(без обид)значит и людей так можно-по выбору :sty019:
  • 0

mulatka

mulatka

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 16:59

....... Технологию в студию!! :az:

Дык технология простая! После кастрации ветеринаром кота, тот находится в состоянии "афигения". Тут мы пользуемся моментом и начинаем его расписывать!! Если кот начинает приходить в себя, вот тут по методе Илюхи! "старый проверенный способ - битой по затылку!"))) И все пучком!))) :)

А какими красками можно разрисовать кошку?Здорово!Вот она-аэрография на любой поверхности!

Сообщение отредактировал mulatka: 12 October 2012 - 17:00

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети