Перейти к содержимому

Фотография

Простенько и со вкусом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Paulo

Paulo

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 September 2009 - 19:45

Попросили меня сделать телефон "адидас") ну вро де бы не че сложного все по трафарету делаеться...тока вот с первого раза трафарет неудачно слез...пошел я грустный шкуркой затирать все это дело чтоб переделывать) начинаю тысячной с водичкой тереть...и понимаю что потертый значек оридж. довльно интересно смотриться) ну вот в общем что получилось) :ab:
Изображение
  • 6

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1576 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 23 September 2009 - 20:38

...а прикольно получилось...! ...есть даже в этом и изюминка, и смысл - в этой потёртости известного бренда... :az: , ... уж лучше так, чем "прямолинейно и в лоб", ...меня уже несколько раз (разные люди) просили сделать на сотовом логотип той или иной футбольной команды..., отказывался - т.к. - нет творческого интереса в подобной росписи, предлагал хоть какую-то импровизацию с логотипом - их это неустраивает, - тогда предлагаю просто купить наклейку и приклеить... , ..в твоем же случае - это прямо находка, как говорится - "нет худа без добра"... :) молодец! умеешь видеть позитив!
  • 1

Paulo

Paulo

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 September 2009 - 18:36

Огромное спасибо))
  • 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 09:23

Да ты меня просто вдохновил?сам терпеть не могу логотипы всякие тупые рисовать...а тут...вобщем буду продвигать креатив!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети